Экс-полковника Захарченко наказали за драку с «обиженным»

05.02.20 09:44 | Goblin | 40 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Отбывающего срок за хищение денежных средств и коррупцию экс-полковника Дмитрия Захарченко на пять суток отправили в штрафной изолятор за драку с «обиженным», сообщает Telegram-канал Life Shot. Подчеркивается, что это первое серьезное наказание в мордовской колонии, куда попал коррупционер.

Экс-полковника Захарченко наказали за драку с «обиженным» в колонии фото: Наталия Губернаторова Ранее сообщалось, что Захарченко подрался с «обиженным» после того, как тот указал на новый социальный статус экс-полковника после того, как одел его ботинки. Якобы Захарченко теперь тоже «обиженный». Экс-силовик не согласился и начал бить осужденного. Причем один из ударов Захарченко нанес головой.

Источник отмечает, что версия о том, что конфликт произошел из-за «продажи мобильных телефонов», придумал сам Захарченко, который не хотел огласки случая с ботинками. Также отмечается, что экс-полковник пишет много жалоб как на других осужденных, так и сотрудников администрации колонии. Так январь он отправил около десяти заявлений.

Захарченко был задержан в 2016 году. При обыске у него нашли 125 млн долларов и 2 млн евро. Позднее выяснилось, что часть средств были похищены из "НОТА-Банка". Изначально суд приговорил его к 15,5 годам лишения свободы, но позднее наказание было снижено апелляционной инстанцией до 12,5 лет.
Экс-полковника Захарченко наказали за драку с «обиженным»

Пидоров можно бить только ногами, а не головой.
А ещё полковник.

Кстати, интересно: а кем раньше был этот обиженный?

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40, Goblin: 2

Поздняк
отправлено 05.02.20 09:56 # 1


Полковник сделал комбо - надел ботинки петуха и тут же ударил его головой.

После чего, наверно, отобрал у петуха ложку и начал жадно есть


Wartog
отправлено 05.02.20 09:58 # 2


Небось прокурорский или судейский!!!


boltthrower83
отправлено 05.02.20 10:01 # 3


«после того, как одел его ботинки.»
Это можно так всю зону зафаршмачить, чи как у них там говорят, и всей зоной ходить обиженными, так все равны станут.


JIykac
отправлено 05.02.20 10:01 # 4


Он в колонии для сотрудников отбывает? Неужели бывшие правоохранители за колючкой тоже ловко распределяются по мастям?


G01D
отправлено 05.02.20 10:01 # 5


Поди, побил разжалованного из библиотекарей.


Goblin
отправлено 05.02.20 10:02 # 6


Кому: JIykac, #4

> Он в колонии для сотрудников отбывает?

по идее должен именно там

> Неужели бывшие правоохранители за колючкой тоже ловко распределяются по мастям?

[смотрит озадаченно]

а как можно по-другому?


wood
отправлено 05.02.20 10:13 # 7


Это чудовищно! Не "одел", а "надел"!


pojar
отправлено 05.02.20 10:16 # 8


Голосом Бурунова - "Петушара!" ))


10409
отправлено 05.02.20 10:23 # 9


Похоже на какую-то медийную подставу. В самом деле суперкомбо - и доносы пишет, тырит у обиженных обувь и носит (wtf?) да ещё и одессу им прописывает?
Какая-то лажа.
за" одел ботинки" журналиста гнать ссаными тряпками


barbudos
отправлено 05.02.20 10:30 # 10


Кому: JIykac, #4

> Неужели бывшие правоохранители за колючкой тоже ловко распределяются по мастям?

Недавно с "ментовской" зоны в Нижнем Тагиле откинулся мой знакомый, с которым когда-то вместе в школе милиции учились. Много смешного рассказал про "ментовскую" зону. Там сейчас половина сидельцев никогда не имела отношения к правоохранительным органам. Туда сажают педофилов и пидарасов, чтобы их на обычной зоне не обижали. А также всех, кто когда то срочную служил во внутренних войсках.


JIykac
отправлено 05.02.20 10:30 # 11


Кому: Goblin, #6

Да я это самое... Больше риторически.


Гво3дь
отправлено 05.02.20 10:42 # 12


Хорошо что головой, а ведь мог и губами ударить


Ursus Russus
отправлено 05.02.20 11:58 # 13


>кем был раньше обиженный

Возможно, губернатором!


Bench
отправлено 05.02.20 12:30 # 14


Ну а что ему теперя терять-то, опосля ботинок? Можно уже бить чем придётся...


Мельпомена
отправлено 05.02.20 12:31 # 15


Я смотрю, на наших глазах зарождается новое ток-шоу.
Уже вторая новость за сутки. И про драки, и про облагораживающий труд уже было.
Теперь ждем про высокие отношения бывших взяточников с сокамерниками, газетки наверняка не подведут, найдут что-нибудь освежающее. А чуть погодя их на телевидение приглашать начнут, чтобы разобрать все скандалы, интриги и углубить расследования.
*фрекен Бок с душевой лейкой.jpg*


a-skvor
отправлено 05.02.20 13:32 # 16


Я так понял по тексту, что это обиженный "одел" ботинки Захарченки и радостно сообщил "Теперь ты наш", а в ответ Захарченко пробил ему с головы.


SeregaT
отправлено 05.02.20 14:18 # 17


Кому: Поздняк, #1

> Полковник сделал комбо - надел ботинки петуха и тут же ударил его головой.

Это же петух надел ботинки полковника.


SeregaT
отправлено 05.02.20 14:21 # 18


Кому: a-skvor, #16

> это обиженный "одел" ботинки Захарченки и радостно сообщил "Теперь ты наш", а в ответ Захарченко пробил ему с головы.

А пробил бы не головой, глядишь бы и обошлось.


a-dd
отправлено 05.02.20 14:46 # 19


Кому: SeregaT, #18

> А пробил бы не головой, глядишь бы и обошлось.

Хмм, а пробитие ногой без обуви -не зашквар? Ботинки то, тютю, походу..


Schneider
отправлено 05.02.20 15:34 # 20


Теперь полковник Захарченко просто обязан на ём жениться!


nonamezero
отправлено 05.02.20 16:03 # 21


Кому: a-dd, #19

В этом изначальная задумка и была, надо полагать - опустить полковника.


GSS
отправлено 05.02.20 16:26 # 22


> после того, как одел его ботинки.

Вопрос с Захарченко дискуссионный, а насчет журналиста МК можно сказать наверняка - зашквар высшей пробы! Как может гражданин, зарабатывающий письмом, написать "одел ботинки" - для меня загадка.


Сын кузнеца
отправлено 05.02.20 18:45 # 23


"Был пацан, и нет пацана..."
(с)


Goblin
отправлено 05.02.20 19:59 # 24


Кому: GSS, #22

> после того, как одел его ботинки.
>
> Вопрос с Захарченко дискуссионный, а насчет журналиста МК можно сказать наверняка - зашквар высшей пробы! Как может гражданин, зарабатывающий письмом, написать "одел ботинки" - для меня загадка.

если журналист - может!


Михайло_Васильевич
отправлено 05.02.20 21:00 # 25


Кому: GSS, #22
Кому: wood, #7

> Это чудовищно! Не "одел", а "надел"!

Правильно - набул!


Scald
отправлено 05.02.20 21:18 # 26


Вот ведь, что значит иметь большие деньги, но не иметь настоящей власти! - Вчера ещё в заграничных ресторанах на сотни тысяч баксов нажирался, а сегодня босой по каторге ходит, потому как последнюю обувку петухи запомоили.

Шёл я к вахте босыми ногами,
Как Христос, и спокоен и тих,
Десять суток кровавыми красил губами
Я концы самокруток своих.

"Негодяй, ты на воле растратил
Миллион на блистательных дам".
"Это да, - говорю, - гражданин надзиратель,
Только зря, - говорю, - гражданин надзиратель,
Рукавичкой вы мне по губам"...


Karis
отправлено 05.02.20 23:26 # 27


А колонии теперь что, проходной двор?
Отжал у петуха сапог и взял на репу - извольте, журналист, фото сделать?


Гиря
отправлено 06.02.20 04:26 # 28


Кому: wood, #7

Не думал, что доживу до момента где будут вот так вот "журналисты" писать новости на всю страну.


ChuKee
отправлено 06.02.20 09:48 # 29


чужой головой можно!!!


Поздняк
отправлено 06.02.20 10:35 # 30


Кому: SeregaT, #17

> Это же петух надел ботинки полковника.

Это товарищу полковнику теперь предстоит объяснить остальным заключенным!


Ramil
отправлено 06.02.20 11:29 # 31


Этак скоро новый Архипелаг УФСИН выйдет!!!!


Scald
отправлено 06.02.20 11:36 # 32


Кому: Ramil, #31

> Этак скоро новый Архипелаг УФСИН выйдет!!!!

Ну это если у гражданина полковника после отсидки хватит деньжат на отъезд в США. А если нет, то пропадёт талант.


stary_dobry
отправлено 06.02.20 12:33 # 33


По УДО видимо не выйдет


SeregaT
отправлено 06.02.20 15:33 # 34


Кому: Поздняк, #30

> Это товарищу полковнику теперь предстоит объяснить остальным заключенным!

Сразу надо было объяснять, а то вона, полез в драку, налетел как петух!!!

Не надо было бодаться с петухами!


SeregaT
отправлено 06.02.20 15:37 # 35


Кому: Ramil, #31

> Этак скоро новый Архипелаг УФСИН выйдет!!!!

Поведает общественности о тяжёлом быте заключённых. Ну типа "вставал с петухами" и всё такое.


Forgotten
отправлено 06.02.20 15:39 # 36


Кому: Поздняк, #1

> Полковник сделал комбо - надел ботинки петуха и тут же ударил его головой.

>После чего, наверно, отобрал у петуха ложку и начал жадно есть

В ментовскИх зонах блатных понятий по сути нет. Нет никакого «заподло». Там так не принято.


Кому: Goblin, #6

> а как можно по-другому?

Дим Юрич, в ментовских колониях воровские понятия естессно не поддерживаются. Есть определенные «элементы», которые подпадают под определение «опущенные», но всех этих детских понятий нет.


Wicked Horse
отправлено 06.02.20 23:46 # 37


Режым расправляется с несогласными!


SeregaT
отправлено 07.02.20 04:08 # 38


Кому: wood, #7

> Это чудовищно! Не "одел", а "надел"!

Не на, а в!!!


SAW
отправлено 08.02.20 08:12 # 39


"Сам Захарченко в интервью "МК" счел это провокацией: по его словам, двухметрового экс-участкового с психическими нарушениями подбили на нападение с ножницами в руках

Захарченко даже обратился через газету к руководству ФСИН, чтобы провели проверку (есть видеозаписи, по его словам, где запечатлен инцидент). Но самое главное - экс-полковник не исключал, что на него снова могут напасть".

https://www.mk.ru/politics/2020/02/04/stali-izvestny-podrobnosti-tyuremnykh-nakazaniy-dlya-belykh-i-...


Voltuzik
отправлено 08.02.20 20:48 # 40


А чего это Захарченку прессуют? Не всё нашли, что-ли?



cтраницы: 1 всего: 40