РИМ. Мир сериала

05.02.20 18:59 | Goblin | 19 комментариев »

Книги

С мест сообщают:
«Рим» — один из самых масштабных и дорогих сериалов в истории. Он объединил в себе беспрецедентное внимание к деталям, быту и культуре изображаемого мира, захватывающие интриги и ярких персонажей. Увлекательный рассказ охватывает наиболее важные эпизоды римской истории — войну Цезаря с Помпеем, правление Цезаря, противостояние Марка Антония и Октавиана. Что же интересного и нового может узнать зритель об истории Римской республики, посмотрев этот сериал? Разбираются известный историк-медиевист Клим Жуков и Дмитрий Goblin Пучков.


Путеводитель по миру сериала «Рим» охватывает античную историю с 52 года до нашей эры и далее. Все, что смогло объять художественное полотно, постарались объять и мы: политическую историю, особенности экономики, военное дело, язык, имена, летосчисление, архитектуру. Диалог оказался ужасно увлекательным. Что может быть лучше, чем следить за «исторической историей», поправляя «историю киношную»?
Клим Жуков, Дмитрий Goblin Пучков.
Срочно закупить книгу "РИМ. Мир сериала"

Наконец-то!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 4

DVD
отправлено 05.02.20 19:41 | ответить | цитировать # 1


Электрическую давайте!


Merlin
отправлено 05.02.20 19:41 | ответить | цитировать # 2


Кому: DVD, #1

> Электрическую давайте!

Зачем? Просто читай сайт опер.ру!


DVD
отправлено 05.02.20 20:04 | ответить | цитировать # 3


Кому: Merlin, #2

> Зачем? Просто читай сайт опер.ру!

В самолётах интернета нет, в поездах с перебоями!


nk
отправлено 05.02.20 20:36 | ответить | цитировать # 4


780 страниц - хороший кирпич получился!


Uncle Bob
отправлено 05.02.20 21:35 | ответить | цитировать # 5


Ура!
Купил!
ДимЮрич, КлимСаныч --- спасибо!!!


Goblin
отправлено 05.02.20 22:02 | ответить | цитировать # 6


Кому: nk, #4

> 780 страниц - хороший кирпич получился!

и весит кило!!!


Goblin
отправлено 05.02.20 22:03 | ответить | цитировать # 7


Кому: Uncle Bob, #5

> Купил!
> ДимЮрич, КлимСаныч --- спасибо!!!

брать по два!!!


Aleksandr priest
отправлено 05.02.20 23:26 | ответить | цитировать # 8


Кому: Goblin, #7

> брать по два!!!

Взял три! Отличный подарок себе и хорошим товарищам!Большое спасибо!!!


nk
отправлено 06.02.20 00:34 | ответить | цитировать # 9


Кому: Goblin, #6

> и весит кило!!!

Я точно куплю!


KampFerr
отправлено 06.02.20 02:26 | ответить | цитировать # 10


Прикупил ! В нашу деревню везти правда будут долго, но ничего, как раз сериал досмотрю.


Сир Йожег
отправлено 06.02.20 06:31 | ответить | цитировать # 11


Кирк Дуглас всё. Самый крутой Спартак ушел из жизни на 104 году жизни.


Утконосиха
отправлено 06.02.20 11:40 | ответить | цитировать # 12


Кому: Сир Йожег, #11

Земля пухом. Дуглас-старший один из моих любимейших актеров. А "Спартак" один из любимейших фильмов.


MaximDzhan
отправлено 06.02.20 11:41 | ответить | цитировать # 13


В книгу вошли как обзоры серий, выложенные на тупичке, так и ответы на вопросы?


Димитри
отправлено 06.02.20 11:46 | ответить | цитировать # 14


Дмитрий Юрьевич, есть ли возможность приобрести данную работу, подписанную Вами и Климом Александровичем? Было бы отличное украшение домашней библиотеки.


Goblin
отправлено 06.02.20 14:01 | ответить | цитировать # 15


Кому: MaximDzhan, #13

> В книгу вошли как обзоры серий, выложенные на тупичке, так и ответы на вопросы?

да


Goblin
отправлено 06.02.20 14:01 | ответить | цитировать # 16


Кому: Димитри, #14

> Дмитрий Юрьевич, есть ли возможность приобрести данную работу, подписанную Вами и Климом Александровичем?

только если на презентации


Ямал
отправлено 06.02.20 19:07 | ответить | цитировать # 17


Предзаказ делал еще в декабре прошлого года. Жду...


Tree
отправлено 07.02.20 20:12 | ответить | цитировать # 18


Чумовой сериал!!!!


Tree
отправлено 07.02.20 20:12 | ответить | цитировать # 19


Мне вчера СМС пришла из интернет-магазина,что книга поступила в продажу и отправлена в пункт выдачи



cтраницы: 1 всего: 19

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой