НЕ ВЫРУБИТЬ! Обращение Сёмина к подписчикам

09.02.20 04:06 | Goblin | 23 комментария

Разное


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Ajaj
отправлено 09.02.20 07:15 # 1


Ролик размещён на Тупичке по заданию Кремля!
А если серьёзно, Константин, держись! По мере возможности поддерживаем канал рублём


woddy
отправлено 09.02.20 08:30 # 2


Не знаю кто там с ним воюет, но в данном случае согласен с Фонтанкой. Её журналисты работали, а на просмотрах видео теперь зарабатывают другие? Вы хотя бы ссылки ставьте, чтоб доля трафика им текла


15Abel
отправлено 09.02.20 08:30 # 3


А говорят что у нас демократия и свобода слова. Неужели врут?


ex1le
отправлено 09.02.20 08:30 # 4


"Конечно,
ни для кого не ново,
что у демократов свобода слова."
(с) Маяковский


Sluggard
отправлено 09.02.20 08:52 # 5


Неприятно, но вполне ожидаемо. Константину терпения!


URAS
отправлено 09.02.20 08:56 # 6


Подписался а второй канал.


Ghostmate
отправлено 09.02.20 09:06 # 7


Гоблин как-то писал, применительно к наркотрафику: 1 нашли 10 пролетело. Про людей такого Гоблин не писал, но подозреваю, что работает такой же принцип. "Повезло", что рабочего заснял дрон. Возможно, родне удастся добиться каких-то компенсаций. Но не все мы работаем под камерами, и уж точно не в прямом эфире. Сколько людей гибнет из-за жадности конкретных чиновников и дельцов ежедневно, сосчитать может лишь статистика "естественной убыли населения".


Platoon
отправлено 09.02.20 09:07 # 8


Ты слушал о чем в ролике у Константина речь? Ты реально думаешь, что Фонтанка беспокоится о своих журналистах или речь про авторское право, да?


zibel
отправлено 09.02.20 09:58 # 9


Порой именно так выглядит признание.


NikZ
отправлено 09.02.20 11:17 # 10


Кому: woddy, #2

> Не знаю кто там с ним воюет, но в данном случае согласен с Фонтанкой.

Вы невнимательно смотрели.Сёмин как бы не отрицает того, что повод для страйка был. Вот только прилетело почему-то конкретно только ему


Doom
отправлено 09.02.20 11:40 # 11


Кому: URAS, #6

> Подписался а второй канал.

Тоже везде, куда смог.


V.Shvarc
отправлено 09.02.20 12:13 # 12


А что удивляться по поводу А.Константинова? Я читал все его книги серии "Бандитский Петербург", по моим ощущениям, автор - вполне состоявшийся антисоветчик.


Сын кузнеца
отправлено 09.02.20 13:37 # 13


Манифест хороший. Он й меня в закреплённых твитах.
:)
"Призрак бродит по Европе - призрак коммунизма. Все силы старой Европы объединились для священной травли этого призрака..."
(c)


LunarSurfer
отправлено 09.02.20 14:06 # 14


Самое важное никто толком не упоминает — почему именно эту тему глушат: уничтожили культурное наследие советской архитектуры, получившее всемирное признание на конгрессе в Париже.

Снимавшие журналисты явно были в доле и хотели эпично заснять крушение, а-ля "Чернобыль". Однако характер сноса здания показал специалистам огромный запас прочности: даже с мусором и мешками, которые навалили на крышу, конструкция держалась до 16й обрезанной ванты! Ещё и работягу подставили. Так что, ничего удивительного, что теперь те же самые журналисты прессуют Сёмина. Каналы, на которых нагло врут о происшедшем, их вполне устраивают.

Сегодня на Парке Победы снесли СКК под предлогом недостатка обслуживания — завтра там же снесут библиотеку под предлогом недостатка читающих.


Электролизник
отправлено 09.02.20 18:07 # 15


Евгений Баженов про Сёмина и "Фонтанку"

https://vk.com/wall-25557243_3866052


Kasyanof
отправлено 09.02.20 20:05 # 16


Константин с каждым роликом увеличивает накал. Моргеншерн был просто до бела уже раскален. Чинуш прожгло основательно, пылающие пердаки и звериное чувство страха за насиженные места движет ими.


Doom
отправлено 09.02.20 23:43 # 17


Кому: Kasyanof, #16

> Чинуш прожгло основательно, пылающие пердаки и звериное чувство страха за насиженные места движет ими.

И ведь никакого призыва к экстремизму какому или оскорбление кого-то - простая констатация фактов.


sjjoe
отправлено 10.02.20 00:40 # 18


Ну запретила Фонтанка использовать только ему материал - высказывай свой праведный гнев. Спрашивается зачем лично ему, на ролик который у "остальных" не блокировали, прислали "самый самый достоверный и самый чёткий сигнал с самого самого верха", в достоверности чего - "нет никаких сомнений" ? Далее Константин несколько минут "намекает" о том кто такие эти "некто". У одного Алексея, тоже с ютуба, ролики также выстроены.


лёхаДВ
отправлено 10.02.20 08:01 # 19


Кому: woddy, #2

> Её журналисты работали, а на просмотрах видео теперь зарабатывают другие?

Хммм. А погибший работник давал соглашение на съемку себя? А заплатит ли Фонтанка родственникам погибшего, ведь если б не его смерть, не было бы такого ажиотажа!

Авторское право порою доходит до маразма... :(


Электролизник
отправлено 10.02.20 13:33 # 20


Видео на Ютубе восстановили.

Демонтаж под Моргенштерна. Константин Сёмин // АгитПроп 02.02.2020
https://www.youtube.com/watch?v=i2GFkkhsbxI


корень1978
отправлено 10.02.20 15:12 # 21


Костя угрожает? Или предупреждает?


k1tsov
отправлено 10.02.20 15:12 # 22


"Х" - харизма. Большая "Х" - индийская харизма!


k1tsov
отправлено 10.02.20 15:12 # 23


Рыдаю, не могу сдержаться - в ролике килотонны эпичности.



cтраницы: 1 всего: 23