Baaghi 3

09.02.20 11:02 | Goblin | 93 комментария

Фильмы

Умеют же люди.
А наше говно-кино всё никак до таких высот искусства подняться не может.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 93

Platoon
отправлено 09.02.20 11:18 # 1


Адь. Саша Курицын - уровень бог!!!


Tumoxa
отправлено 09.02.20 11:19 # 2


До слез, умеют.


Desert Cat
отправлено 09.02.20 12:12 # 3


Вай-вай! Красиво! Непонятно только, кого они косплеят.. Получился какой-то "Капитан-братишка".


yahoo
отправлено 09.02.20 12:12 # 4


Два чая режиссеру Ахмед Кхану.
Увожение ему.
Рипсект.


zlobot
отправлено 09.02.20 12:12 # 5


Что-то это мне напомнило: https://www.youtube.com/watch?v=jUZO0zpHhOA


Basilevs
отправлено 09.02.20 12:12 # 6


На 3:12 и 3:19 - Чинук. Это два несущих винта ни с кем не перепутаешь. Это они на что намекают?


polygraph777
отправлено 09.02.20 12:12 # 7


Сдается мне, камрады, это была комедия. Накал всего на свете нереальный. Ничерта не понял что они говорят, но чувствую, что в правильном переводе должно быть адски смешно.


GSS
отправлено 09.02.20 12:12 # 8


Я думал индийское общество довольно гомофобное, а оно эвона как, оказывается.


Sluggard
отправлено 09.02.20 12:12 # 9


Показалось, что в очках и шапке на 1:44 — Джонни Депп. :)
Трейлер, конечно, мощща! Я б засмотрел.


955535
отправлено 09.02.20 12:13 # 10


Не раскрыта тема лука с гранатами. А так практически Рембо-3 в индийском колорите.


lehers
отправлено 09.02.20 12:13 # 11


Так в нашем кино надо деньги не "осваивать", а чтобы "все деньги на экране" были. В данном фильме, при всей идиотии, затраты на именно сам фильм явно не слабые.
А у наших как в анекдоте про папиросы Прима "Ах вы ещё и табачок добавляете!"


greystar
отправлено 09.02.20 12:13 # 12


Если не смотреть на фантастику индийского кино, стоит отметить тот факт, что там появилось много молодых красивых артистов. Какие лица! Какая фактура!


Andy James
отправлено 09.02.20 12:13 # 13


Всё ждал что в конце, главный герой, прокричит: Bring me Thanos!


Мельпомена
отправлено 09.02.20 12:13 # 14


Покруче Супермена будет!!
И трусы поверх штанов не носит. Кругом сплошные плюсы)


favicon
отправлено 09.02.20 12:13 # 15


И что, ни одного танца ?


Хромой Шайтан
отправлено 09.02.20 12:14 # 16


Фактически "Танцор диско"!!!


much2007
отправлено 09.02.20 12:14 # 17


Кому: Tumoxa, #2



> До слез, умеют.

Помню, как в детстве еще на видеокассетах смотрел выпучив глаза как Чакраборти в Танцор диско гасил злодеев... Так что они к этому уровню долго шли.


Утконосиха
отправлено 09.02.20 12:25 # 18


Кому: GSS, #8

> Я думал индийское общество довольно гомофобное, а оно эвона как, оказывается.

Они разве не братья? Главгерой же сказал, что покарает их обоих за убийство своего брата. Ну, я так поняла.

Лютой силы вешшшъ!!! Я бы посмотрела.

Кому: greystar, #12

> Какие лица! Какая фактура!

С вами невозможно спорить!!! Очень, очень сочные граждане.


15Abel
отправлено 09.02.20 13:19 # 19


Кому: polygraph777, #7

> Ничерта не понял что они говорят

На 2:30 я разобрал: "...babki". А на свете, как известно, все войны из-за них


Рыцарь вредный
отправлено 09.02.20 13:19 # 20


Кому: favicon, #15

> И что, ни одного танца ?

Танцы - это самое интересное, их в трейлере не показывают, чтобы в кино пошли!


OverQuantum
отправлено 09.02.20 13:19 # 21


Кому: polygraph777, #7

> Ничерта не понял что они говорят

Там есть английские субтитры и можно включить автоперевод на русский.


mediocre
отправлено 09.02.20 13:19 # 22


А мне понравилось, как он ковёр отбивал на 0:55.

Вспомнил свое детство в 80-х, прослезился. )


tired_man
отправлено 09.02.20 13:19 # 23


ай кил бот оф ю )


BuHast
отправлено 09.02.20 13:39 # 24


Глав героя надо срочно брать в следующую часть "Неудержимых"!


NikZ
отправлено 09.02.20 13:39 # 25


Поди еще и без господдержки индийского фонда кино


Старый
отправлено 09.02.20 13:43 # 26


Ядрено!
Ядреное ребятки курят! Но смешно!


дедхазард
отправлено 09.02.20 13:49 # 27


Главный герой случаем не сынишка этого чувака?

https://www.youtube.com/watch?v=8aBKpRjZC3A


Shnyrik
отправлено 09.02.20 13:54 # 28


Кому: GSS, #8

> Я думал индийское общество довольно гомофобное, а оно эвона как, оказывается.

Э! Нинада тут! Это братский любовь!!


valm
отправлено 09.02.20 14:36 # 29


Думал что что то изменилось со времен "зиты и Гиты", но кроме отсутствия песен-танцев в трейлерах, практически ничего. Я конечно не знаток индийского менталитета и кастовых отношений, но некоторые сцены в этом трейлере навевают смутные подозрения о проникновении в индийское кино толерантности и голубизны, это что, скоро можно ожидать негра-гея главным героем, или эскимосских лесбиянок в роль потерянных сестер.
P.S. Поисковик выдал по запросу: трейлер к "Боссу" Энтони Д’Соуза (индо-итальянец что ли?), то же самое, даже сцены и жесты очень похожи, а так же ролик "Уебан". Так этот душистый "Уебан" лучше всех официальных индийских трейлеров показывает что ждет зрителя в дальнейшем в любом болливудском фильме.


Le Graff
отправлено 09.02.20 14:36 # 30


Глав герой вполне, а то раньше бывало главный герой это полноватый дядечка лет 45 с пышными усами.


15Abel
отправлено 09.02.20 14:36 # 31


Кому: Shnyrik, #28

Вот ты какой: Брат-3!

"Вы мне, гады, еще за Кашмир ответите"


Максим Валерьевич
отправлено 09.02.20 15:12 # 32


Кому: GSS, #8

Мне показалось, что это его брат, а сюжет взят из "Заложницы" с Нисоном. Перед нами трейлер фильма "Заложница 3" indian edition


Doom
отправлено 09.02.20 15:53 # 33


Кому: Sluggard, #9

> Показалось, что в очках и шапке на 1:44 — Джонни Депп. :)

А на 1:33 - Амаяк Акопян.


Evgen Bush
отправлено 09.02.20 16:26 # 34


Джимми-джимми, ача-ача...
Хорошо снимают, глаз радуется, душа смеется.


Korobobo
отправлено 09.02.20 16:26 # 35


Тьфу, на шпагате под танкой я аж колой поперхнулся))


Andy James
отправлено 09.02.20 16:26 # 36


Пока, в Форсаже, когда появляется Вин Дизель, ветром всех не обдувает, но ещё... ещё не все части отсняли. Уже не ясно кто кого копирует.


TempusNemini
отправлено 09.02.20 16:26 # 37


Да у нас Волочкова такой метод борьбы с танками уже лет десять как практикует.


safa
отправлено 09.02.20 16:26 # 38


Пипец, херня полная. Им самим не стыдно снимать такое? Во время просмотра ролика стало даже как-то неудобно за авторов фильма. По сравнению с этим всякие джоныуики с эквалайзерами шедевр.


MA3im
отправлено 09.02.20 16:26 # 39


Кому: 15Abel, #31

> "Вы мне, гады, еще за Кашмир ответите"

"Кашмир наш!"


Basilevs
отправлено 09.02.20 16:26 # 40


Интересно, а среди "чёрных" в Сирии там много в фильме выходцев из Пакистана окажется?


Whisper
отправлено 09.02.20 16:56 # 41


Да че вы ржете: Д'артаньян наш отличается от индийского кино только тем, что там не все время поют и танцуют, парни мы северные, более суровые )


maxbul
отправлено 09.02.20 17:27 # 42


Это очень не смешное видео, недавно в индии был принят закон дискриминирующий мусульман (я атеист и мне по фигу каким кетцеалькоатлям они там молятся), но такие фильмы призваны нагнетать межнациональную рознь, так что в очередной раз во всем виноваты (евреи, мусульмане, англичане, люди с другим цветом кожи, нужное подчеркнуть)


NikZ
отправлено 09.02.20 17:27 # 43


Кому: safa, #38

Камрад, фильм заточен под сугубо индийский контингент со всей его спецификой. Народ там в основной массе своей крайне простой и шибко серьезный и продуманный фильм просто не воспримет


карел
отправлено 09.02.20 17:27 # 44


В сцене с танками ждал, что схватит один танк за ствол и угандошит остальных.


Sluggard
отправлено 09.02.20 18:07 # 45


Кому: карел, #44

Был бы баян с Tekken 3 — Брайан там в ролике хватается за ствол, отрывает танку башню, и кидает её в бегущих вояк.


Sluggard
отправлено 09.02.20 18:07 # 46


Кому: safa, #38

А чего им стыдиться? Шварц вроде не стыдится, что в «Коммандо» когда-то сыграл. А третий «Джон Уик» абсолютно такая же бессмысленная херня, что в трейлере, только на более серьёзных щах и за более серьёзные деньги.


Doom
отправлено 09.02.20 18:15 # 47


Кому: Evgen Bush, #34

> Джимми-джимми, ача-ача...
> Хорошо снимают, глаз радуется, душа смеется.

Чудовищный скачок технологий бессилен перед неизменной индицкой сутью, от которой даже старина Ошо был в ахуе.


technik
отправлено 09.02.20 19:09 # 48


Baaghi 3... Как же это я первые два то пропустил? При просмотре только трейлера ушанку пришлось отложить и вытирать пот сразу фуфайкой - что же будет при просмотре самого фильма? Одни вопросы.


Edgar
отправлено 09.02.20 19:48 # 49


Сходил бы посмотрел с удовольствием, только вот куда? Будут ли спецпоказы в правильном переводе?!


KinDudu
отправлено 09.02.20 20:05 # 50


папуасам дали технологии


c2h5ooh
отправлено 09.02.20 20:05 # 51


Евреи, раджи украли у вас Зохана!


Barbus
отправлено 09.02.20 20:05 # 52


О-о-о-о... Техника в руках индейца!
Только бы Тарантина не увидел!


Zav
отправлено 09.02.20 20:06 # 53


Как изменилось индийское кино. И не одной песни со меной 20 костюмов.
Мужик наконец накачанный. И тетки вполне... Без сари всяких. Я посмотрю обязательно.

PC: Не одного зарезанного бананом :)


Badreader
отправлено 09.02.20 21:40 # 54


Кому: Edgar, #49

> Будут ли спецпоказы в правильном переводе?!

Слушай, зачэм перевод? Дэвушка/малчык туда-суда ходыт!


Ефреm
отправлено 09.02.20 21:40 # 55


Кому: KinDudu, #50



> папуасам дали технологии

Тебе сколько лет?


tomkras
отправлено 09.02.20 21:41 # 56


Кому: KinDudu, #50

Fox недаром в углу красуется
Бедный индус даже на досуге должен центы приносить в обитель демократии


Домосед
отправлено 09.02.20 21:42 # 57


Кому: maxbul, #42

Зато мы со всеми дружим по самые помидоры. Нас, правда, при этом санкциями обкладывают, нагнетают обстановку на границах и прочее. Зато мы со всеми дружим.


Lewa
отправлено 09.02.20 22:22 # 58


Кому: BuHast, #24

> Глав героя надо срочно брать в следующую часть "Неудержимых"!

Извините, но это Недержимых надо брать в следующего Баки, но только по конкурсу и на третьи роли.


lema
отправлено 09.02.20 22:28 # 59


Кому: Edgar, #49

> Будут ли спецпоказы в правильном переводе?!
>

Думаю подобные фильмы подходят строго для божией искры.


Sham
отправлено 09.02.20 23:12 # 60


Где-то далеко, на краю земли, тихо заплакал в углу старик Сильвестер…


UVLight
отправлено 09.02.20 23:12 # 61


У него ещё и первые две части есть?


Signa
отправлено 10.02.20 00:40 # 62


Несмотря на то, что технический уровень неимоверно вырос, индийские фильмы остались добрыми, наивными и красивыми. Сохраняют национальный колорит.


Sluggard
отправлено 10.02.20 00:40 # 63


Кому: Lewa, #58

> Извините, но это Недержимых надо брать в следующего Баки, но только по конкурсу и на третьи роли.

Не пойдут. Ты видел, какой в этом кино крутыш? Вряд ли Стейтем или Сталлоне захотят, чтоб им в кадре наваляли.


SaltIT
отправлено 10.02.20 00:40 # 64


Кому: Shnyrik, #28

> Я думал индийское общество довольно гомофобное, а оно эвона как, оказывается.
>
> Э! Нинада тут! Это братский любовь!!

Не скажу за гомофобность или братскую любовь, но есть личное наблюдение - что ходить подросткам и мужикам взявшись за руки (по двое, трое) абсолютно нормально
И видно, что там про дружбу и хорошие отношение, а не гомо-это-самое

Сначала удивляло, но потом привык
Может быть знающие люди подскажут, почему так


Давмонт
отправлено 10.02.20 03:54 # 65


ЭЭЭЭээ.. Еще, дайте еще. Квинтэссенция крутости


Wlad777
отправлено 10.02.20 04:27 # 66


Кому: Давмонт, #65

> ЭЭЭЭээ.. Еще, дайте еще. Квинтэссенция крутости

Вот вам:

Baaghi Official Trailer (2016)

https://www.youtube.com/watch?v=FV-3avN3Oxc

Baaghi 2 Official Trailer (2018)

https://www.youtube.com/watch?v=F2lN25IayH8

:)


dayvid
отправлено 10.02.20 04:32 # 67


Болливуд во всей красе. На последних секундах вспомнилось и опали они, как озимые.


Wicked Horse
отправлено 10.02.20 07:09 # 68


Кому: Sham, #60

Ну в "Рембо 3" Слай прилично поднял уровень идиотии - так что не ему плакать


hmur
отправлено 10.02.20 08:11 # 69


Кому: yahoo, #4

> Два чая режиссеру Ахмед Кхану.
> Увожение ему.
> Рипсект.

БТП!!!

Не понимаю, как два предыдущих шедевра прошли мимо.


SaX1
отправлено 10.02.20 09:29 # 70


Посмотрел трейлеры предыдущих частей. Оказывается, удар с отложенными переломами конечностей - это фишка главного героя.


Медведь
отправлено 10.02.20 09:41 # 71


Что это?! Что это за дрищ маугли-метросексуал?!
Где настоящие индийские батыры? Где Великий Дух Большого Гамы? Традиции кушти? Удары, сводящие с ума сейсмографы во всем мире? Что это за кривляния в стиле Тони Джа?
Где Настоящее Искусство с танцами и песнями? На фоне зеленых гор, чайных плантаций и водопадов?

Индийское кино умирает.


Давмонт
отправлено 10.02.20 10:36 # 72


Кому: Wlad777, #66

Спасибо, посмотрел. Круть так и прёт из каждого кадра. Там пока еще нет горки из вертолетов, да и карусель вокруг оного не крутят. Но летает уже не хуже супермена


el_dentist
отправлено 10.02.20 10:36 # 73


Как все таки жестокий мир нас окружает - тоже сразу про гомосеков подумал.
Потом уже понял, что это Индия и этого не может быть.
А может быть только братская любовь.


Actipro
отправлено 10.02.20 11:20 # 74


Я плакал. Рядом стоял мой ребенок и смеялся.


Wlad777
отправлено 10.02.20 13:09 # 75


Кому: Медведь, #71

> Где настоящие индийские батыры? Где Великий Дух Большого Гамы? Традиции кушти? Удары, сводящие с ума сейсмографы во всем мире? Что это за кривляния в стиле Тони Джа?
> Где Настоящее Искусство с танцами и песнями? На фоне зеленых гор, чайных плантаций и водопадов?

В Индии снимают около тысячи кинофильмов в год. Всё это есть, в каких-то фильмах из этой тысячи.

> Индийское кино умирает.

MWHA-HA-HA-HA!!!!


safa
отправлено 10.02.20 13:25 # 76


Кому: NikZ, #43
Книги у них такого же качества, интересно?


nk
отправлено 10.02.20 13:59 # 77


Кому: Wlad777, #66

> Baaghi 2 Official Trailer (2018)
>
> https://www.youtube.com/watch?v=F2lN25IayH8
>
> :)
>

Покруче терминатора будет, как я погляжу!!!


Wlad777
отправлено 10.02.20 14:16 # 78


Кому: nk, #77

> Покруче терминатора будет, как я погляжу!!!

Дык! Он ещё и танцевать умеет, в отличие от! :)


Conkor
отправлено 10.02.20 18:17 # 79


Где неповторимые индийские песни и танцы? Тлетворное влияние Запада.
https://www.youtube.com/watch?v=J6tWVhzoH6s -> 51:20
С грустью вспомнил "Бродягу" и "Господина 420"...


BandIDo
отправлено 10.02.20 21:33 # 80


Достаточно посмотреть выручку.
Она 4-5 кратна затратам.

Baaghi
Budget 37
Box office 126.96

Baaghi 2
Budget 59
Box office 253.18

Этот трэшак зарабатывает пятикратно, Карл. Минуты просмотра трейлера хватает, чтоб испанский стыд накрыл с головой. Да какой там минуты, достаточно досмотреть до пироженки.
Уж сколько раз твердили миру, потребителя надо знать...
Сабрир и Саджид знают)))).


Sluggard
отправлено 10.02.20 22:56 # 81


Кому: BandIDo, #80

> Этот трэшак зарабатывает пятикратно, Карл. Минуты просмотра трейлера хватает, чтоб испанский стыд накрыл с головой.

Ты сейчас большинство высеров Marvel последних лет описал. Да и не только Marvel. :)


НачУР
отправлено 10.02.20 23:39 # 82


Уебан?


Berlioz
отправлено 11.02.20 03:50 # 83


ДЮ, жду в Вашем переводе! :)


Кулверстукас
отправлено 11.02.20 03:50 # 84


Кому: Медведь, #71

> Где настоящие индийские батыры?

В фентези-эпопее "Бахубали" же!
Там есть сцена, где герой запрыгивает на очередной уступ, поднимаясь вдоль гигантского водопада, и откидывает назад пышную шевелюру точь в точь как диснеевская русалочка. При этом маслянисто улыбаясь.
Ещё фильм прекрасен традиционными ценностями - герой немного танцует воинственную девицу, в танце переодевая её в женское и приукрашая косметикой родной природы. Девица после этого сразу понимает, что её место - в крепких объятиях героя, а никак не на полях сражений. Мне кажется, что данной сценой можно доводить до инсульта особо рьяных феминисток радикального толка.
Ссылка на трейлер второй части: https://www.youtube.com/watch?v=G62HrubdD6o


Schneider
отправлено 11.02.20 05:50 # 85


Отличный фильм. Очень понравилась режиссура. Драматизм кинопроизведения подчеркивается слезами и страданиями главных героев, которые отчетливо видны через блестящую актерскую игру. Сцена с танком демонстрирует пластичность и подвижность главного героя, способного преодолевать любые трудности и невзгоды. Оценка пять с плюсом. Нет. Шесть с плюсом.


Chingiz
отправлено 11.02.20 09:31 # 86


Болливуд наглядно показывает, что умеет делать вещи, которые уже не умеет делать Голливуд - в частности, веселый пафосный экшен, который некоторые почему то записывают в треш. Треш - это современное голливудское кино, с избитыми сюжетами и унылым кастингом.


Wlad777
отправлено 11.02.20 11:01 # 87


Кому: Conkor, #79

> Где неповторимые индийские песни и танцы? Тлетворное влияние Запада.

Конкретно в серии "Baaghi" всё нормально с песнями и танцами тоже. :)

Cham Cham - Baaghi

https://www.youtube.com/watch?v=f6vY6tYvKGA

Mundiyan - Baaghi 2

https://www.youtube.com/watch?v=G5wC5ze8ySQ


Макей
отправлено 11.02.20 13:18 # 88


Аж мурашки по шкуре. Сильно. Пойду пересмотрю документальный фильм KUNG FURY, известно с каким переводом.


Alexey_asu
отправлено 11.02.20 14:54 # 89


Кому: hmur, #69


первая часть
http://www.hdfilmlenta.com/load/indijskie/2332-buntar-baaghi-2016-onlayn.html
вторая часть
https://bollywoodtv.club/564-buntar2.html

Качество более-менее приемлемое, перевод присутствует. Танцы тоже)



Abscess
отправлено 12.02.20 10:32 # 90


Кому: technik, #48

> Baaghi 3... Как же это я первые два то пропустил?

Я вчера пробовал заценить первую часть.

Асилил час, дальше силы мои слабые завершились.

В картине было прекрасно просто всё!!!


Wlad777
отправлено 12.02.20 15:51 # 91


Подоспела первая песенка из "Baaghi 3".

5 миллионов просмотров за 6 часов.

Dus Bahane 2.0 - Baaghi 3 (2020)

https://www.youtube.com/watch?v=vjOKuvBjkS8


Tak Pobedim
отправлено 13.02.20 15:21 # 92


намного задорнее того дерьма, что голливуд по комиксам снимает. эх... Бондарчука надо в Болливуд на учёбу отправить


hmur
отправлено 17.02.20 09:03 # 93


Кому: Alexey_asu, #89

> Качество более-менее приемлемое, перевод присутствует. Танцы тоже)

Спасибо камрад.)



cтраницы: 1 всего: 93