Пранк с Берни Сандерсом

14.02.20 10:22 | Goblin | 16 комментариев

Смешное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

NikitoS
отправлено 14.02.20 10:47 | ответить | цитировать # 1


С..ка, до слёз!!!


nonamezero
отправлено 14.02.20 11:35 | ответить | цитировать # 2


Ну да, ответные санкции не можем, из посольства вышвырнули, с олимпиады вышвырнули, зато дедулю-кандидата в США через государственный админресурс и доступ к служебным функциям международной телефонной сети потролить - дааа.


ralph_the_dummy
отправлено 14.02.20 11:59 | ответить | цитировать # 3


почему на картинке ервандыч?


Pomor
отправлено 14.02.20 13:01 | ответить | цитировать # 4


Только что по Россия24 показали)


Смирнов из Москвы
отправлено 14.02.20 16:41 | ответить | цитировать # 5


Ребята рискуют допрыгаться! Американская Фемида, говорят, шуток не понимает.


Смирнов из Москвы
отправлено 14.02.20 16:50 | ответить | цитировать # 6


Я не понял: кто кому звонил? Кто над кем шутит?


Rattlin
отправлено 14.02.20 18:38 | ответить | цитировать # 7


Норм за Ярославль зашло. Ржал прям... Спасибо парни!


Kavasan
отправлено 14.02.20 19:26 | ответить | цитировать # 8


про вербовку - огонь

такими темпами, пранкеров приравняют к террористам и запретят нахрен, т.к. они наравне с программистами вмешиваются в выборы "цитатели демократии"


pogo77
отправлено 15.02.20 00:53 | ответить | цитировать # 9


Да это же вмешательство Гоблина в ихние выборы!!!)


Андрей Долгов
отправлено 15.02.20 12:15 | ответить | цитировать # 10


Выл в голос. Старичка видимо здорово перекосило. При слове Ярославль теперь будут другие воспоминания.


Germanubis
отправлено 15.02.20 19:01 | ответить | цитировать # 11


Бред. И не лень переводить/сочинять было?


Кому: nonamezero, #2

плюс


Кому: Смирнов из Москвы, #6

телеграфирую: грета-сандерсу тчк


Rus[H]
отправлено 15.02.20 21:20 | ответить | цитировать # 12


Неясна конечная практическая цель всех этих пранков: хайп поднять? С другой стороны, вот дедушка сенатор, доверчивый, возможно даже чересчур, но ведь у него есть команда людей, кто следит за PR, за тем, что, кому и с кем он говорит. Каким образом пранкеры через этих людей проходят к такого рода политикам? Не понятно.


Kavasan
отправлено 15.02.20 22:33 | ответить | цитировать # 13


Кому: Rus[H], #12

писали, что там все звонки проходят через необходимую регистрацию в администрации чиновника, то есть это не просто так набрать номер телефона из справочника


Read-Only
отправлено 16.02.20 12:15 | ответить | цитировать # 14


Ну всё.
Гоблин вмешался в выборы США.


smishok
отправлено 16.02.20 13:11 | ответить | цитировать # 15


Я не понял. Это шутка, постановка или на самом деле Сандерс?


smishok
отправлено 16.02.20 13:11 | ответить | цитировать # 16


А почему кожа Греты серого цвета?



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой