Всплыть по рубку!

16.02.20 08:51 | Goblin | 13 комментариев »

Разное

Отпуск закончился, прибыл из Вьетнама домой.
Сладко спал, вкусно ел, купался, ничего не смотрел, ничего не читал.
Было хорошо.

Вьетнам — заезд 10 лет назад


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 2

НачУР
отправлено 16.02.20 09:37 # 1


Отлично! Дмитрий Юрич, почему выбор пал на Вьетнам в этот раз? Вы же там бывали достаточно не мало.


Goblin
отправлено 16.02.20 09:50 # 2


Кому: НачУР, #1

> почему выбор пал на Вьетнам в этот раз?

тепло и море

я в отпуск езжу только за этим

ну и еда отличная, конечно


G01D
отправлено 16.02.20 10:22 # 3


10 лет с прошлого путешествия? Вроде недавно заметку читал. Летит время.
С возвращением.


Platoon
отправлено 16.02.20 12:02 # 4


Что за локация во Вьетнаме,сам собираюсь и думаю куда лучше


Taransv
отправлено 16.02.20 12:12 # 5


Завидую аж.
Но, теперь пора выводить студию в режим записи роликов на промышленную мощность )))


Arm82
отправлено 16.02.20 12:13 # 6


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Goblin
отправлено 16.02.20 12:38 # 7


Кому: Taransv, #5

> Но, теперь пора выводить студию в режим записи роликов на промышленную мощность )))

ну то есть когда годами изготавливается по 3 часа видео в день без выходных - это так, любительские развлечения


Slawa
отправлено 16.02.20 13:25 # 8


Кому: Goblin, #7

>> по 3 часа видео в день без выходных - это так, любительские развлечения

Конэчно! Профессионалы вещают 25 часов в сутки !!!


Doom
отправлено 16.02.20 13:59 # 9


Кому: G01D, #3

> 10 лет с прошлого путешествия? Вроде недавно заметку читал. Летит время.

Да, быстро. С прошлого журнала про Вьетнам узнал много интересного, что из текста, что из вопросов - как говорится, из первых рук. Очень понравилось фото флага со словами:

> Над одним из кораблей развевался вьетнамский флаг. Есть мнение, данный флаг наглядно иллюстрирует сущность Вьетнама – небогатый, изрядно потрёпанный, но крайне бодрый, жизнерадостный и непобеждённый.

> Хороший флаг, хорошая страна.

https://oper.ru/static/data/gallery/m1048754630.jpg


Wlad777
отправлено 16.02.20 16:24 # 10


> Сладко спал, вкусно ел, купался, ничего не смотрел, ничего не читал.

Самый правильный способ отдыха.


НачУР
отправлено 16.02.20 23:00 # 11


Я по заграницам начал активно ездить после прочтений толковых заметок об отпусках на Тупичке. И ничуть не жалею! В некоторых поездках заметками как путеводителями пользовался.


Товарищ Шурик
отправлено 17.02.20 19:25 # 12


С возвращением, Дмитрий Юрьевич!


Alex 142
отправлено 20.02.20 19:32 # 13


Дмитрий Юрьевич, с возвращением ! Подскажите, где такую футболку заказать можно? Сериал очень нравится, естественно, в правильном переводе.



cтраницы: 1 всего: 13