Настоящий Сталин

22.02.20 10:55 | Goblin | 27 комментариев

Политика

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27

Bookcaneer
отправлено 22.02.20 11:23 | ответить | цитировать # 1


Отлично получилось! Ребята раз за разом становятся лучше!
Особенно прекрасно начало - свет общества во всей красе. А так же опусы оных светил об утрате важности Сталина, которые они раз за разом, денно и ночно повторяют с голубых экранов.


barma
отправлено 22.02.20 12:07 | ответить | цитировать # 2


Вот это да! Куда донатить, чтобы продолжались подобные ролики?


Дмитрий Фронтов
отправлено 22.02.20 12:11 | ответить | цитировать # 3


Призывы куда-то идти и что-то делать публикует только ДЮ в новостях.




Модератор.



NikZ
отправлено 22.02.20 12:39 | ответить | цитировать # 4


Отличный фильм. Камрады, надо распространять в массы с целью ликбеза.


Старый
отправлено 22.02.20 13:47 | ответить | цитировать # 5


Кому: NikZ, #4

Уже!


Старый
отправлено 22.02.20 13:55 | ответить | цитировать # 6


Согласен, фильм отличный! Подача - великолепна!


Alekseyll
отправлено 22.02.20 14:15 | ответить | цитировать # 7


Отлично.


lema
отправлено 22.02.20 14:59 | ответить | цитировать # 8


Там есть ещё отличные ролики.
Есть ещё один канал левый, но у него судя по просмотрам маленькая аудитория.
https://www.youtube.com/channel/UCdzJqeNCNaiYC5JBVkH9QiQ/videos
Но видно, что у создателей есть потенциал который пропадает.
Например есть целая серия по разбору Капитала Маркса, так и называется "Разборки в капитале" отличная попытка донести капитал в более непринуждённой, простой и не скучной форме и даже с юмором,но жаль не продолжили цикл на другие тома, видимо из за малых просмотров.


Steel Rat
отправлено 22.02.20 15:51 | ответить | цитировать # 9


Различные интервью на Тупичке, конечно, интересно, но только взрослому человеку. А вот такой формат школьникам должен зайти.


Артём Дмитроусов
отправлено 22.02.20 19:51 | ответить | цитировать # 10


Отличный ролик - по делу и без воды.


Физик-Любитель
отправлено 23.02.20 00:41 | ответить | цитировать # 11


Отлично сделано, как конспект.

Даже чтобы освежить знания - полезно.


Совхозник
отправлено 23.02.20 11:15 | ответить | цитировать # 12


Вот это поворот. Отличный фильм.


Совхозник
отправлено 23.02.20 13:41 | ответить | цитировать # 13


Я глубоко убеждён в том, что подавляющее большинство людей из рабочих и крестьян, порядочной интеллегенции положительно оценивают роль Иосифа Виссарионовича в нашей истории. Очерняют его, как правило, лишь те кто хочет жить, присваиаая себе плоды чужого труда, эксплуататоры. Идеи его и Владимира Ильича, Маркса для них смерти подобны.

Что-то мне подсказывает что этот фильм наведёт шороху в обществе.


Совхозник
отправлено 23.02.20 13:50 | ответить | цитировать # 14


Модераторы, прошу не ругать мне за частоту сообщений, в порыве эмоций забываю детали.

Стилистика Deus Ex отлично подошла к данной теме. Тому кто занимался музыкой к фильму, отдельное спасибо.


Rus[H]
отправлено 23.02.20 17:08 | ответить | цитировать # 15


Пролетариат, что костьми ложился на благо развития страны 80 лет назад и что существует сейчас, настолько различаются между собой, что даже говорить об этом как-то неловко. С точки зрения марксистов классовое сознание спит. Но и мир не стоит на месте с момента публикации трудов тех великих теоретиков, ручной труд всё более уступает место машинному, а тот самый некогда актуальный вопрос "отчуждения результатов собственного труда" постепенно уходит в небытие. У наёмного работника, занятого интеллектуальной деятельностью, несравнимо больше возможностей для личного роста и развития, чем у условного работника серпа с молотом несколько десятилетий назад, не говоря уже про рост благосостояния. Да и само слово "эксплуатация" не очень верно отражает суть взаимоотношений работодателя и работника. В любом рабочем коллективе всегда имеются более опытные, более умелые, более решительные люди, они и ведут за собой остальных, делегируя часть своих полномочий. Это нормальная, рабочая схема взаимоотношений, с этой точки зрения тот же СССР был одно время по сути высокоэффективным аналогом корпорации государственного масштаба. Конечно, ключевым моментом является цель, которой изначально задаётся т.н лидер. И если это исключительно жажда личной наживы, то на выходе мы получаем в понимании простого обывателя "злых, жадных, бесчеловечных" капиталистов. Однако это ведь не всегда так, базовые морально-этические нормы поведения, созидание и непрерывное самосовершенствование до сих пор остаются путеводной звездой большинства людей, а вовсе не деньги. Они-то и и продолжают двигать цивилизацию дальше.


Тень отца Гамлета
отправлено 23.02.20 19:44 | ответить | цитировать # 16


Кому: Rus[H], #15

> а тот самый некогда актуальный вопрос "отчуждения результатов собственного труда" постепенно уходит в небытие.

Видимо, благодаря ойФонам?


Pandav
отправлено 23.02.20 22:04 | ответить | цитировать # 17


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



komissar577
отправлено 24.02.20 10:41 | ответить | цитировать # 18


Отлично.
Ничего нового не узнал, но и оторваться от просмотра не смог. Отлично.


BorsCh
отправлено 24.02.20 16:09 | ответить | цитировать # 19


Очень хороший сводный ролик!
И наглядный!
Спасибо авторам.



BorsCh
отправлено 24.02.20 16:36 | ответить | цитировать # 20


Кому: BorsCh, #19

> Очень хороший сводный ролик!
> И наглядный!
> Спасибо авторам.

Да, хотел пожелать авторам творческих успехов
и, чтоб не бросали свой востребованный труд!
Мерси!


sergey.grekhov
отправлено 25.02.20 11:36 | ответить | цитировать # 21


Кому: Rus[H], #15

> Но и мир не стоит на месте с момента публикации трудов тех великих теоретиков, ручной труд всё более уступает место машинному, а тот самый некогда актуальный вопрос "отчуждения результатов собственного труда" постепенно уходит в небытие.

Простите, а Вы в курсе трудовой теории стоимости Маркса? У Олега Комолова есть отличный ролик на тему стран-кандидатов на замену КНР. Страны выбраны буржуйским аналитическим центром, причём, один из главных поводов - дешёвая рабсила. Как-то так выходит, что одной рукой пишут про тотальную автоматизацию, а другой - ищут где бы ещё найти работников за миску риса. Никуда не уходит вопрос отчуждения прибавочной стоимости.


вождь пахучий чеснок
отправлено 25.02.20 13:06 | ответить | цитировать # 22


У кого правда тот и сильнее


jim63
отправлено 25.02.20 19:02 | ответить | цитировать # 23


Не питаю каких-либо симпатий к М.Шевченко, но кадры, где он чистит репу Сванидзе вызывают у меня "чувство глубокого удовлетворения", как говаривал Брежнев.


Кенгапромить
отправлено 25.02.20 20:50 | ответить | цитировать # 24


Кому: Rus[H], #15

Откуда этот бред?


madnesadm
отправлено 25.02.20 22:21 | ответить | цитировать # 25


Огромное спасибо, невероятно правильный ролик, не отрываясь до конца смотрел.


Просто_Миха
отправлено 26.02.20 10:22 | ответить | цитировать # 26


Кому: Rus[H], #15

Это ты так на вентилятор накинул?


Rastamouse
отправлено 26.02.20 12:58 | ответить | цитировать # 27


Годно



cтраницы: 1 всего: 27

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой