Сборка концертной площадки Rammstein

27.02.20 22:24 | Goblin | 18 комментариев

Разное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

pogo77
отправлено 27.02.20 23:07 # 1


Всегда поражался, как музыканты не сбиваются на сцене, когда вот такая громада вокруг бахает и светит.

Был как-то раз на Раммштайне на большой закрытой арене. Там когда огнем пыхнуло, жар аж до моей галерки под потолком добил. Подумалось, что в первых рядах наверное людям волосы подпалило.)


Doom
отправлено 27.02.20 23:51 # 2


Сборка тоже исскуство - там свой дирижёр нужен.


УниверСол
отправлено 28.02.20 00:06 # 3


Какие-то они там все чересчур торопливые. Опаздывают куда?


Catsholder
отправлено 28.02.20 00:40 # 4


Изверги, травку безжалостно закатали плитами..


Физик-Любитель
отправлено 28.02.20 00:40 # 5


Из-за шестерых человек столько возни устраивать!!!


krig
отправлено 28.02.20 00:40 # 6


В час старта продаж немецкий билетный сайт ложится под нагрузкой и примерно в течение часа не работает как следует, примерно через час он снова оживает, ибо билеты к этому моменту уже закончились.


Serj Kuzmin
отправлено 28.02.20 00:40 # 7


Только на сборку уходит неделя, а концерты проходят каждые 3-4 дня. Значит, таких сцен как минимум две! Всё показанное в ролике нужно умножать на два!


Must_die
отправлено 28.02.20 01:04 # 8


Кому: Catsholder, #4

Это специальное покрытие, как раз что бы траву сберечь.


Disasterpiece
отправлено 28.02.20 01:24 # 9


Стоял на концерте в фан-зоне, ближайшей к сцене, метров 15 от огнеметов перед сценой! Жарило, как в аду!


stabvenom
отправлено 28.02.20 01:34 # 10


Кому: Физик-Любитель, #5

> Из-за шестерых человек столько возни устраивать!!!

Всё для того, чтобы людям со сцены помахали резиновым членом!!!

(интересно, почем работы и аренда техники? Как оно всё рентабельным-т0 оказывается, при всем уважении к недюжинным талантам коллектива?)


дедхазард
отправлено 28.02.20 06:44 # 11


Кому: stabvenom, #10

> (интересно, почем работы и аренда техники? Как оно всё рентабельным-т0 оказывается, при всем уважении к недюжинным талантам коллектива?)

Вместимость стадиона в Дрездене 32000 при средней цене билета в 100 EUR, плюс реклама и видеосъемка, думаю с заработком все там хорошо.


Mr. Sane
отправлено 28.02.20 08:37 # 12


Нда... Как там говорил старина Джаггер, кажется, не можешь делать шоу — сиди дома!!!


igorigor
отправлено 28.02.20 10:01 # 13


как ни крути, шоу у них одно из самых классных, молодцы


NikZ
отправлено 28.02.20 10:56 # 14


Вроде просто концерт, а ведь это ещё и непростая логистическая и инженерная задача.


BJack
отправлено 28.02.20 12:54 # 15


Прошлым летом в Роттердаме были. Жаром так и пыхает. А звуком буквально сносит, хотя мы были в метрах 30 от сцены.


bzon
отправлено 28.02.20 13:36 # 16


Кому: Физик-Любитель, #5

> Из-за шестерых человек столько возни устраивать!!!

скорее из за нескольких тысяч, которые придут посмотреть на этих шестерых.


stabvenom
отправлено 28.02.20 15:06 # 17


Кому: дедхазард, #11

> Вместимость стадиона в Дрездене 32000 при средней цене билета в 100 EUR, плюс реклама и видеосъемка, думаю с заработком все там хорошо.

Ясен пень, что все хорошо (а то кто бы на это подписался), но размах поражает.


Antozzi
отправлено 29.02.20 12:09 # 18


А в Риге в поле на острове собрали, вот там с четырех угловых стоек полыхало, не стесняясь.



cтраницы: 1 всего: 18