Интервью с Владимиром Грубником

29.02.20 15:21 | Goblin | 10 комментариев

Разное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

YeOlde
отправлено 29.02.20 19:03 | ответить | цитировать # 1


Мне посчастливилось познакомиться с Владимиром до известных событий.
Человек с несгибаемой волей. Смотрите и запоминайте, это настоящий человек.


deaf-cat
отправлено 29.02.20 20:28 | ответить | цитировать # 2


Как хорошо что его вытащили. Спасибо всем кто помогал


VVS
отправлено 29.02.20 20:55 | ответить | цитировать # 3


Да, есть ещё люди в наше паскудное время.


stahlnoy
отправлено 29.02.20 20:58 | ответить | цитировать # 4


Владимир очень интересный собеседник.
Я надеюсь, что после процедуры фильтрации и получения гражданства будет возможность записать расширенное интервью уже здесь, на этом канале.


stahlnoy
отправлено 29.02.20 22:03 | ответить | цитировать # 5


Следующую поездку планируем осуществить с 15 марта, надеемся, если Владимир не будет занят, привлечь его к нашей основной деятельности https://youtu.be/tz1emrmtHPY


komissar577
отправлено 01.03.20 08:44 | ответить | цитировать # 6


Мужчина!


danik
отправлено 01.03.20 16:23 | ответить | цитировать # 7


Человек!


Karaffa
отправлено 01.03.20 21:40 | ответить | цитировать # 8


А чем он сейчас занимается?


Прапор
отправлено 02.03.20 14:03 | ответить | цитировать # 9


А ведь когда-то я думал, что одесские подпольщики остались лишь в книге Катаева "Волны Чёрного моря". А они есть, эти железные люди, они живут среди нас.


Медведь
отправлено 04.03.20 14:04 | ответить | цитировать # 10


Тут ещё момент. В СМИ, рассказывая про тех кого обменивают, акцент делают на том, что они невинные жертвы нацистского режима на Украине. А никак не борцы против него. Типа, просто "за убеждения". Наши не хотят видеть в них бойцов. Это страшно - увидеть, что люди способны сражаться за убеждения, а не просто страдать.
Да, были те, кого взяли за убеждения. Были вообще случайные люди. Но главное - были бойцы, способные жертвовать собой и убивать врагов своего народа.



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой