Дмитрий "Goblin" Пучков о Путине, Навальном, США и Украине

24.03.20 13:56 | Goblin | 13 комментариев

Политика


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

safa
отправлено 24.03.20 16:28 # 1


Тяжело слушать, раздается эхо. Нельзя ли подправить?


ку!
отправлено 24.03.20 16:33 # 2


Понятно же, что деньги на оппозицию собирают сочувствующие граждане смс-ками!


puhatech1979
отправлено 24.03.20 21:08 # 3


из какого подвала вещаете?


Ефреm
отправлено 25.03.20 01:58 # 4


Я бы Лехе платил на месте власти. Никто не сделал столько для дискредитации оппозиции как он за последние лет 10. Очень полезный для Кремля человек.


SkaTo
отправлено 25.03.20 09:51 # 5


Куратор Дементий зорко следит за допустимой свободой слова!!!


Watson
отправлено 25.03.20 11:48 # 6


Интересно получилось, спасибо. Всё ждал, что ведущий начнёт влезать с альтернативной точкой зрения. Но не дождался. Респект ведущему тоже.


Ajaj
отправлено 25.03.20 12:10 # 7


Кому: SkaTo, #5
За тобой уже выеха


Sibit
отправлено 25.03.20 16:33 # 8


А почему говорят, что поправки про владение имуществом за рубежом для депутатов не приняли? Во же, из Консультанта:

21) в статье 97:
а) часть 1 изложить в следующей редакции:
"1. Депутатом Государственной Думы может быть избран гражданин Российской Федерации, достигший 21 года и имеющий право участвовать в выборах, постоянно проживающий в Российской Федерации, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства. Депутатам Государственной Думы в порядке, установленном федеральным законом, запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации.";


Tampon
отправлено 25.03.20 18:50 # 9


Кому: Sibit, #8

> А почему говорят, что поправки про владение имуществом за рубежом для депутатов не приняли? Во же, из Консультанта:
>
> 21) в статье 97:
> а) часть 1 изложить в следующей редакции:
> "...Депутатам Государственной Думы в порядке, установленном федеральным законом, запрещается открывать и иметь [счета (вклады)], хранить [наличные денежные средства и ценности] в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации.";

Ну и где здесь сказано хоть что-то про запрет владения имуществом (т.е. недвижимостью)? Запрещено иметь банковские счета, а про недвижимость ни слова. Плюс, ничего не сказано про членов семей. Как это обычно оказывается, у самого депутата ничего за душой нет. Всем владеет его жена/мама/дети и т.д.


Doom
отправлено 25.03.20 20:33 # 10


Кому: safa, #1

> Тяжело слушать, раздается эхо. Нельзя ли подправить?

Кому: puhatech1979, #3

> из какого подвала вещаете?

Вы не на том концентрируетесь, ребяты. Звук - это пятое-десятое.


safa
отправлено 26.03.20 01:20 # 11


Частями посмотрел ролик. Дмитрий Юрьевич как всегда беспощаден и честен в изложении реальности. Когда начинаешь ( случается изредка) питать какие-то иллюзии, то очень полезно принять холодный душ в виде интервью или же ответов на вопросы в исполнении Дмитрия Юрьевича.


Sibit
отправлено 26.03.20 08:16 # 12


Кому: Tampon, #9

В прошлой редакции даже этого не было.


Uncle Le
отправлено 26.03.20 10:51 # 13


Зашёл третьего дня в Магнит у дома. Хожу вдоль рядов, вдруг слышу знакомое хрюканье, заглянул в соседний. А там (в разделе товаров для собак) лежат эти розовые хрюшки. (в районе 300 р.)



cтраницы: 1 всего: 13