Кто гуляет в карантине?

27.03.20 14:09 | Goblin | 24 комментария

Разное


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24

KirillKaa
отправлено 27.03.20 15:03 # 1


В этом ролике прекрасно абсолютно все!


Runia
отправлено 27.03.20 16:30 # 2


Огонь!


Alexander F.
отправлено 27.03.20 16:58 # 3


Если бы эти прекрасные люди с хорошими лицами, повсеместно рукопожатные, яростно обменивались короновирусом, хантовирусом и далее по списку только со своими, внутри своей тусовки, то это было бы, может быть, и замечательно. Они бы окончательно самоизолировались в гробах. Но к сожалению кашляют они и на прочих граждан, не причастных.


Поздняк
отправлено 27.03.20 17:29 # 4


Антону Долину понравились фильмы "Про любовь" и "Терминатор Генезис".

Это все, что надо знать об Антоне Долине как о кинокритике.


Kavasan
отправлено 27.03.20 18:22 # 5


Кому: Поздняк, #4

Генезис после Темных судеб самобытный и свежий взгляд на франшизу ))


Kavasan
отправлено 27.03.20 18:22 # 6


У "Под ковром" ребрендинг?


VlarRO
отправлено 27.03.20 19:16 # 7


Один вдох - один сдох.


DJB
отправлено 27.03.20 19:33 # 8


Кому: VlarRO, #7

Если б так - никто б даже слова не сказал, у нас свободная страна, каждый имеет право помереть так, как ему хочется.

Но вот других заражать он права не имеет.


realchel
отправлено 27.03.20 19:33 # 9


люди тупые.
сижу 2 неделю дума на удленке.
смотрю в окно, каждый день детская площадка забита детьми с мамашами.


Виталий Николаевич
отправлено 27.03.20 19:33 # 10


Почему-то громче всех кричат о правилах те, кто эти правила даже и не собирается соблюдать. Эдакие радетели за народ знающие все правила по которым этому народу надо жить, но наотрез не желающие жить по этим правилам. А когда народ посылает этих знатоков через лес в поле, обижаются. Народ не тот, неправильный народ...


mk
отправлено 27.03.20 20:06 # 11


"когда б мы жили без затей" долина мама (с)


Физик-Любитель
отправлено 27.03.20 21:05 # 12


Ну правильно, вирусы же хватает только всякая чернь, которая возится в грязи, называемой "работа"!!!


IRedWoLF
отправлено 27.03.20 23:23 # 13


Социальный статус на этот вирус никак не влияет. Подхватить может как бедняк, так и богач. Вот и тресется правящий класс, никак себя не защитить, кроме как стать хиккой.


Pandav
отправлено 27.03.20 23:23 # 14


Кому: Виталий Николаевич, #10

> Почему-то громче всех кричат о правилах те, кто эти правила даже и не собирается соблюдать. Эдакие радетели за народ знающие все правила по которым этому народу надо жить, но наотрез не желающие жить по этим правилам. А когда народ посылает этих знатоков через лес в поле, обижаются. Народ не тот, неправильный народ...

Одним словом, ЛИБЕРАСТЫ!


Slawa
отправлено 28.03.20 00:02 # 15


Кому: realchel, #9

>> сижу 2 неделю дума на удленке.

Две недели в Думе Этернал?


Tappman
отправлено 28.03.20 02:14 # 16


А в голове назойливо крутится уже не смешной анекдот про крестик и трусы, ну или про то, что некоторые животные равнее других.


lema
отправлено 28.03.20 12:38 # 17


А что за мультик в переводе ужасного, ну там где лемминги?


SamSpade
отправлено 28.03.20 13:14 # 18


Кому: lema, #17

Робоцып


DMstuff
отправлено 28.03.20 13:15 # 19


Кому: lema, #17

> А что за мультик в переводе ужасного, ну там где лемминги?

Робоцып. В какой серии - не помню. Лемминг - прирожденный дебил©


Slawa
отправлено 28.03.20 16:45 # 20


Вот посадили бы этих Долина, Лещенко, Катасонова, образцово показательно на годик за нарушение самоизоляции, глядишь и другие леминги бы прислушались!


Bosa
отправлено 28.03.20 17:01 # 21


Кому: realchel, #9

Наблюдаю тоже самое.


Slawa
отправлено 28.03.20 17:53 # 22


>> Школы, работы, закрыты...
>> Временно закрываются и объекты розничной торговли.
>>Для посещения закрываются территории ВДНХ, Парка Горького, музея-заповедника «Царицыно», музея-заповедника «Коломенское», парка «Зарядье», музея-усадьбы «Кусково» и парка «Сокольники».
>>Москвичам [советуют воздержаться] от посещения религиозных организаций.

Может на них и запрет на собирание более 50 человек не распространяется?


dead_Mazay
отправлено 28.03.20 17:58 # 23


Кому: Slawa, #22

Навеяло:
Уважаемые любители группового секса! Напоминаем Вам: в связи с пандемией собираться более 50 человек запрещено!


Thunderbringer
отправлено 29.03.20 12:14 # 24


Кому: Slawa, #20

> Вот посадили бы этих Долина, Лещенко, Катасонова, образцово показательно на годик за нарушение самоизоляции.

На три, чтобы времени побольше было подумать.

Но вообще наблюдаем тупизм в глобальном масштабе. Идиоты туристы, катавшиеся по всему миру когда случаи заражения уже в нескольких странах появились не в единичном количестве.

Правительства 90% стран, которые испугались последствий для экономики от карантина и закрытия границ в месяц и в результате получившие пандемию с последствиями, которые будут разгребать несколько лет, если не все 10. А все потому, что побоялись СРАЗУ закрыть границы на 3 недели-месяц, а всех прибывших из опасных стран леммингов не на домашний карантин под расписку, а в нормальный в нескольких отелях с охраной, которая массажировала бы дубинкой всех, кто пытался бы убежать, возвращала бы обратно со штрафом... ну скажем равным 25 средним месячным зарплатам данного гражданина. Это бы очень неплохо подействовало как на очень богатых, так и на очень бедных. У первых бы получилась кругленькая сумма, а вторым - отдавать ползарплаты в течение нескольких лет. Убежавшим и заразившим - ОТ пяти лет тюряги. Ничего, посидели бы в номере и посмотрели бы сериалы.



cтраницы: 1 всего: 24