Кто гуляет в карантине?

31.03.20 13:00 | Goblin | 13 комментариев

Политика

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Евгений Макаров
отправлено 31.03.20 14:49 | ответить | цитировать # 1


Какие у всех светлые и прекрасные лица, как чудесно они бы смотрелись в ватничке с бензопилой "За нашу и вашу свободу", где нибудь за уралом на лесоповале.


Щербина307
отправлено 31.03.20 15:20 | ответить | цитировать # 2


Кому: Евгений Макаров, #1

> Какие у всех светлые и прекрасные лица, как чудесно они бы смотрелись в ватничке с бензопилой "За нашу и вашу свободу", где нибудь за уралом на лесоповале.

Они как Маша Баронова, или Рогозин какой, пристроятся к кормушке и будут за патриотизм рассказывать.

Это же ежг в чистом виде.


dead_Mazay
отправлено 31.03.20 15:46 | ответить | цитировать # 3


Быдлу светлую элиту не понять, хули!!!


Vovka
отправлено 31.03.20 16:10 | ответить | цитировать # 4


Ролик уже не доступен для просмотра.


Фёдор Рюмин
отправлено 31.03.20 16:55 | ответить | цитировать # 5


Кому: Vovka, #4

> Ролик уже не доступен для просмотра.

все доступно


MadRook
отправлено 31.03.20 20:56 | ответить | цитировать # 6


Кстаааати, давненько не было "Под ковром". Не оставляю надежду, что еще будет


OverQuantum
отправлено 31.03.20 21:36 | ответить | цитировать # 7


Фонд Больных Коронавирусом :)


Platoon
отправлено 31.03.20 21:36 | ответить | цитировать # 8


Илиас конечно охраниетль, но тут с ним невозможно спорить. Рукопожатная оппозиция прекрасна. С такой не пропадем!


ale-x-and-r
отправлено 01.04.20 04:02 | ответить | цитировать # 9


Не симпатичные мне господа, но советую "карантинные размышления" Реми Майснера прочитать, лично мне это ближе гнева Илиаса.


ale-x-and-r
отправлено 01.04.20 04:02 | ответить | цитировать # 10


Кстати, как шагнул прогресс. Раньше разве смог бы г-н Меркури создать ролик такого качества не выходя из дома, "на удаленке"?


Сын кузнеца
отправлено 01.04.20 10:42 | ответить | цитировать # 11


Кому: Platoon, #8

Премия дарвина.


Alexey_asu
отправлено 01.04.20 16:16 | ответить | цитировать # 12


А вот некоторые, довольно известные "личности", тоже призывают сидеть дома и стримить: https://www.youtube.com/watch?v=d1pj9Vmn-q4


Alexey_asu
отправлено 01.04.20 16:38 | ответить | цитировать # 13


И ведь не "копеечный" ролик запилил. Что тут сказать... Молодец!



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой