Greenland

01.04.20 14:06 | Goblin | 34 комментария

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34

Whisper
отправлено 01.04.20 14:11 | ответить | цитировать # 1


Десять лет назад сняли Заражение - они что-то знают!


Sam_Stone
отправлено 01.04.20 14:13 | ответить | цитировать # 2


Без Вуди Харельсона и взрыва уровня Йеллоустоуна из 2012 фильм не удастся


Sam_Stone
отправлено 01.04.20 14:13 | ответить | цитировать # 3


Кому: Whisper, #1

> Десять лет назад сняли Заражение - они что-то знают!

Да, мировая война-не вариант.


Whisper
отправлено 01.04.20 14:14 | ответить | цитировать # 4


Кому: Sam_Stone, #3

> Да, мировая война-не вариант.

Пока есть ЯО навар от захвата под большим вопросом, мучаются бедные.


Муромец
отправлено 01.04.20 14:42 | ответить | цитировать # 5


Комета прилетела чтобы убить американского президента.


Korsar
отправлено 01.04.20 15:15 | ответить | цитировать # 6


В общем стандартный фильм-катастрофа. Был такой, на мой взгляд, очень хороший фильм "Последние часы" / These Final Hour, сходный по сюжету, но по сравнению с этим снятый за 3 копейки, там и драматизм, и дуга характера.


Sam_Stone
отправлено 01.04.20 15:19 | ответить | цитировать # 7


Кому: Муромец, #5

> Комета прилетела чтобы убить американского президента.

Ты что, там вся рать его эту шараду с импичментом с полгода разыгрывали


Le Graff
отправлено 01.04.20 15:19 | ответить | цитировать # 8


Царю Леониду надоело править Спартой, все эти кожаные трусы, красные плащи, постоянный мордобой. Короче уехал он в США, получил гражданство, взял ипотеку, думал ну все наконец-то заживу спокойно, но что-то пошло не так...


Disasterpiece
отправлено 01.04.20 16:16 | ответить | цитировать # 9


В условиях, когда фильм-катастрофа уже идет третью неделю без остановок, это даже как-то скучно.


Vedorus
отправлено 01.04.20 16:16 | ответить | цитировать # 10


Голивуд всегда готов поддерживать тягу пиндосов к самоуничтожению


gimpeller
отправлено 01.04.20 16:16 | ответить | цитировать # 11


Так, так. Стандарт - главный герой, который спасается и спасает всех. Жена ГГ ярко выраженная индивидуальность, которая делает всё так как она думает правильно, не слушая ГГ разумеется. Ребёнок ГГ ещё более яркая индивидуальность не слушает ни папу ГГ, ни "геройскую" маму - ему можно всё делать никого не слушаясь. Вот какой-нибудь сосед и друг семейства, который с самого начала всех предупреждает, что нужно "делать ноги" поскорее - погибает первым, и все вокруг начинают ещё больше тупить со страшной силой. Америка - в огне и страданиях, весь остальной Мир - не в курсе и смотрит переживая новости.


xak86
отправлено 01.04.20 16:16 | ответить | цитировать # 12


В Сибири спасёмся!


Bad Den
отправлено 01.04.20 16:16 | ответить | цитировать # 13


Эх, неспроста Трамп закидывал удочки насчет покупки Гренландии у Дании, неспроста... )))


de_Monte_Cristo
отправлено 01.04.20 16:38 | ответить | цитировать # 14


Жена героя Д. Батлера - сериал Светлячок - только из-за неё одной хотелось смотреть...


CPA3Y
отправлено 01.04.20 16:57 | ответить | цитировать # 15


Кому: de_Monte_Cristo, #14

Точно!
А я тут думаю, где это я её видел?


maxquantoz
отправлено 01.04.20 18:14 | ответить | цитировать # 16


Кому: Vedorus, #10

> Голивуд всегда готов поддерживать тягу пиндосов к самоуничтожению
>

В конечном итоге идея воплощается в реальность, силой мысли. Вот возьмем известный вирус, уж сколько кино-игра вселенных посвящено сей теме. Собственно наблюдаем...


Tovarisch-777
отправлено 01.04.20 18:15 | ответить | цитировать # 17


Будем посмотреть, хотя с катастрофами и так полный порядок...


Галилео Галилей
отправлено 01.04.20 18:18 | ответить | цитировать # 18


Кому: CPA3Y, #15

> Точно!
> А я тут думаю, где это я её видел?

Кому: de_Monte_Cristo, #14

> Жена героя Д. Батлера - сериал Светлячок - только из-за неё одной хотелось смотреть...

Морена Баккарин. До сих пор выглядит на все сто


Merlin
отправлено 01.04.20 19:51 | ответить | цитировать # 19


Трейлер к апрелю 2020!


0nyx74
отправлено 01.04.20 20:15 | ответить | цитировать # 20


Кому: Bad Den, #13

> Эх, неспроста Трамп закидывал удочки насчет покупки Гренландии у Дании, неспроста... )))

[глядит на глобус] чем больше граничных с Арктикой зон у страны, тем сильнее ее влияние в регионе, там еще СМП неподалеку
США тоже хотят участвовать в идущем разделе Арктики, он просто закинул удочку чисто проверить
Одной Аляски им мало


Zx7R
отправлено 01.04.20 20:22 | ответить | цитировать # 21


Вирус - сбой в Матрице. Кто то зачекинил код для стейджинга - в продакшен, и теперь юниты массово клеят ласты.

Трейлер кстати - посмотреть невозможно, написано "привате"


Очень толстый
отправлено 01.04.20 20:37 | ответить | цитировать # 22


Кому: Галилео Галилей, #18

> выглядит на все сто

Не дал бы ей больше 40.


Dedal
отправлено 01.04.20 20:58 | ответить | цитировать # 23


Кому: Zx7R, #21

>Вирус - сбой в Матрице. Кто то зачекинил код для стейджинга - в продакшен, и теперь юниты массово клеят ласты.

Матрица - старая система , ещё на pl1 писаная. Там куда не сунься - баг. А на сях переписывать ресурсов нету. Так и живём )


Smb
отправлено 01.04.20 20:58 | ответить | цитировать # 24


Кому: Zx7R, #21

> Вирус - сбой в Матрице. Кто то зачекинил код для стейджинга - в продакшен, и теперь юниты массово клеят ласты.

можно по-русски?


Steel Rat
отправлено 01.04.20 21:47 | ответить | цитировать # 25


Кому: Smb, #24

Непроверенную версию продукта выпустили в общее пользование. Продукт - планета Земля.


severstal
отправлено 01.04.20 22:21 | ответить | цитировать # 26


Кому: Smb, #24

код с тестового сервера попал на продуктовый


Tom Brown
отправлено 01.04.20 22:59 | ответить | цитировать # 27


Кому: Smb, #24

> можно по-русски?

Запушили с форсом в мастер и задеплоили на прод.
Чего непонятного-то? 600


Myriogon
отправлено 01.04.20 23:24 | ответить | цитировать # 28


Я почитываю ЖЖ Николая Горькавого. Он серьёзный астрофизик, ещё и писатель. У себя он писал, что после Челябинского метеорита что-то наконец щёлкнуло и начали действительно с уважением относиться к этой проблеме. Запускают телескопы, которые будут выискивать как раз объекты подобные челябинскому метеориту. Тут https://don-beaver.livejournal.com/223072.html


Domovoii
отправлено 02.04.20 12:43 | ответить | цитировать # 29


Чего хоть за кино то было?)
Аффтор ограничил мои права на просмотр.


zlobot
отправлено 02.04.20 13:23 | ответить | цитировать # 30


Комете даже падать на Землю не нужно чтобы наступил БП. Пройдут ее фрагменты или она сама сквозь атмосферу и все - жопа. На таких скоростях там возникают охрененные спецэффекты. Это конечно версия, но весьма неплохо агрументированная. https://chispa1707.livejournal.com/1852520.html


Zav
отправлено 02.04.20 15:14 | ответить | цитировать # 31


Сходу. Приходит взрывная волна. ГГ сносит с ног. Но стекла целы...
Ну и как всегда свободолюбивые амеры. Тупые


Dem1d0ff
отправлено 02.04.20 23:50 | ответить | цитировать # 32


все строго соблюдают ПДД


xDrive
отправлено 04.04.20 14:10 | ответить | цитировать # 33


Ролик выпилили, что там было? Есть дубль?


OverQuantum
отправлено 05.04.20 14:13 | ответить | цитировать # 34


Кому: xDrive, #33

> Ролик выпилили, что там было? Есть дубль?

"Greenland | Official Trailer | Action Movie HD | Gerard"...
Вот дубль, похоже: https://www.youtube.com/watch?v=jP5KkPoY1WM



cтраницы: 1 всего: 34

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой