Трудовые будни

01.04.20 23:27 | Goblin | 13 комментариев

Смешное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

xonx
отправлено 02.04.20 01:44 | ответить | цитировать # 1


Отлично! Спасибо!


ALES KANAVALAU
отправлено 02.04.20 07:54 | ответить | цитировать # 2


Упырииии)


cooperxs
отправлено 02.04.20 09:31 | ответить | цитировать # 3


Это Дементий попал под раздачу пряников на 9-й секунде?


safa
отправлено 02.04.20 09:31 | ответить | цитировать # 4


Аж захотелось устроиться к вам на работу!


gnober
отправлено 02.04.20 10:02 | ответить | цитировать # 5


Отлично. Но с Михаилом Хазиным
если был бы кусочек было бы ещё лучше.


stary_dobry
отправлено 02.04.20 10:38 | ответить | цитировать # 6


Наверное, это единственный ресурс, где с утра до вечера не обсуждают коронавирус во всех возможных проявлениях


Medved153
отправлено 02.04.20 11:09 | ответить | цитировать # 7


Нажмите свинью, подписывайтесь на наш канал!!!


Lutin
отправлено 02.04.20 11:33 | ответить | цитировать # 8


Очень переживаем и волнуемся за Клима Александровича.
Что слышно об его возвращении?


Сергей О.
отправлено 02.04.20 12:06 | ответить | цитировать # 9


Кому: stary_dobry, #6
>Наверное, это единственный ресурс, где с утра до вечера не обсуждают коронавирус во всех возможных проявлениях>

Просто у ДЮ в штате не оказалось ни одного толкового политолога, который в нужное время стал бы авторитетным нефтетрейдером, а потом уже ведущим вирусологии...


Sataniel
отправлено 02.04.20 14:00 | ответить | цитировать # 10


Кому: Lutin, #8

> Очень переживаем и волнуемся за Клима Александровича.
> Что слышно об его возвращении?

Слышно-отлично. Клим Саныч вернулся со своих Гималаев. И с Д.Ю. уже запилил ролик про французские кораблики.
Ты случаем не в схроне сидишь?


Amersfort
отправлено 02.04.20 17:51 | ответить | цитировать # 11


Кому: Sataniel, #10

Ты бы не рассказывал того, чего не знаешь.


Lutin
отправлено 02.04.20 19:21 | ответить | цитировать # 12


Кому: Sataniel, #10

Я была уверена что это запись (про кораблики).
Не в схроне. )) В самоизоляции


Sataniel
отправлено 03.04.20 08:17 | ответить | цитировать # 13


Кому: Amersfort, #11
Кому: Lutin, #12

Блин...Извините, затупил. Саныч там в ролике говорил о возвращении из отпуска, автоматом подумал, что о своём.



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой