Провал Хищных птиц, проблемы Локи, Джентльмены в переводе Гоблина

12.04.20 16:38 | Goblin | 18 комментариев

Фильмы

15:08 | 287430 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • 00:07 чем заняться на карантине
  • 01:22 почему провалились "Хищные птицы" с Марго Робби
  • 05:13 чем займется коварный Локи в собственном сериале
  • 09:17 Фьюрио Джунто в Нью-Джерси и Большая игра
  • 11:59 криминальная комедия "Джентльмены" в правильном переводе Гоблина

Смотреть "Джентльменов" в правильном переводе Гоблина
Смотреть "Сопрано" в правильном переводе Гоблина

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Gosha11RUS
отправлено 12.04.20 16:59 # 1


Как раз сегодня добавил в коллекцию на винке два фильма: Джентльмены и Рок'н'ролльщик))


AlexLag
отправлено 12.04.20 17:30 # 2


С оправданиями режиссера "Хищных птиц" неплохо контрастирует интервью режиссера "Чудо бабы" Пэтти Дженкинс о причинах, по которым она отказалась снимать "Тора 2"


silent
отправлено 12.04.20 17:55 # 3


Про Локи нормальный сериал снять можно. Придумывать ничего не надо, бери саги и экранизируй. Про Слейпнира задорно получится.


zberber
отправлено 12.04.20 17:56 # 4


А почему провалился, если бюджет 100млн, а сборы 200млн?


MrGrum
отправлено 12.04.20 20:08 # 5


Кому: zberber, #4

Значит, вышел в 0.

Так заведено, что оценивают производственный бюджет фильма, без продвижения.

Собственно, продвижение, в среднем (по ААА) составляет 100% бюджета.


bishop61RUS
отправлено 12.04.20 21:02 # 6


Посмотрел Джентельменов. Дмитрий Юрьевич - фильм прекрасен! Спасибо.


Whisper
отправлено 12.04.20 21:22 # 7


Кому: zberber, #4

Реклама дорогая, чтобы его вообще посмотрели.


Артём Дмитроусов
отправлено 12.04.20 22:51 # 8


Джентльмены великолепны! Спасибо, Дмитрий Юрьевич.


Al_Tanko
отправлено 12.04.20 22:51 # 9


Насчёт Локи. Женский вариант это так, пустяк...

Пусть зайдут сразу с козырей и экранизируют ту историю из саги, где он превратился в кобылу и родил от великанского коня волшебного жеребца Слейпнира (на котором потом Один ездил) :)


Физик-Любитель
отправлено 12.04.20 23:48 # 10


Фильм "Джентельмены" прекрасен. Правильный перевод - это то, что ему было нужно.


5ugardevil
отправлено 13.04.20 18:06 # 11


Кому: Gosha11RUS, #1

Мне Рок'н'ролльщик гораздо больше зашел кстати, до сих пор его периодически пересматриваю. Джентельмены фильм прекрасный, тем более в правильном переводе. Но услышав заглавную песню и увидев стильные титры, я если честно ожидал большего от фильма, фильм прекрасен повторюсь, посмотрел его аж 2 раза подряд, но вот лично мне чего-то не хватило. Рейтинг Рок'н'ролльщика 7.8, рейтинг джентельменов 8.6, на мой взгляд неоправданно. P.S Фаррел охуенен, приятно порадовало его присутствие в фильме.


Андрей из Сочи
отправлено 14.04.20 09:54 # 12


Джентельмены - отличные! Гай Ричи, когда снимает в родной теме, как всегда, великолепен.

Спасибо Дмитрий Юрьевич!


Андрей из Сочи
отправлено 14.04.20 09:54 # 13


Колин Фарел и Хью Грант в Джентельменах сыграли просто отлично.
Дамский угодник Хью сыграл такую калиброванную мразь, просто загляденье.
Ну а Колян, в роли Тренера - лучшая работа в жизни, я считаю.


Doom
отправлено 14.04.20 11:49 # 14


Сужет Хищных птиц напоминает оный пилотного эпизода, где снималась Миа Уоллес. И результат тот же.

Про психического дядю Тони Сопрано: всё ещё помню охреневшее лицо дяди Джуна, когда Тони сообщает ему, как всю жизнь думал, что дурачок в семье - именно дядя Джун :)))


Sluggard
отправлено 14.04.20 13:49 # 15


Кому: MrGrum, #5

Если продвижение стоит 100% производственного бюджета, то есть в целом фильм обошёлся в 200 мультов, тогда он вообще в глухом минусе — кассовые сборы именно что кассовые, их считают по продажам билетов, до вычета доли кинотеатров.


Утконосиха
отправлено 14.04.20 15:57 # 16


Кому: Андрей из Сочи, #13

> Дамский угодник Хью сыграл такую калиброванную мразь, просто загляденье.

Кстати, нет ли в "Джентльменах" гомофобии??? Почему отпетая мразота нетрадиционной этой самой, а главный герой примерный семьянин, обожающий свою жену? Это нетолерантно!!!


Karsanov
отправлено 14.04.20 17:56 # 17


Кому: Doom, #14

> Про психического дядю Тони Сопрано: всё ещё помню охреневшее лицо дяди Джуна, когда Тони сообщает ему, как всю жизнь думал, что дурачок в семье - именно дядя Джун :)))

Держи пять! "The Sopranos" (1999-2007) полны такими моментами! Именно поэтому так интересно пересматривать этот ОТЛИЧНЫЙ сериал.


Андрей из Сочи
отправлено 14.04.20 21:57 # 18


Кому: Утконосиха, #16

Есть, в Джентельменах есть и гомофобия и расистские шутки. Собственно за это мы Гая Ричи и любим.



cтраницы: 1 всего: 18