Сопрано S01E01 Пилот

13.04.20 17:01 | Goblin | 35 комментариев »

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 2

CrazyArcher
отправлено 13.04.20 17:04 | ответить | цитировать # 1


Хорошо быть состоятельным парнем!


Shmell
отправлено 13.04.20 17:32 | ответить | цитировать # 2


Сами Сопраны тоже решили закосить по) Д.Ю. с Климом. Будем смотреть параллельно!

https://youtu.be/z1ZFm_7WaeU


AlexLag
отправлено 13.04.20 18:06 | ответить | цитировать # 3


Кому: Shmell, #2

Ничего себе, Кристофер постарел.


HoffmanV
отправлено 13.04.20 18:09 | ответить | цитировать # 4


Есть предположение, что деньги в рулонах выбрасывать проще чуть что. Забросил подальше и типа не моё.


a-dd
отправлено 13.04.20 18:35 | ответить | цитировать # 5


Кому: AlexLag, #3

а вокруг то все помолодели, да..


Huly-Gun
отправлено 13.04.20 19:43 | ответить | цитировать # 6


Мне вот, про Пусси Маланга не совсем понятно в том эпизоде. Он из этой же семьи? Или из конкурентов? Если его завалить, не создаст ли это проблем? Может ли дядя Джуниор самостоятельно решать подобные вопросы?

Ну, и очень странно, что про замысел дяди завалить этого Пусси знают буквально все вокруг. Включая подробности, как и где это произойдет. Мне с дивана кажется, что при таких раскладах существует серьезный риск того, что кто-то может и предупредить жертву о готовящемся покушении.


Shmell
отправлено 13.04.20 20:45 | ответить | цитировать # 7


Кому: AlexLag, #3

Лет-то прошло - мама не горюй. Если ему на тот момент за 30 было, теперь за 50.


Whisper
отправлено 13.04.20 21:13 | ответить | цитировать # 8


Кому: Huly-Gun, #6

Скорее конкурент, ибо Джуниор так настаивал на ресторане именно потому, что Маланга там чувствовал себя в безопасности всегда. Насчет что "не донесет ли кто" действительно странно, но и у Тони тоже не самая мелкая должность, чтобы быть максимально в курсе обо всем вообще.


Huly-Gun
отправлено 13.04.20 21:33 | ответить | цитировать # 9


Кому: Whisper, #8

> но и у Тони тоже не самая мелкая должность

у Тони да, но об этом ему чисто промежду прочим рассказал Сил. А потом переспросил об этом Хеш (перепутав Пуссей) и еще несколько персонажей тоже были в курсе. Плюс, они с дядей прямо на улице это еще обсуждали, в присутствии еще кучи народу, пусть и подручных дяди. Очень странно.


Whisper
отправлено 13.04.20 21:45 | ответить | цитировать # 10


Кому: Huly-Gun, #9

И да и нет, только если кто-то стучит в конкурирующую фирму. Просто для своего не надо создавать никакого чувства безопасности: потом кто-то будет шутить, что съездил к кому-то своему по делу в другой город, а тот пересрался, что его валить приехали )


ку!
отправлено 13.04.20 22:50 | ответить | цитировать # 11


Всегда удивляло, как члены "семьи" легко и непринужденно избивают и убивают пачками всё, что движется, причем зачастую спонтанно, без особой подготовки и планирования, иногда даже в наркотическом угаре. И при этом они находятся под наблюдением у ФБР.
Неужели и в реальности так лекго не попадаться?


Goblin
отправлено 13.04.20 23:50 | ответить | цитировать # 12


Кому: ку!, #11

> Всегда удивляло, как члены "семьи" легко и непринужденно избивают и убивают пачками всё, что движется, причем зачастую спонтанно, без особой подготовки и планирования, иногда даже в наркотическом угаре. И при этом они находятся под наблюдением у ФБР.
> Неужели и в реальности так лекго не попадаться?

многие задумываются о последствиях - что с ними будет потом, после заявления


dr.Scre
отправлено 14.04.20 01:05 | ответить | цитировать # 13


А комментарии в стиле "почему так" с кусочками жизненного опыта (как в других обзорах от Д.Ю.) - это в полной версии?

Здесь в основном пересказ сюжета, но это можно и самому эпизод пересмотреть.

Как абсолютно непричастному, особенно интересно как показанное в сериале коррелирует с жизнью реальной мафии и почему герои ведут себя так как ведут (например, устраивая драки средь бела дня находясь под наблюдением ФБР).


TResh
отправлено 14.04.20 09:53 | ответить | цитировать # 14


скажите, пожалуйста, возможно ли оплатить VIP подписку по карте из зарубежья? можно ли оплатить подписку на год? Есть ли FAQ по оплате? Я извиняюсь за эти вопросы, которые кому-то покажутся глупыми, но буду признательна ответам.


K1int
отправлено 14.04.20 09:54 | ответить | цитировать # 15


Кому: dr.Scre, #13

> почему герои ведут себя так как ведут (например, устраивая драки средь бела дня находясь под наблюдением ФБР).

Еще всегда удивляло, как лихо валят ценных для ФБР стукачей. Адриана собирается предложить Кристоферу предать всех с его абсолютно непредсказуемой реакцией, а агент отвечает: "Окей, только давай быстрей привози его". И потом разочарованно вздыхают, куда же она пропала. Бред какой-то.


Rominz
отправлено 14.04.20 09:54 | ответить | цитировать # 16


Очень жаль что отсутствуют прекрасные декорации как в ролике "Про сериал Сопрано". Но тут уж ничего не поделаешь, чёртов коронавирус.


DIHLOFOSS
отправлено 14.04.20 09:54 | ответить | цитировать # 17


ура, дождался!)


crwnn
отправлено 14.04.20 10:30 | ответить | цитировать # 18


Шикарный разбор, Дмитрий Юрьевич, даже захотелось пересмотреть весь сериал. С нетерпением жду разбор следующей серии.


ку!
отправлено 14.04.20 11:05 | ответить | цитировать # 19


Кому: Goblin, #12

> многие задумываются о последствиях - что с ними будет потом, после заявления

А может быть в ФБР "не до конца изжиты" отдельные досадные проявления коррупции, и потому бандиты себя так вольготно чувствуют? Ведь показывать такое на ХБО неполиткорректно.
Вспоминаются наши выпускники ФСБ-шники на гелендвагенах, но у нас еще молодая, развивающаяся демократия, а у них - развитая, зрелая!


Punk_UnDeaD
отправлено 14.04.20 11:31 | ответить | цитировать # 20


Кому: Huly-Gun, #6

> Ну, и очень странно, что про замысел дяди завалить этого Пусси знают буквально все вокруг. Включая подробности, как и где это произойдет.

киноштамп, если посторонний не кадре, то не услышит и не узнает

я так не мог смотреть спокойно сериал Эврика, когда они свои секретные секреты обсуждали в коридоре, где сотрудники ходють туда-сюда
каждый раз орал


The13th
отправлено 14.04.20 12:14 | ответить | цитировать # 21


Дим Юрьич, могу ошибаться, а к Тони на свалке вроде подкатил Дик Бароне, на мерине. А братана Пэтси звали Фили, которого в машине потом завалит ДжиДжи.


Ulkizz
отправлено 14.04.20 12:34 | ответить | цитировать # 22


Кому: ку!, #19

помимо коррупции есть разные нюансы с доказательствами.

Свидетелей можно купить/запугать. Пострадавшим тоже можно заплатить.

Да и на мелкую драку на районе федералам как-то не с руки разбирать.

Да и кино это)


d0ber.maNN
отправлено 14.04.20 12:58 | ответить | цитировать # 23


Брата Пэтси Париси зовут Филли, а к Тони приезжал Дик Бароне.


medlower
отправлено 14.04.20 13:00 | ответить | цитировать # 24


В полной версии на вставках с Дементием играет музыка. В некоторых местах слишком громко и Даже вопросы Дементия через один не слышно. Если в ней нет глубокого смысла, не вставляйте ее, пожалуйста.


uter
отправлено 14.04.20 14:35 | ответить | цитировать # 25


Кому: medlower, #24

что же вы делаете, придется подписаться, в полной версии история с махинациями медицинскими страховка раскрыта ?


chum
отправлено 14.04.20 15:20 | ответить | цитировать # 26


В сериале члены семей показаны полными отморозками. Но мне показалось, что и агентов ФБР рисуют без симпатий. Даже как-то карикатурно, что ли.

Это потому что создатель сериала их не любит, или тут какой-то другой смысл?


Karsanov
отправлено 14.04.20 15:23 | ответить | цитировать # 27


00:05 - SILVIO DANTE (SIL) изображает для Главного и Дементия сцену из классики:
"И когда мне показалось, что я уже завязал, они затащили меня обратно..."


MaximDzhan
отправлено 14.04.20 16:37 | ответить | цитировать # 28


Спасибо, Дмитрий Юрьевич!


DVD
отправлено 14.04.20 20:25 | ответить | цитировать # 29


Кому: TResh, #14

> Есть ли FAQ по оплате?

Камрад, напиши на support@sponsr.ru


Akson
отправлено 15.04.20 05:39 | ответить | цитировать # 30


Это просто праздник какой-то! Спасибо, Д.Ю.!


Akson
отправлено 15.04.20 05:42 | ответить | цитировать # 31


Кому: chum, #26

В сериале члены семей показаны полными отморозками. Но мне показалось, что и агентов ФБР рисуют без симпатий. Даже как-то карикатурно, что ли.

Это потому что создатель сериала их не любит, или тут какой-то другой смысл?

Агенты ФБР тоже люди, со всеми вытекающими, без симпатий и антипатий.


Wicked Horse
отправлено 15.04.20 12:32 | ответить | цитировать # 32


Кому: chum, #26

"С волками жить..."


Goblin
отправлено 15.04.20 12:37 | ответить | цитировать # 33


Кому: Akson, #31

> В сериале члены семей показаны полными отморозками. Но мне показалось, что и агентов ФБР рисуют без симпатий. Даже как-то карикатурно, что ли.
>
> Это потому что создатель сериала их не любит, или тут какой-то другой смысл?

нет, это потому что ФБР - госструктура, и работает как госструктура

не личность, как руководитель ОПГ, а винтик


Bite
отправлено 15.04.20 13:53 | ответить | цитировать # 34


Обновлённый перевод и озвучивание - отличные. Само качество звука и картинка - как снят недавно. Смотрел сериал трижды, последний раз в декабре 2019, цитаты знаю наизусть, и всё равно интересно.

Хорошая добротная работа, спасибо.

Если не секрет - какая музыка звучит в интро обзора? Мощнейше прямо. Слышно Алабаму, но кавер или мотив.


AOR
отправлено 15.04.20 14:54 | ответить | цитировать # 35


Только начал смотреть "Семью Сопрано" - мне очень нравится. Спасибо за качественную работу!



cтраницы: 1 всего: 35

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой