Вопросы и ответы про личное, часть четвертая

23.04.20 13:09 | Goblin | 12 комментариев »

Вопросы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 2

SamSpade
отправлено 23.04.20 15:43 | ответить | цитировать # 1


>открываешь поисковик google и вбиваешь запрос "жирный пидор"

Действительно, работает!!!


Sluggard
отправлено 23.04.20 17:11 | ответить | цитировать # 2


К вопросу об историке Понасенкове: он, надо думать, ещё больше раскроется. Гражданин ведь надумал книгу о ВОВ/ВМВ писать (собрав под это дело почти пять мультов денег на Планете), в которой будет ВСЯ ПРАВДА. Там от одного описания уже тошнит, а уж по выходу...


Karsanov
отправлено 23.04.20 18:11 | ответить | цитировать # 3


Кому: Sluggard, #2

> К вопросу об историке Понасенкове: он, надо думать, ещё больше раскроется.

Да это будет похлеще моего любимого и САМОГО важного тезиса - "этруски - это русские" [взволнован].


alexandr.manvelyan
отправлено 23.04.20 18:39 | ответить | цитировать # 4


Кому: Karsanov, #3

> САМОГО важного тезиса - "этруски - это русские"

Что? Неправильно!

"этруски - этнические русские"

Чувствуете разницу.

[тихо про себя хохочу]


Lalilalai
отправлено 23.04.20 19:26 | ответить | цитировать # 5


К вопросу о пиратском софте: когда купил подписку фотошопа, он после обновления (хотя они все автоматические и незаметные) все таки упал. Решив что не зря плачу деньги написал в саппорт и молодой человек каким то хитрым способом за пару секунд подключился к компьюетру и все настроил. Может я динозавр, но для меня такая оперативность была шоком.


Lazarev iLya
отправлено 23.04.20 19:55 | ответить | цитировать # 6


Кому: Lalilalai, #5

> Решив что не зря плачу деньги написал в саппорт и молодой человек каким то хитрым способом за пару секунд подключился к компьюетру и все настроил. Может я динозавр, но для меня такая оперативность была шоком.
>

А шок должно было вызвать вот это "хитрым способом за пару секунд подключился к компьюетру".


Karsanov
отправлено 23.04.20 19:55 | ответить | цитировать # 7


Кому: alexandr.manvelyan, #4

> Чувствуете разницу.

Однозначно! [голосом самого-самого либерально-демократического депутата ГД РФ].


safa
отправлено 24.04.20 10:42 | ответить | цитировать # 8


Дмитрий Юрьевич, есть ли у вас телескоп? Если есть, то какой?


шаховчанин
отправлено 26.04.20 10:22 | ответить | цитировать # 9


А как боретесь со сливами в торренты свежих переводов с wink?


Goblin
отправлено 26.04.20 10:22 | ответить | цитировать # 10


Кому: safa, #8

> Дмитрий Юрьевич, есть ли у вас телескоп? Если есть, то какой?

https://oper.ru/video/view.php?t=703


Goblin
отправлено 26.04.20 10:23 | ответить | цитировать # 11


Кому: шаховчанин, #9

> А как боретесь со сливами в торренты свежих переводов с wink?

почему я должен с ними бороться?

это задача правообладателей


SNTurov
отправлено 26.04.20 21:55 | ответить | цитировать # 12


Кому: SamSpade, #1