Цензура в Диснее, Том Круз обошёл Скалу, Андреасян и экранизация Онегина

25.04.20 13:02 | Goblin | 15 комментариев

Фильмы



В этом выпуске:
  • 00:45 Дисней переосмысляет старые фильмы и мультфильмы
  • 04:22 как роль Скалы ускользнула к Тому Кукурузу
  • 06:48 Сарик Андреасян берётся за экранизацию русской классики
  • 08:52 Кристофер Молтисанти вернулся из загробного мира
  • 09:52 Тони Сопрано и случайный свидетель
  • 10:50 боевик от Гая Ричи "Шерлок Холмс: Игра теней"

Сопрано в правильном бесцензурном переводе Гоблина
"Шерлок Холмс: Игра теней" в правильном переводе Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Sovenok 1
отправлено 25.04.20 16:40 | ответить | цитировать # 1


Вот никак не могу понять, почему Дуэйн Джонсон самый высокооплачиваемый актер. Ни одного нормального фильма с его участием вспомнить не могу


Andy James
отправлено 25.04.20 17:21 | ответить | цитировать # 2


Джек Ричер, емнип, не только здоровый, но ещё и голубоглазый блондин. Когда читал - представлял Дольфа Лундгрена в лучшие годы, Скала тоже не очень подходит.


Karsanov
отправлено 25.04.20 17:32 | ответить | цитировать # 3


Кому: Sovenok 1, #1

> Ни одного нормального фильма с его участием вспомнить не могу

"Walking Tall" (2004)?


Lazarev iLya
отправлено 25.04.20 21:48 | ответить | цитировать # 4


Джека Ричера читал только первые две. Первая понравилась тем, что все действия были описаны от первого лица - только то, что видел, слышал и думал главный герой. Во второй части такого уже не было.


JPBelmondo
отправлено 25.04.20 21:48 | ответить | цитировать # 5


Кому: Sovenok 1, #1

> Вот никак не могу понять, почему Дуэйн Джонсон самый высокооплачиваемый актер. Ни одного нормального фильма с его участием вспомнить не могу

Да всё в порядке вещей! К примеру, 30 лет назад Сталлоныч и Шварц соперничали за звание самого высокооплачиваемого актёра. При этом на тот момент серьёзных картин у них было по паре на брата: Рокки-1 да Рэмбо-1 и Терминатор-1 да Хищник-1.


Утконосиха
отправлено 26.04.20 01:39 | ответить | цитировать # 6


Кому: JPBelmondo, #5

Вот именно. Самый высооплачиваемый вовсе не значит самый лучший актер. Просто Скала умело играет самого себя, как это делали Слай, Шварц и иже с ними. Ну и типаж Скалы вписывается в наиболее востребованные фильмы, приносящие немалую прибыль.

Посмотрела на твой ник, камрад, и вспомнила, как на днях пересматривала "Профессионала". Отличное кино. Как там в конце министр с полковником друг на друга ответственность перекладывали, загляденье!


Slawa
отправлено 26.04.20 09:39 | ответить | цитировать # 7


Кому: Sovenok 1, #1

>> Ни одного нормального фильма с его участием вспомнить не могу

Ведьмина гора ?


uzi
отправлено 26.04.20 09:46 | ответить | цитировать # 8


Кому: Sovenok 1, #1

Потому что на него покупают билеты в кино.


Sovenok 1
отправлено 26.04.20 09:48 | ответить | цитировать # 9


Кому: Karsanov, #3

> "Walking Tall" (2004)?

Ну фиг его знает, не смотрел.



Кому: JPBelmondo, #5

> 30 лет назад Сталлоныч и Шварц соперничали за звание самого высокооплачиваемого актёра.

Так Терминатор это шедевр, ремба тоже в свое время прогремел,а с Джонсоном, все фильмы как будто из 80-х снятые для стран африки.


JPBelmondo
отправлено 26.04.20 10:22 | ответить | цитировать # 10


Кому: Утконосиха, #6

> пересматривала "Профессионала". Отличное кино. Как там в конце министр с полковником друг на друга ответственность перекладывали, загляденье!

Жосс Бомон прекрасен, но, вместо того, чтобы в это время дерзко шагать к вертолёту и острить в стиле "Дальнейшее решается на самом высоком уровне" - поднял бы руки вверх, и фильм стал бы совсем хорошим!!!
Поэтому из боевиков предпочитаю "Маргинал" и "Солитер", а из комедий-цитатников - "Великолепный" и "Игра в 4 руки", ибо "...если абстрагироваться от эпохи фовизма, то это, на мой взгляд, - расцвет раннего импрессионизма!".


Sovenok 1
отправлено 26.04.20 10:49 | ответить | цитировать # 11


Кому: Slawa, #7

> Ведьмина гора ?

Кроме того, что из этого фильма кучу мэмов понаделали, имхо ничем не примечательное кино.


JPBelmondo
отправлено 26.04.20 11:29 | ответить | цитировать # 12


Кому: Sovenok 1, #9

> с Джонсоном, все фильмы как будто из 80-х снятые для стран африки.

Ну, как-то так повелось, что с выходом "Царя скорпионов" Джонсону попёрло (скролль вниз до раздела Salary):
https://www.imdb.com/name/nm0425005/bio?ref_=nm_ov_bio_sm

Да и, собственно, уже на "Царя скорпионов" его звали, мягко говоря, не за три копейки, а за 5 с половиной М.

Насколько можно судить из биографии по ссылке - Скала чрезвычайно популярен в Штатах на волне "рестлинга". Мега-популярный в своё время рестлер Халк Хоган, по не вполне понятным причинам, карьеры в Голливуде не сделал (видимо, тогда третий качок в кино был лишним), а в начале 2000х уже, видимо, был староват. Как раз Шварц пошёл в говернаторы, Сильвестр стал "играть Гамлета" - и тут в Голливуде сочли, что кино с популярным харизматичным рестлером в самом расцвете сил принесёт денег.

Что характерно - и по сей день таки приносит!


Sluggard
отправлено 26.04.20 13:57 | ответить | цитировать # 13


Кому: Slawa, #7

> Ведьмина гора ?

«Сокровище Амазонки» веселее.


Karsanov
отправлено 26.04.20 18:19 | ответить | цитировать # 14


Кому: Sluggard, #13

> «Сокровище Амазонки» веселее.

В отношении "The Rundown" (2003) согласен, неплохой фильм.


Whisper
отправлено 26.04.20 19:47 | ответить | цитировать # 15


Голая молодая Дерил Ханна - надо смотреть!



cтраницы: 1 всего: 15

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой