Сопрано в переводе Гоблина

01.05.20 13:53 | Goblin | 2 комментария

Фильмы

Начинаем майские праздники в кругу семьи Сопрано: 3 и 4 эпизоды третьего сезона уже доступны для просмотра на сервисах Wink и Амедиатека.

Четвёртый эпизод «Работник месяца» — особенно важен для всего сезона в целом и для отношений между Тони и доктором Мелфи в частности. На долю Мелфи выпадает тяжелейшее испытание, из-за которого она совсем иначе начинает смотреть на деятельность Тони и его понимание справедливости. Актриса Лоррейн Бракко, исполнительница роли доктора Мелфи, за работу в этом эпизоде была номинирована на «Эмми», но уступила победу коллеге по «Сопрано» Иди Фалко (Кармела).


В смысле наград Бракко вообще не очень везёт: она 4 раза была номинирована на «Эмми» (причём дважды проиграла Фалко), столько же — на «Золотой глобус» (3 номинации из них — за «Сопрано») и однажды претендовала на «Оскар», но ни разу не получила ни одной из этих престижных наград. Это, разумеется, никак не влияет на любовь зрителей к её персонажу в великом сериале.

«Сопрано» в переводе Гоблина доступен в пакете «Амедиатека» в Интерактивном ТВ от Ростелеком и Wink, а также в онлайн-сервисе Амедиатека. Новые серии каждую пятницу, не пропустите!

"Сопрано" в переводе Гоблина

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 2

Sherp
отправлено 01.05.20 15:03 # 1


С нетерпением жду эпическую серию про Криса и Поли в лесу!


a-dd
отправлено 01.05.20 20:07 # 2


Голос в моей голове читает надпись на картинке с легким одесским акцентом. Ничего невозможно поделать..



cтраницы: 1 всего: 2



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк