ИЗОЛЕНТА live #34 Цыпкин и Гоблин после Первомая

02.05.20 22:32 | Goblin | 10 комментариев »

Разное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10, Goblin: 1

Merlin
отправлено 03.05.20 01:02 | ответить | цитировать # 1


Дмитрий Юрьевич, а без прицепа вас в эту передачу не зовут совсем, что ли?


Goblin
отправлено 03.05.20 01:43 | ответить | цитировать # 2


Кому: Merlin, #1

> Дмитрий Юрьевич, а без прицепа вас в эту передачу не зовут совсем, что ли?

не знаю :)


Miranda
отправлено 03.05.20 09:51 | ответить | цитировать # 3


Интересный формат)
Не знала, что при проектировании улиц городов и помещений консультируются с криминалистами.


graps
отправлено 03.05.20 19:53 | ответить | цитировать # 4


Кому: Miranda, #3

А еще во время СССР консультировались с сан врачами.


Физик-Любитель
отправлено 03.05.20 20:20 | ответить | цитировать # 5


Кому: graps, #4

> А еще во время СССР консультировались с сан врачами.

Спокойно. Точечная застройка помогла избавиться от этого тяжкого наследия тоталитарного совка. Правда ненадолго.

Когда "нерезиновая" расширилась в два раза, застройщики наперебой стали рекламировать как у них теперь-то всё по уму. И садики есть и школы, магазины опять же.

Даже удивительно.


bishop61RUS
отправлено 04.05.20 01:32 | ответить | цитировать # 6


Я сначала подумал, что изолента - это потому, что вы все синие!!!


Miranda
отправлено 04.05.20 07:40 | ответить | цитировать # 7


Кому: graps, #4

С сан врачами и обычными врачами понятно, как и с работниками газовой службы, например, но вот про криминалистов я как-то даже не задумывалась.


hmur
отправлено 04.05.20 12:59 | ответить | цитировать # 8


Здорово получилось.


Doom
отправлено 04.05.20 13:39 | ответить | цитировать # 9


Кому: hmur, #8

> Здорово получилось.

Никто! Никого! Ни разу! Не перебил! Это в наши дни невозможно! :)

Отличная компания, ждём ещё :)


hmur
отправлено 04.05.20 18:01 | ответить | цитировать # 10


Кому: Doom, #9

> Никто! Никого! Ни разу! Не перебил! Это в наши дни невозможно! :)
>

Интеллигенция. не какие-то там сантехники)



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой