Помощь Военному музею Карельского перешейка

05.05.20 00:41 | Баир Иринчеев | 34 комментария

Разное

Уважаемые читатели!

В обычное время мы справлялись с уплатой коммунальных услуг за счёт проведения экскурсий и лекций, и даже оставались средства на кое-какой ремонт. Но сейчас эти виды деятельности под полным запретом.

За прошедший месяц наш музей исчерпал все резервы для оплаты счетов. Счета за электричество пришли на суммы свыше 100 000 рублей (помещения, в которых располагается музей, мы вынуждены отапливать электричеством). Это помимо остальных счетов.

Более того, Губернатор Ленинградской области сообщил, что 12 мая ограничения с Выборга НЕ БУДУТ сняты в связи с неблагоприятной обстановкой. Когда мы сможем возобновить работу – остаётся неясным. Наша организация не подпадает ни под какие госпрограммы поддержки – мы не малый бизнес. Наш музей – негосударственная некоммерческая организация, основной целью работы которой является сохранение памяти о павших на финской и Великой Отечественной войне.

Поэтому мы вынуждены обратиться к сообществу за помощью. Если вы считаете продолжение нашей деятельности важным, и можете себе позволить небольшое пожертвование музею – будем очень благодарны.

Номер карты СБ 4276 5500 6434 3166 с пометкой «Музей»
Яндекс-кошелек 41001649107771 с пометкой «Музей»

Просим Вас сохранить чек о пожертвовании и рассматривать его как билет в наш музей в любое удобное для вас время – после того, как история с вирусом закончится. А она обязательно закончится — рано или поздно.

Всем спасибо большое заранее.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34

Евгений З.
отправлено 05.05.20 00:46 # 1


А PayPal ещё не починили?


yuk
отправлено 05.05.20 02:00 # 2


Отправил, но с Альфы, а он/а никаких пометок не запрашивает. Надеюсь дойдет. Маякните, если не сложно.


Shiko
отправлено 05.05.20 02:00 # 3


Мой интернет-банк не дает мне никакую пометку делать. Пометка обязательна, без нее деньги пойдут непонятно куда?


Shiko
отправлено 05.05.20 02:00 # 4


А еще у них на сайте вот тут есть прямо форма для того, чтобы через нее переводить: http://war-museum.ru/pomoshh-muzeyu/

Намного удобнее, чем вот этот весь картогеморрой.


ecolog
отправлено 05.05.20 02:00 # 5


Два года там не был, но пять рублей заслал вчера.


Doo Die
отправлено 05.05.20 04:06 # 6


Попытался отправить немного денег с карты VISA, но система, похоже, не поддерживает 3DS, а без этого мой банк не тово.

Так что присоединяюсь к вопросу про PayPal.


Shiko
отправлено 05.05.20 09:46 # 7


Кому: Doo Die, #6

Вообще по ссылке, которую я выше постил на их сайт, у них форма яндекс-денег, и если там выбрать карту, а не кошелек, то с моего мастеркарда списалось с использованием 3DS.


Ярик П.
отправлено 05.05.20 09:46 # 8


Кому: Shiko, #4

> А еще у них на сайте вот тут есть прямо форма для того, чтобы через нее переводить: http://war-museum.ru/pomoshh-muzeyu/

У меня почему-то с первого раза форма не прогрузилась, но после отключения блокировщика рекламы заработало. Спасибо!


Doo Die
отправлено 05.05.20 10:10 # 9


Кому: Shiko, #7

> у них форма яндекс-денег, и если там выбрать карту, а не кошелек

Именно так и делал. И не прошло. Банк, выпустивший мою карту, правда, не в России. Так что дело может быть и в этом, да.

У мена в памяти осталось, что я вроде как уже отправлял деньги когда Баир собирал для ветеранов ВОВ. Тогда вроде как воспользовался PayPal. Так что хотелось бы, чтобы и в этот раз тоже можно было.


ALES KANAVALAU
отправлено 05.05.20 11:25 # 10


По ссылке http://war-museum.ru/pomoshh-muzeyu/ из РБ с 3DS оплата прошла.


Callan
отправлено 05.05.20 11:25 # 11


Могу позволить небольшое пожертвование. Карта "Сбербанка" имеет имя-отчество владельца? А то всегда было опасение не тем отправить, а тут лишнее подтверждение.


Theseus
отправлено 05.05.20 11:42 # 12


Кому: ALES KANAVALAU, #10

> По ссылке http://war-museum.ru/pomoshh-muzeyu/ из РБ с 3DS оплата прошла.

Кто заходит на сайт, надо нажать на плакат, далее все просто.
VISA - 3DS поддерживается.
Деньги закинул, но навряд ли окажусь в Выборге.

Кому: Shiko, #3

> Мой интернет-банк не дает мне никакую пометку делать. Пометка обязательна, без нее деньги пойдут непонятно куда?

В таких случаях я перевожу нестандартную сумму типа 345.87 рублей и пишу сообщение получателю.


Мельпомена
отправлено 05.05.20 12:15 # 13


Кому: Callan, #11

Мне Сбер высветил имя-отчество Баира по этой карте, так что должно быть все в порядке.


Callan
отправлено 05.05.20 13:12 # 14


Кому: Мельпомена, #13

Спасибо!


ecolog
отправлено 05.05.20 13:42 # 15


Кому: Callan, #11

> Могу позволить небольшое пожертвование. Карта "Сбербанка" имеет имя-отчество владельца? А то всегда было опасение не тем отправить, а тут лишнее подтверждение.

Сбер высвечивает Баир Климович И.
Страница VK Баира и Музея ведут на тот же номер карты.
"ошибиться" с номером карты не получится, номер карты содержит контрольную цифру, которая не сойдется если допустить опечатку


ssomm
отправлено 05.05.20 14:23 # 16


А можно банковские реквизиты полные? для межбанка


Микояныч
отправлено 05.05.20 18:26 # 17


Paypal бы...


Грек
отправлено 05.05.20 20:29 # 18


Баиру Климентьевичу - респект!


safpal
отправлено 05.05.20 21:56 # 19


Отправил, правда без пометки.
Если буду в Выборге - куплю билет из вредности.


Селезнев Алексей
отправлено 06.05.20 09:00 # 20


Отправил червонец


Xarantar
отправлено 06.05.20 09:00 # 21


Внес свой небольшой вклад.


Неда
отправлено 06.05.20 09:03 # 22


Присоединяюсь к вопросу про пэйпал, с моей визы через форму не уходит :( постоянно говорит о технической ошибке


geocad
отправлено 06.05.20 10:54 # 23


Кому: Неда, #22

попробуйте через paysend.com, должно делать перевод с любой карты на другую карту.
у меня получилось.

2 Баир - отправил, сумма заканчивается на 94 копейки (пометку негде было поставить).


Таврик
отправлено 06.05.20 11:52 # 24


Денежку заслал. С карты Сбера на карту Сбера. Пометку "Музей" вписал. Чек сохранил.


BaRMaGLoT
отправлено 06.05.20 12:03 # 25


Отправил деньгу! А билет при входе всё равно куплю, из уважения.


DeathSquirell
отправлено 06.05.20 14:04 # 26


Отправлено. К сожалению не много, но сколько могу.


Неда
отправлено 06.05.20 14:17 # 27


Кому: geocad, #23

О, спасибо!

@Баир

к сожалению пометку было не оставить, так что по примеру старших товарищей - сумма оканчивается на 81 копейку :)


Просто_Миха
отправлено 06.05.20 16:14 # 28


Отправил.


boobite
камрадесса
отправлено 06.05.20 17:45 # 29


С радостью помогу, удачи.
И билет куплю!


McCedonsky
отправлено 06.05.20 20:33 # 30


Сделано.
Спасибо за Вашу работу.


Vitaliyk12
отправлено 06.05.20 22:02 # 31


Отправил, но без пометки


N_S_V
отправлено 07.05.20 13:04 # 32


Отправил с PSB, там комментарии не предусмотрены.


Linearity
отправлено 09.05.20 20:53 # 33


Пытался перевести(карта сбер, через смс), пишет неверный номер карты.


AKIO
отправлено 10.05.20 14:50 # 34


Баир Климович спасибо



cтраницы: 1 всего: 34