Goblin News 90: Чипирование людей, Михалков и цензура, Ким Чен Ын и дары смерти

07.05.20 14:44 | Goblin | 41 комментарий »

Политика

15:03 | 682803 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Михалков — не такой, как Вика Боня.
  • Билл Гейтс и заговор по чипированию людей.
  • Зачем звёзды стали оборачиваться в туалетную бумагу.
  • А также — чем кормит Дисней своих зрителей.

Еду заказывать тут
Отличный выбор для самоизоляции, широкий ассортимент и бесконтактная доставка

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41, Goblin: 2

Panzerschreck
отправлено 07.05.20 14:49 # 1


Природа во время карантина настолько очистилась, что на Тупичок вернулись Goblin News!


Dimetryi
отправлено 07.05.20 15:19 # 2


Дмитрий Юрьевич, Вы зачем искушаете? Мне ведь уже интересно на ЗВ за авторством Дементия посмотреть! А комиксы ЗВ "из раннего Дементия"... Это ж порядка на два интереснее, чем та... кхм, чушь с Кайло Рено.


Zx7R
отправлено 07.05.20 15:28 # 3


Кому: Panzerschreck, #1

> Природа во время карантина настолько очистилась, что на Тупичок вернулись Goblin News!
>

Хы! И в Корее воздух настолько очистился, что Ким ожил взад!!!


deaf-cat
отправлено 07.05.20 15:58 # 4


Кому: Zx7R, #3

> что Ким ожил взад

Вот вам лишь издеваться, просто в СМИ работают настоящие джентельмены, а они верят на слово

https://pbs.twimg.com/media/EW-TXe2XsAEsCzQ?format=jpg&


Mozgun
отправлено 07.05.20 16:09 # 5


Мне вот интересно - эти дебилы истерики "с чипированием" не способны понять что если уж есть чип спокойно проходящий сквозь тонкую мед.иглу - то их накромить этими чипами можно вообще с любой едой например? Или в лёгкие запустить с любой аэрозолью? Способов можно миллион придумать..


Goblin
отправлено 07.05.20 16:23 # 6


Кому: Mozgun, #5

не распугайте дебилов!!!


unet900
отправлено 07.05.20 16:29 # 7


Прослушал про бессогона срочно бегу смотреть. Дим Юрьич как писать такие зажигательные тексты?


Паноптикон
отправлено 07.05.20 16:43 # 8


Күнделік, ү и і читается мягко. Он же дневник. На скриншоте узбекский сайт, у нас иначе пишется)


exolon
отправлено 07.05.20 17:40 # 9


Кому: Mozgun, #5

Так и половым путем можно распространять!!!


dead_Mazay
отправлено 07.05.20 17:44 # 10


Кому: Mozgun, #5

> Мне вот интересно - эти дебилы истерики "с чипированием" не способны понять что если уж есть чип спокойно проходящий сквозь тонкую мед.иглу - то их накромить этими чипами можно вообще с любой едой например? Или в лёгкие запустить с любой аэрозолью?

Кому: Goblin, #6

> не распугайте дебилов!!!

С иглой чип будет - ИМЕННОЙ!!!
Шах и мат, материалисты!!!
[корчит мерзкие рожи, пляшет голый в медицинской маске]


dead_Mazay
отправлено 07.05.20 17:45 # 11


Кому: exolon, #9

> Так и половым путем можно распространять!!!

Я уже наметил себе двух рыженьких для чипирования!!!


Al_Tanko
отправлено 07.05.20 18:05 # 12


Насколько помню - Маск сынишку назвал в честь самолёта-разведчика Локхид А-12, предшественника SR-71 "Блэкбёрд".


Lazarev iLya
отправлено 07.05.20 18:05 # 13


Кому: dead_Mazay, #10

> С иглой чип будет - ИМЕННОЙ!!!

Перед уколом, в тетрадочку запишут аккуратно id чипа, и паспортные данные пациента!
А иначе какой в этом смысл?!


gez
отправлено 07.05.20 18:52 # 14


У родственника сосед устроил праздник на карантине. Итог: 25.000€ штраф ему и по 500€ приглашенным..
Праздник удался...


Гво3дь
отправлено 07.05.20 19:36 # 15


Кому: gez, #14

> У родственника сосед устроил праздник на карантине. Итог: 25.000€ штраф ему и по 500€ приглашенным..
> Праздник удался...

Это где так богато можно погулять?


Манагер
отправлено 07.05.20 19:57 # 16


Дмитрий Юрьевич , есть ли желание в кндр скататься ? Там же вроде Ваш отец служил


DVD
отправлено 07.05.20 20:01 # 17


Кому: Al_Tanko, #12

> Маск сынишку назвал в честь самолёта-разведчика Локхид А-12

А баба евоная до родов говорила, что не будет навязывать ребёнку... пол.


gez
отправлено 07.05.20 20:05 # 18


Кому: Гво3дь, #15

В Баварии


Виктор К.
отправлено 07.05.20 20:06 # 19


Эх, полез заказывать еду, а стейков-то и нет. Считаю, серьезный промах!


dead_Mazay
отправлено 07.05.20 20:33 # 20


За Михалкова срочно вписался известный православный олигарх Малофеев на известном ютубовском канале. Сначала о том, как нехорошие либералы затыкают рот человеку чести (прямая цитата) Михалкову, который разоблачает чипизацию, потом про церковь, которая тысячелетиями стояла за добро и боролась со злом, потом про красных упырей, которые в семнадцатом разрушили чудный русский мир. На этом я просмотр и закончил.


Goblin
отправлено 07.05.20 21:09 # 21


Кому: Манагер, #16

> Дмитрий Юрьевич , есть ли желание в кндр скататься ? Там же вроде Ваш отец служил

хочешь меня отвезти?


Stanislav44
отправлено 07.05.20 21:11 # 22


Мне интересно, когда чипирование из анекдотов и увлечений разных фриков перейдет таки в грустную действительность?


dead_Mazay
отправлено 07.05.20 21:31 # 23


Кому: Stanislav44, #22

> Мне интересно, когда чипирование из анекдотов и увлечений разных фриков перейдет таки в грустную действительность?

Номер 44, подключись к розетке и перейди в веселую действительность на двадцать минут!!!


ArmorDriver
отправлено 07.05.20 22:19 # 24


Анекдот месяца:
- Ким Чен Ын воскрес!
- Воистину воскрес!


Slawa
отправлено 07.05.20 23:42 # 25


Кому: Stanislav44, #22

Кто мешает самочипироваться???


Smilodon
отправлено 08.05.20 05:03 # 26


Норм


Нанотехнолог
отправлено 08.05.20 07:34 # 27


Кому: Slawa, #25

> Кому: Stanislav44, #22
>
> Кто мешает самочипироваться???

это удел прыщавых подростков, которым на рыженьких даже смотреть беспонту!!!


Shanek
отправлено 08.05.20 08:05 # 28


Дмитрий Юрьевич, где такие футболки отгружают? Спасибо.


Doom
отправлено 08.05.20 09:09 # 29


[мрачно]

Смотрю, тут всем весело. Но посмотрим, как вы запляшете (возможно, буквальном смысле слова), когда из Кремля будут приходить сигналы совершать всякое нехорошее. Можно, конечно, сколько угодно смеяться над братом Сола Гудмана, "изображавшего печёную картошку", завернувшись в фольгу, но как бы самим не пришлось этим заниматься - если успеете.


truth
отправлено 08.05.20 10:47 # 30


Дмитрий Юрич, а Железная хватка в вашем переводе выходила? На Винке или еще где-нибудь? Я в свое время посмотрел спецпоказ в Космосе, фильм поразил до глубины души, считаю шедевром мирового кинематографа.


ксел
отправлено 08.05.20 10:47 # 31


Тем временем на ХБО уже вышел целый сезон сериала "Мир дикого запада 3", когда управляемое будущее уже осуществилось. Где все управление осуществляется без всяких чипов, вернее они есть, но не для этого.


Stanislav44
отправлено 08.05.20 11:08 # 32


Кому: dead_Mazay, #23
Кому: Slawa, #25

Вы так уверены, что этого не будет рано или поздно? Мне кажется, что еще и на нашем веку исполнится.


ezditnA
отправлено 08.05.20 11:08 # 33


Кому: ксел, #31

Кстати да - хоть и "худ.литература", но хорошо показано, что и без "чипов" человеками можно и так рулить...


dead_Mazay
отправлено 08.05.20 12:02 # 34


Кому: Stanislav44, #32

Давно исполнилось:

олегу голос из розетки
позволил убивать людей
олег включает телевизор
запоминает имена


Тень отца Гамлета
отправлено 08.05.20 15:03 # 35


Кому: Stanislav44, #32

> Вы так уверены, что этого не будет рано или поздно? Мне кажется, что еще и на нашем веку исполнится.

Для чего, в принципе, может быть нужно «чипирование» населения власть имущим? - Для того, чтобы держать под контролем каждый шаг человека. Так?

Только зачем для этого «чипирование» в том виде, как оно подается - в виде вживления чипа в тело человека под видом вакцинации? (Кстати, а зачем такой сложный метод, вообще? Зачем эта маскировка в виде вакцинации? Она бессмыслена.)

Сейчас у практически каждого уже есть персональный чип, которым он обзовелся совершенно добровольно. В телефоне.
У большинства уже такой, который и видит, и слышит, и знает место положения.
И даже у тех, у кого телефон «кнопочный» - пусть не с такой точностью, но местоположение +/- пару-другую сотен метров определить можно, а это уже много расскажет, кому это надо.

Плюс массово стимулируют людей сдавать биометрию (наверняка в ближайшее врем вообще сделают так, что без сданной биометрии ты практически никакими услугами воспользоваться не сможешь).

Плюс огромные силы и деньги вкладывают в системы распознавания лиц на улицах (видимо, одна из самых насущных для страны проблем сейчас - иначе чем объяснить затраты на эту область в период развития сильнейшего кризиса?).

Плюс почти тотальный (не везде еще, но это дело времени) перевод любых платежей в безнал, которые позволяют отслеживать помимо собственно расходов граждан, еще и их местонахождение тоже.

Т. е. уже сейчас граждане массово «чипировались», причем большинство - совершенно добровольно. Оставшихся вынудят и биометрию сдать, и смартфон приобрести, и карточку завести - не мытьем, так катаньем.

Вот и все.
Цель даже сейчас уже почти достигнута.

И зачем еще деньги на какие-то «чипы» и их «секретное» вживление под видом вакцинации тратить? Смысл в этом какой?


dead_Mazay
отправлено 08.05.20 16:17 # 36


Кому: Тень отца Гамлета, #35
> Цель даже сейчас уже почти достигнута.

Более того: цель не в том, чтобы отследить каждый шаг лично тебя. Ну, если ты (я не лично тебя или себя имею в виду не террорист или не соблазнил жену спецслужбиста, имеющего доступ к данным.

Гораздо важнее массовые тенденции. В реке много много тихих заводей, водоворотов и обратных течений, но основная масса течет строго от истока к устью, обеспечивая не хилый водосток - будь то в людском мире бабки, власть, прогресс или регресс.


Сын кузнеца
отправлено 08.05.20 18:49 # 37


Кто этот дядька с усами и бородой бывалого белогвардейца?
:))


Fyodor Letov
отправлено 09.05.20 17:45 # 38


Кому: Тень отца Гамлета, #35

Логично, но напрасно. Идиоты на то и идиоты, что не внемлют любым доводам и доказательствам.


Coolaz
отправлено 10.05.20 09:13 # 39


Кому: Stanislav44, #22

Уже. В твоем телефоне все есть. Более того сам заряжаешь, добровольно и с песней.


donerweter
камрадесса
отправлено 10.05.20 13:39 # 40


Кому: dead_Mazay, #10

> С иглой чип будет - ИМЕННОЙ!!!
> Шах и мат, материалисты!!!
> [корчит мерзкие рожи, пляшет голый в медицинской маске]

Ага! Уже команда из Кремля пошла!


Тень отца Гамлета
отправлено 11.05.20 00:03 # 41


Кому: donerweter, #40

> Ага! Уже команда из Кремля пошла!

Если речь о тотальном контроле за каждым чихом граждан, то да - пошла.

И не только «пошла», но и целенаправленно и с неотвратимостью катка исполняется.

Боюсь, еще при жизни поколения, выросшего при СССР, уровень слежки и контроля, описанный в «1984», будет вспоминаться, как детская невинная сказка.

И даже понятие «мыслепреступление» теперь как-то совсем уже не кажется чем-то бредовыми - тенденции просматриваются совершенно четкие.



cтраницы: 1 всего: 41