Сопрано в переводе Гоблина

08.05.20 15:36 | Goblin | 3 комментария

Фильмы

На подходе вторые майские, а с ними — 5 и 6 эпизоды третьего сезона «Сопрано» на сервисах Wink и Амедиатека.

Важное место в пятой серии, да и во всем сезоне отведено дочери Тони Сопрано, студентке первого курса с мелодичным именем Медоу, так что самое время поговорить про сыгравшую её актрису Джейми-Линн Сиглер. Она не была основной претенденткой на эту роль, а когда пришла на первое прослушивание думала, что «Сопрано» — это сериал про оперных певцов.


После того как были отсняты первые четыре эпизода шоу, авторы сериала хотели заменить Сиглер блондинкой, но юной актрисе вновь повезло: переснимать готовые сцены оказалось слишком дорого. На волне популярности сериала Джейми-Линн переболела анорексией и бросила учёбу в университете: не в пример своей героине, для которой образование было очень важно.

Смотрим «Сопрано» в правильном переводе Гоблина в пакете «Амедиатека» в Интерактивном ТВ от Ростелеком и Wink, а также в онлайн-сервисе Амедиатека. Новые серии каждую пятницу, не пропустите!

Сопрано в переводе Гоблина

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 3

Паноптикон
отправлено 08.05.20 17:53 # 1


Дмитрий Юрьевич, вы смотрели новый сериал НольНольНоль? Вроде как Савиано добрался до Ндрангеты, а Соллима заснял.



Михайло_Васильевич
отправлено 10.05.20 15:08 # 2


Посмотрел - понял что 10 лет назад не понимал и половины того, что показано в сериале.
Например, в история танцовщицы Трейси идёт параллельно с демонстрацией студенческой жизни Медоу, и сделано это явно неспроста, а что бы показать какие разные проблемы у детей состоятельных парней и детей нищебродов. Раньше этого не замечал, хотя режисёр прямо таки тыкал в это носом.


Анатолий С
отправлено 11.05.20 20:39 # 3


Кому: Михайло_Васильевич, #2

> что бы показать какие разные проблемы у детей состоятельных парней и детей нищебродов

Там чётко показано, что они в разных мирах вообще. Серия эта просто бомба! Там всё прекрасно - и детские переживания Мэдоу на фоне ада, в котором живёт Трейси, и резко насторожившийся после первой же тройки "баклажан" (кстати в сцене где Ной жарит Мэдоу видно, что оттенок кожи у них практически одинаковый), у которого отец, видимо, зарабатывает легально, и для которого колледж - не просто способ свалить от "предков". И Мэдоу научившаяся не обращать на улицы Нью-Йорка никакого внимания и улыбаясь рассказывать, что её отец занимается утилизацией отходов, не более. И Трейси, там вообще караул, то ли безысходность такая, то ли настолько тупая, чтобы с такими типами связаться, им задолжать да ещё и хамить самому отмороженному - прекрасен и кадр со сточной канавой, подытоживший жизнь героини. Короче, режисёрская и актёрская работа - в чистом виде отвал башки, перевод опять же новый хорош! Администрации огромное спасибо, ждём продолжения!



cтраницы: 1 всего: 3



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк