28 панфиловцев

09.05.20 13:11 | Goblin | 17 комментариев

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Whisper
отправлено 09.05.20 13:26 | ответить | цитировать # 1


15 минут где-то накинули!


Хромой Шайтан
отправлено 09.05.20 15:38 | ответить | цитировать # 2


Любопытно.


Fizick
отправлено 09.05.20 16:36 | ответить | цитировать # 3


Какой же ,,,тый фильм.


R_M
отправлено 09.05.20 18:42 | ответить | цитировать # 4


Кому: Fizick, #3

> Какой же ,,,тый фильм.

"охуенный" или "ёбнутый"?
Простите, я не понял.


Lordik
отправлено 09.05.20 18:46 | ответить | цитировать # 5


Выглядит круто надо посмотреть, спасибо! :)

С праздником всех!


Lazarev iLya
отправлено 09.05.20 18:48 | ответить | цитировать # 6


Кому: R_M, #4
Ни то, ни другое. Подозреваю, что первая буква "п". Но и при этом тоже могут быть варианты. Ставлю на положительную оценку.


XVA609
отправлено 09.05.20 23:11 | ответить | цитировать # 7


Спасибо!
С праздником Великой Победы!


QQ
отправлено 10.05.20 00:03 | ответить | цитировать # 8


Кому: R_M, #4

ты вряд ли способен что-то понять


Amadeo
отправлено 10.05.20 00:06 | ответить | цитировать # 9


Спасибо, Дмитрий Юрьевич.


Uzaren
отправлено 10.05.20 00:21 | ответить | цитировать # 10


Включил и не смог не досмотреть до конца.

Нет слов.


Fizick
отправлено 10.05.20 00:53 | ответить | цитировать # 11


Кому: R_M, #4
замечательный


sergey.grekhov
отправлено 10.05.20 11:44 | ответить | цитировать # 12


Интересно чем этот вариант отличается от прокатной версии?


dr.noise
отправлено 10.05.20 21:29 | ответить | цитировать # 13


Кому: Whisper, #1

> 15 минут где-то накинули!

Пересмотрел все, не понял, где.


Адельхольцнер
отправлено 12.05.20 23:08 | ответить | цитировать # 14


Почему немцы получились такие бестолковые? Тупо идут под пулемёт. Где нордическая стойкость? Как они вообще до Москвы дошли?


дядюшкаАслан
отправлено 14.05.20 10:13 | ответить | цитировать # 15


Кому: Адельхольцнер, #14

> Почему немцы получились такие бестолковые? Тупо идут под пулемёт. Где нордическая стойкость? Как они вообще до Москвы дошли?

1. из кинофильма следует, что они прям у Москвы, что не так?
2. Зима.Холод.Русские лютуют, а они идут, чем не нордическая стойкость?
3. Фильм не про немцев, фильм про советских людей. Про толковых и правильных немцев не этот режиссер снимает.


Иван К
отправлено 14.05.20 13:08 | ответить | цитировать # 16


Кому: дядюшкаАслан, #15

> Тупо идут под пулемёт

да как раз наоборот никакой тупости - сначала подавили точку, потом, когда по ним стрелять перестали, пошли в атаку. Как только на фланге обнаружился пулемет - начали искать укрытие с переменным успехом.


хвилолог
отправлено 16.05.20 08:26 | ответить | цитировать # 17


А эта версия мне больше даже понравилась. Обычно "режиссёрские" версии хуже чем после "цензуры".
Некоторые диалоги полнее стали и понятнее, и кадры хорошие в плюсе.



cтраницы: 1 всего: 17

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой