Том Круз и космос, Голливуд и революция на Кубе, продолжение "Разрушителя"

09.05.20 16:06 | Goblin | 9 комментариев »

Фильмы

Осторожно, в конце ролика нецензурная брань!

16:51 | 231693 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • 00:47 чьё слово в Голливуде дороже всего?
  • 05:47 Адам Драйвер сыграет правильного героя Кубинской революции
  • 07:38 Сталлоне готовит продолжение "Разрушителя"
  • 09:35 как поставить прослушку в доме мафиозного босса?
  • 10:47 Семья Сопрано прощается с бабушкой Ливией
  • 11:39 комедия для взрослых "Третий лишний" в переводе Гоблина

"Третий лишний" в правильном переводе Гоблина
"Сопрано" в правильном переводе Гоблина

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9, Goblin: 1

Alexey_asu
отправлено 09.05.20 17:47 # 1


Ну не знаю, ДимЮричь. Джеки Чан, сначала, снимался без дублёров. А "Кукуруз", при всём моём уважении к нему, как к актеру, ни как не подходит на роль обезбашенного. Есть такая передача: "Голливуд изнутри". Да он там бегает сам по небоскрёбу. Но с таким количеством страховки сверху, с боков и снизу. Он максимум порезался бы.


Goblin
отправлено 09.05.20 20:51 # 2


ну я-то чего?


Е.М.К.
отправлено 09.05.20 23:11 # 3


Кукуруз не в лазаниях по небоскребам виртуоз. И даже может быть и не в необычайных актерских талантах дело (есть актеры и посильней) а в том, что только Кукурузе за это самое такими суммами выдают. Это среди Голливуда посильнее акробатических талантов Джеки Чана будет, при всем к нему уважении.


IronBear
отправлено 10.05.20 00:25 # 4


А лично мне пятый Рэмбо в целом зашёл. Да, понимаю, что там хватает дурацких моментов: типа того как он мексиканским мафиозям попался или сердце из груди бандюка вырвал (это вообще атас :)). Но первую половину фильма я хоть с интересом посмотрел. В отличии от последнего Терминатора - там началась дичь уже с самого начала.
Так что на достойное продолжение Разрушителя надежды ещё есть.


Утконосиха
отправлено 10.05.20 00:54 # 5


Кому: Alexey_asu, #1

> Но с таким количеством страховки сверху, с боков и снизу.

А как, например, быть со сценой на самолете из пятой "Миссии"? Да, там тоже была страховка. Но один камешек, полетевший в сторону Кукуруза и попавший куда не надо, лишил бы Голливуд одной из ярчайших знаменитостей, причем навсегда.

Так что, как по мне, известной долей безбашенности Кукуруз, таки, обладает. Ну и здоровье у него - мое почтение. Мужику под шестьдесят, а он по тросу под летящим вертибердом карабкается. Чтоб я так жила.


DeD Pa3uH
отправлено 10.05.20 09:14 # 6


Кому: Alexey_asu, #1

Кукуруз много чего сам делает. И дерется, и трюки исполняет, и на тачках гоняет. Ну а то что со страховкой так что с того? Без страховки только идиоты работают. Стейтам, который тоже сам многие трюки выполняет, рассказывал, что на самых опасных участках все равно каскадеры. Актерам такое просто запрещают. Любая травма это срыв съемок и соответственно потеря денег. Но т.к. Кукуруз звезда, он многое решает сам, хоть это и риск. Джеки Чан в молодые годы есс-но и не такое вытворял, чудо что жив. Многие трюки очень рискованные и риск этот не оправдан. Я бы не стал тут параллелей проводить. Другой пример приведу: актеру Вэлу Килмеру в фильме "Святой" нужно было пробежать метров 30, так он отказался. Вместо него побежал каскадер.


Шлагбаум
отправлено 10.05.20 09:44 # 7


A где-то можно посмотреть рейтинги (количество просмотров) сериалов и кино, которые крутятся на Wink? В гугле не нашёл.


Lancea
отправлено 10.05.20 11:35 # 8


Кому: IronBear, #4

> А лично мне пятый Рэмбо в целом зашёл. Да, понимаю, что там хватает дурацких моментов

Поддерживаю, мне тоже зашёл Рэмбо, а от терминатора плевался направо и налево


X.Marlboro