Успеть до полуночи в переводе Гоблина

24.05.20 13:22 | Goblin | 13 комментариев

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Whisper
отправлено 24.05.20 16:35 | ответить | цитировать # 1


Отличный фильм, только то ли снят за копейки, то ли теперь это просто в глаза бросается. Главный бухгалтер чисто Иисус - так же все время творит чудеса - и то ли играть не умеет, то ли именно этого и требовал режиссер, быть сильно деревянным.

Учитывая год 88 дискеты 1.44 Мб, как и карты их блокирование выглядят, конечно, фантастикой, натурально - покажи нам тогда это!


Rattlin
отправлено 24.05.20 17:26 | ответить | цитировать # 2


Был еще фильм кажется "Как разобраться с делами". С Джеймсом Белуши и Чарльзом Гродином. Душевный...


knacker1
отправлено 24.05.20 17:26 | ответить | цитировать # 3


Сначала показалось, что на второй картинке Гоблин куда-то несет Бэда...


Juok
отправлено 24.05.20 18:01 | ответить | цитировать # 4


Кому: Whisper, #1

Этот бухгалтер, кажется, еще в фильме Бетховен отца семейства играл.


Whisper
отправлено 24.05.20 19:20 | ответить | цитировать # 5


Кому: Juok, #4

А там он какой? Тут по нему реально можно мемы рисовать, таблица эмоций )


Kasyanof
отправлено 24.05.20 20:51 | ответить | цитировать # 6


Любимый фильм детства. Это был 4 фильм на VHS кассете TDK
Де Ниро, в комедийном амплуа. Мафиози полные придурки.
"Сирано взял дискеты" - в нашей семье стало мемом.


shurikfromPerm
отправлено 25.05.20 14:12 | ответить | цитировать # 7


Почему этого фильма нет в списке вот здесь: https://oper.ru/trans/?pp


Whisper
отправлено 25.05.20 15:40 | ответить | цитировать # 8


Кому: Kasyanof, #6

Ага, я тут все думал, что продвинутый бухгалтер закатал все на винты по многу мегабайт каждый("компьютерные диски"), типа просто так всю бухгалтерию за много лет не удержишь. А в результате - небольшая пачка дискета по полтора метра )


Kasyanof
отправлено 25.05.20 17:31 | ответить | цитировать # 9


Кому: Whisper, #8

Это 88 год, какие нафик винты по много мегабайт?! Это скорее всего текстовая прога для Novell или на крайняк для Дос. Все это занимает килобайты. Трех дюймовая дискета спасет отца американской демократии.


Whisper
отправлено 25.05.20 17:54 | ответить | цитировать # 10


Кому: Kasyanof, #9

Много, это значит гораздо больше дискеты, то есть несколько десятков, хотя бы!


Igor_Z
отправлено 25.05.20 18:37 | ответить | цитировать # 11


Кому: Kasyanof, #6
У меня 2-й на VHS, первый - Jesus Christ Superstar)
Шикарный фильм. "Если бы я был твоим бухгалтером,... - Ты не мой бухгалтер!!!" (с)


Jedi Masta
отправлено 27.05.20 18:25 | ответить | цитировать # 12


Обожаю этот фильм! Раз 50 смотрел точно.
Только всегда смотрел в переводе Володарского, дико смешно!
А теперь и с Гоблином посмотрю)


Desert Strike
отправлено 29.05.20 07:55 | ответить | цитировать # 13


Отличный фильм! Никогда раньше о нём не слышал. Ну а в переводе Дмитрия Пучкова - просто огонь! Однозначно годен для многоразового просмотра. Рекомендую всем подряд и все благодарят за рекомендации. Да и вообще только начал было думать, что Правильных переводов уже не будет, как Дим Юрич ворвался с мешком новых шедевров. Чудеса всё-таки бывают.



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой