Герои короны и вируса: Клинок Арбидола

29.05.20 13:15 | Goblin | 27 комментариев

Смешное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27

Shurd
отправлено 29.05.20 13:27 | ответить | цитировать # 1


Сделали очень душевно...
,смеялся в голос...Эх сколько я в Героев рубился..


Sluggard
отправлено 29.05.20 13:42 | ответить | цитировать # 2


Отлично! Про производство на руднике (+350000 руды в день. Но не вам. Вам +2) особенно понравилось.


Whisper
отправлено 29.05.20 13:54 | ответить | цитировать # 3


Интересно сколько референсов, вроде в первом было больше )

Кстати, что за мишка танцевал? Не помню такого.


DreamFlyer
отправлено 29.05.20 14:05 | ответить | цитировать # 4


Адище натуральное.

До слез.

Спасибо создателям.


Tehnik
отправлено 29.05.20 14:05 | ответить | цитировать # 5


Не только "Клинок Арбидола" не помогает. Меч "Альянс врачей" также бесполезен.
Даже "Неиссякаемый мешок ФНБ" не всегда защищает.


Zx7R
отправлено 29.05.20 14:21 | ответить | цитировать # 6


Смотрел два раза - очень смешное!


KroliKoff
отправлено 29.05.20 14:39 | ответить | цитировать # 7


Это гениально! Какая ностальгия при отражении действительности!
Кстати, там ещё приквел есть, но рекламировать не буду из-за названия.


R_M
отправлено 29.05.20 17:35 | ответить | цитировать # 8


Кому: KroliKoff, #7

Вот, вот. Там было смешно, но название исключительно мудацкое.


Korsar
отправлено 29.05.20 17:48 | ответить | цитировать # 9


Кому: R_M, #8

> Кому: KroliKoff, #7
>
> Вот, вот. Там было смешно, но название исключительно мудацкое.

Так он название-то тому ролику дал исключительно по игре: "Возрождение Эрафии".


ЧГКшник
отправлено 29.05.20 18:12 | ответить | цитировать # 10


Первый ролик смешнее и динамичнее вышел. Этот исключительно растянутый и из-за обилия текстовых деталей приходилось каждый пять секунд на паузу ставить, чтобы всё осознать.


Hound
отправлено 29.05.20 20:20 | ответить | цитировать # 11


Серия "Тушенка из котиков" была лучше, IMHO.


long_swp
отправлено 29.05.20 21:05 | ответить | цитировать # 12


Аж олдскулы свело! Отлично!


Coolaz
отправлено 29.05.20 21:28 | ответить | цитировать # 13


на вызове медсестры ждал что придёт тульская в бикини.


Shnyrik
отправлено 30.05.20 00:36 | ответить | цитировать # 14


Кому: Whisper, #3

> Кстати, что за мишка танцевал?

Из деревни дураков же.


Таврик
отправлено 30.05.20 00:58 | ответить | цитировать # 15


Отлично! Посмеялись с супругой от души. А мы знаем толк - как-никак любители НММ с двадцатилетним стажем.
Мастерски вплетена реальность в игрушку. Заклинания знатные.


Хромой Шайтан
отправлено 30.05.20 08:16 | ответить | цитировать # 16


Добротно, местами смеялся от души.


R_M
отправлено 30.05.20 09:35 | ответить | цитировать # 17


Кому: Korsar, #9

Ну тогда я шутки не понял, не настолько фанат серии. Но по моему всё равно не очень получается.


luminar
отправлено 30.05.20 10:22 | ответить | цитировать # 18


Кому: Coolaz, #13

> на вызове медсестры ждал что придёт тульская в бикини

Присмотрись, камрад, это она и есть)


Korsar
отправлено 30.05.20 11:20 | ответить | цитировать # 19


Кому: R_M, #17

> Ну тогда я шутки не понял, не настолько фанат серии. Но по моему всё равно не очень получается.

Камрад, не было никакого оскорбления Российской Федерации, а сочетании с тем, что происходит вокруг gjkexbkjcm вполне себе жизненно.

Вот название следующей части: "Дыхание смерти"!!!


Zx7R
отправлено 30.05.20 13:10 | ответить | цитировать # 20


Кому: luminar, #18

> на вызове медсестры ждал что придёт тульская в бикини
>
> Присмотрись, камрад, это она и есть)

Хы! И Неуязвимость в виде известно кого!


Ranger99
отправлено 30.05.20 20:36 | ответить | цитировать # 21


Иконка продвинутой самозанятости - лучшая :)
0:33


Скрипун
отправлено 31.05.20 01:26 | ответить | цитировать # 22


Зачёт! Самозанятость, она такая )


Ajaj
отправлено 31.05.20 07:15 | ответить | цитировать # 23


Наконец-то Хироёзы засветились на Тупичке! Я 20 лет ждал!!111


Подшипник
отправлено 31.05.20 11:02 | ответить | цитировать # 24


Редкий шедевр.


Alexey_asu
отправлено 31.05.20 17:39 | ответить | цитировать # 25


Кому: ЧГКшник, #10

А мне, из-за текстовых вставок с таким таймингом, хотелось перемотку включать. Хотя это ИМХО и способность чтения информации, которая потом вообще не пригодится.


Timich
отправлено 31.05.20 17:48 | ответить | цитировать # 26


Кому: Whisper, #3

> Интересно сколько референсов, вроде в первом было больше )

Ссылку на первый, если можно


mhorn
отправлено 31.05.20 20:16 | ответить | цитировать # 27


Кому: Timich, #26

> Ссылку на первый, если можно
>

https://www.youtube.com/watch?v=R6ChNeKxIqI



cтраницы: 1 всего: 27

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой