День защиты детей

01.06.20 16:43 | Goblin | 8 комментариев »

Разное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 1

stahlnoy
отправлено 01.06.20 17:32 | ответить | цитировать # 1


Огромное спасибо Дмитрию Юрьевичу и его команде за поддержку.

История Анны Тув - одна из многих трагедий мирных жителей Донбасса.
И это не что-то исключительное. Ужас каждодневных обстрелов для жителей города Горловки стал за последние 6 лет нормой.

Еще одним важным моментом является то, что пять лет назад 26 мая 2015 года командир 1-го гаубичного артиллерийского дивизиона 44-й отдельной артиллерийской бригады вооруженных сил подполковник Виктор Юшко выполнил преступный приказ своего командира Олега Лисового - осуществил обстрел мирных кварталов города Горловка.
Не отдельный преступник, праворадикальный командир "нац. батальона", нет - кадровый военный ВСУ совершил данное преступление. В таком случае оправдания о том, что военные преступления совершаются лишь отдельными радикалами, такими как бойцы батальона "Торнадо"(действия которых осудил официальный Киев), эти оправдания - ложь!

В настоящее время обстрелы пограничных населенных пунктов и мирных жителей в них проживающих не прекращаются.


VII Gemina
отправлено 01.06.20 18:05 | ответить | цитировать # 2


Раньше таких Людей знала вся страна, особенно подрастающее поколение. Эти Люди были примером мужества и несгибаемой воли, Люди правды, своего слова и дела.

А сейчас у нас Дудь.


Лёха Ижорец
отправлено 01.06.20 19:21 | ответить | цитировать # 3


Зеленского атошники не слушают. Всем рулят американские советники с чемоданами нала. Махновщина в чистом виде. Свадьба в Малиновке.


ЮричЪ
отправлено 01.06.20 19:34 | ответить | цитировать # 4


Смог посмотреть уже ночью, сидя на лестнице под звук дождя....
Могу сказать только одно: кланяюсь до земли и желаю крепчайшего здоровья этой девушке. У самого растут дети и дай бог испытать такое. Поддержу чем смогу. А видео постараюсь показать дальше...
Берегите себя и близких


dimshin
отправлено 01.06.20 22:05 | ответить | цитировать # 5


Кстати, а что не так с плейлистом "Незнайки на луне" на youtube. Не могу посмотреть, плейлист исчез. Я что-то делаю не так или нужна какая-то спец. подписка?


Goblin
отправлено 01.06.20 22:05 | ответить | цитировать # 6


Кому: dimshin, #5

закончился


Romman
отправлено 02.06.20 10:53 | ответить | цитировать # 7


до глубины души, ком в горле.
Анне и детям сил и здоровья, жителям Республик мирного неба!


ОКД
отправлено 03.06.20 05:37 | ответить | цитировать # 8


Собакена я оттуда забрала. Жила в доме, во дворе, овчарка немецкая, породная. Разорвался снаряд, видимо, контузило. Начала бегать кругами, лаять. Нервическое циклическое движение. Добрые люди перевезли сюда, теперь моя. Бегает все еще, ничего, подлечим, успокоится. Два года назад это было, мыкалась по приютам, потом привезли сюда в Питер. Поклон людям, что в Донецке и окрестностях еще и собаками занимаются. В их-то условиях.



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой