Руслан Карманов о ситуации в Гонконге

08.06.20 14:05 | Goblin | 13 комментариев

Политика

51:05 | 304611 просмотров | аудиоверсия | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Zlostnkaz
отправлено 08.06.20 14:53 # 1


Спасибо!
Если кто не знает, то есть целая серия бесед Руслана с Верой:
https://www.youtube.com/watch?v=XpQyzgyH0FE&list=PL_tmguhpS2HWY9ZPKNRiSuqAVxxsbqvzH


eugene
отправлено 08.06.20 15:51 # 2


Кому: Zlostnkaz, #1

Почему как у Веры нельзя сделать два лица в кадре?


Першин КВ
отправлено 08.06.20 18:01 # 3


Я так и не понял кто такие "райтс".


Destruktor
отправлено 08.06.20 18:01 # 4


Все понимаю, протесты, там, за все хорошее против всего плохого. Но зачем в мусорку гадить?


Рыцарь вредный
отправлено 08.06.20 19:06 # 5


Кому: Першин КВ, #3

Riots - массовые беспорядки, погромы


Sergor
отправлено 08.06.20 19:06 # 6


Ну вот. И в Китае тоже работают через научпоп. А когда я тут в прошлом году писал, так меня забросали типа не может быть у нас все правильные. Тут те же маскодрочеры и "ЮСА бест" работают очень широко. Но не только научпоп, а и всех студентов техников, медиков, гуманитариев загадили. Большая сеть с длинными цепочками, порой засвечиваются одновременно. Но при достаточном умении можно проследить взаимосвязь и источники.


sasa
отправлено 08.06.20 19:32 # 7


Кому: Першин КВ, #3

> кто такие "райтс".
>

riot - бунт, восстание, мятеж...


Taransv
отправлено 08.06.20 19:32 # 8


Странно что Китайцы со всем этим цирков так долго возятся.


papaha
отправлено 08.06.20 21:33 # 9


Кому: Taransv, #8

Китай уже 4000 лет существует вроде? Хоть и с разными нациями в составе иногда единого государства. Они никуда не спешат. Ждут, когда по реке проплывут трупы всех их врагов.. Менталитет!


Физик-Любитель
отправлено 08.06.20 21:33 # 10


Кому: Taransv, #8

> Странно что Китайцы со всем этим цирков так долго возятся.

Их цивилизации некуда спешить.


Ranger99
отправлено 09.06.20 00:54 # 11


Главное достижение бывших гонконговцев и нынешних китайцев в Ванкувере это обрушенный рынок недвижимости.


Mope4Ok
отправлено 10.06.20 00:23 # 12


По поводу “Нью-Гонконга” в Канаде. В мегаполисе Metro Vancouver (~2,5 миллиона человек) есть «китайский» город Richmond. В этом городе люди иммигранты говорящие на языке «Mandarin», как правило, уважаемые граждане, а говорящие на «Cantonese» - всякая шушера. В Гонконге говорят на кантонизе.


Mope4Ok
отправлено 10.06.20 00:27 # 13


Кому: Ranger99, #11

> Главное достижение бывших гонконговцев и нынешних китайцев в Ванкувере это обрушенный рынок недвижимости

Вброшенные деньги, большей частью, были из материкового Китая.
Можно ознакомиться с постановлениями КПК о возможности вывода денег из Китая за рубеж.



cтраницы: 1 всего: 13