Сопрано в переводе Гоблина

12.06.20 11:35 | Goblin | 20 комментариев »

Фильмы

Продолжаем просмотр сериала «Сопрано» на сервисах Wink и Амедиатека. На очереди 3 и 4 эпизоды четвёртого сезона.

Третий эпизод носит название «Кристофер», сценарий к нему вновь написал Майкл Империоли, так что самое время подробнее поговорить про его персонажа — Кристофера «Крисси» Молтисанти, важнейшего человека в банде Сопрано вообще и в жизни Тони в частности.

Весной этого года в подкасте Talking Sopranos Империоли впервые признался, что его герой имеет реальный прототип: «Я построил образ Кристофера на основе одного знакомого, который не знал, что я использовал его таким образом. Никто никогда не узнает, кто это».


Актёр рассказал, что этот паренёк располагал связями в бандитских кругах и так же, как и Кристофер, мечтал о Голливуде. По словам Империоли, знакомый произвёл на него неизгладимое впечатление: «Я наблюдал за его поведением, и он казался мне почти нереальным. Всё в нём подчинялось законам драмы. Вот и Кристофер такой же».

Смотрим «Сопрано» в правильном переводе Гоблина в пакете «Амедиатека» в Интерактивном ТВ от Ростелеком и Wink, а также на онлайн-сервисе Амедиатека. Новые серии по пятницам, не пропустите!

Сопрано в переводе Гоблина

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 1

VII Gemina
отправлено 12.06.20 12:16 # 1


Вот за что я люблю пятницы


elite72
отправлено 12.06.20 12:28 # 2


Отлично, ждал только к вечеру!


elite72
отправлено 12.06.20 14:36 # 3


В 4-ой серии с Дмитрием Юрьевичем что-то не так... говорит не своим голосом!


Merlin
отправлено 12.06.20 14:37 # 4


Кому: elite72, #3

Ответственные люди уведомлены, разбираются.


andrex
отправлено 12.06.20 17:11 # 5


Раз 10 смотрел сериал в правильном переводе и только сейчас мне сообщили, что Империоли выступал сценаристом. Эка. Спасибо. Кстати, статую Колумба в Джерси сегодня таки снесли, мракобесие победило.


VII Gemina
отправлено 12.06.20 18:30 # 6


Кому: elite72, #3

Аналогичная фигня. Просто подстава подстав и потеря потерь.


Rus[H]
отправлено 13.06.20 07:10 # 7


Кому: andrex, #5

За десять раз ни разу титры не удосужился прочесть? Он не единственный раз сценаристом выступал же )


arrakss
отправлено 13.06.20 15:41 # 8


Ребята, у меня одного четвёртой серии нет?


VII Gemina
отправлено 13.06.20 15:59 # 9


Кому: arrakss, #8

У меня тоже нет. Кто то, что то в Ростелеке видимо напортачил.


arrakss
отправлено 13.06.20 16:21 # 10


Кому: VII Gemina, #9

И чё делать?
Дим Юрич, спасай!


Goblin
отправлено 13.06.20 16:22 # 11


Кому: arrakss, #10

> Дим Юрич, спасай!

парни, моя задача - орать в микрофон

на той стороне я ничего сделать не могу, только информировать

всех проинформировали, тоже ждём

на Амедиатеке, говорят, есть


VII Gemina
отправлено 13.06.20 17:07 # 12


Кому: arrakss, #10

Ну чё делать, чё делать. Видел когда нить как кошка мышку/птичку "караулит"?
Вот и мы так будем.

Ну почти. Я лично буду с сигарой и пивком караулить)))


VII Gemina
отправлено 14.06.20 10:24 # 13


Сдаётся мне, мышь на этой неделе не вылезет.


Анатолий С
отправлено 14.06.20 18:29 # 14


Кристофер - прекрасен! Он так живо напоминает "мутных типов" с нашего родного Рамбова (Ораниенбаум), что хочется с криком "узнаю брата Колю" разом дать Крисси в морду и обнять Империоли! Сколько их было - мечтающих разом о карьере бандита и о Голливуде малолетних идиотов, лезущих в любую херню не пойми зачем. И ведь всё в них подчинялось "законам драмы", многие, кто не одумался, закончили жизнь печально! Реальный актёр, реальный талант!


ezditnA
отправлено 15.06.20 08:41 # 15


Кому: elite72, #3

Таки да... Только вошли с товарищами в кураж к финалу 3его эпизода и тут такой ... недосмотр со стороны сервиса... К следующей пятнице надеемся сразу на 3 эпизода 🤘👍
P.S. Дмитрий Юрьевич, "орание в микрофон", как всегда - шикарно.


ezditnA
отправлено 15.06.20 08:41 # 16


Кому: Rus[H], #7

Если не путаю, то по 1 эпизоду во 2, 3 и 5 й 2 эпизода в 4. Итого 5 серий "из из-под пера"...


VII Gemina
отправлено 16.06.20 17:43 # 17


А вот и мышь.
Надо брать.


AcidCampeador
отправлено 17.06.20 03:03 # 18


Дмитрий Юрьевич, смотрели Uncut Gems с Адамом Сэндлером? Очень бодрое кино про еврейского торговца драгоценностями. Неожиданная роль для такого актера, тем удивительнее как удачно он в нее вписался. Очень хотелось бы услышать ваше сжатое мнение. Заранее спасибо.


ichigirin
отправлено 19.06.20 11:24 # 19


Джеймс Джо́зеф Гандольфи́ни мл. (англ. James Joseph Gandolfini, Jr.; 18 сентября 1961, Уэствуд, Нью-Джерси — 19 июня 2013, Рим). 7 лет уж прошло. А Сопрано началось, страшно подумать, более 20 лет назад (на экранах 10 января 1999 — 10 июня 2007). Время летит, а сериал не стареет)
Эх.


ichigirin
отправлено 19.06.20 11:24 # 20


Свежая фотка небритого Майкла Империоли и интервью с ним (подкаст) https://www.facebook.com/KaraMayerRobinson/videos/378102953055469 (с 4-ой минуты)



cтраницы: 1 всего: 20