Московское бюро протеста

18.06.20 19:03 | Goblin | 21 комментарий »

Политика

Исключительно действенные методики социальной борьбы.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21, Goblin: 1

Kaarza
отправлено 18.06.20 20:23 # 1


Набирали людей со светлыми лицами, однозначно. Все как на подбор.


Whisper
отправлено 18.06.20 20:26 # 2


Прекрасно! Это же кто такое снял, интересно )


urhee
отправлено 18.06.20 20:34 # 3


Ну так-то, бабу всё одно жалко.


Al_Tanko
отправлено 18.06.20 20:36 # 4


Очень жизненно и смешно. "Результат немного предсказуем" (с)

Только по классике на колени в угол ставят на гречку, а не на горох - гречка угловатая и мельче гороха, стоять гораздо неприятнее.


Goblin
отправлено 18.06.20 20:55 # 5


Кому: Al_Tanko, #4

это разные школы


Rabidus
отправлено 18.06.20 21:17 # 6


а ведь там была здравая мысль про искривленную перегородку


Rigel
отправлено 18.06.20 21:28 # 7


Кому: Al_Tanko, #4

Та ну, это первый пару раз неприятно, а потом втягиваешься.


Nachalnik gruppy
отправлено 19.06.20 00:32 # 8


Кому: Rabidus, #6

Еще надо, чтобы вес был в норме и другие физические кондиции. Я вот перегородку исправил - и нифига! )))


карел
отправлено 19.06.20 00:32 # 9


Протесты.
Смешно.


dead_Mazay
отправлено 19.06.20 00:51 # 10


Тема сисек не раскрыта. (с)

А вообще с такими организаторами протестов никакие протесты не страшны.
Их бы на стажировку - сейчас в США, скажем, или в арабские кварталы Парижа.
С плакатиком All lives matter, например.


Zx7R
отправлено 19.06.20 00:54 # 11


Кому: dead_Mazay, #10

> С плакатиком All lives matter, например.

Да ты похоже скрытый расист???


Coolaz
отправлено 19.06.20 00:59 # 12


Джереми Реннер в роли Вениамина не подкачал.


Физик-Любитель
отправлено 19.06.20 08:15 # 13


Старая школа про новых актёров.

Молодцы.


ку!
отправлено 19.06.20 09:09 # 14


За что креативщика поставили на горох? я так и не понял. Из-за того что жжение покрышек во дворе адресат не заметит, или из-за того, что это навредит соседям? Или это намек такой, что вот мы действуем дебильными методами, считаем себя шибко умными, и при этом среди нас есть люди которых мы, дебилы считаем дебилами, мол даже в обществе дебилов должны быть свои изгои.


Кугутский
отправлено 19.06.20 10:43 # 15


Отлично сделано, толстые аллегории: и противоречия неразрешимые, как мужнин храп (это не просто носки разбрасывает по комнате и з/п нычит), и хата, которая,похоже, на мужа оформлена, и методы протеста, и креатифф, и как итог всего перформанса вариант "проа валить". А креативный коллективчик пошел фестивалить в другой подъезд, денежки, поди, авансом взяли, а не по результатам.


ecolog
отправлено 19.06.20 11:24 # 16


Короткометражка добротная.

Сама идея "Протест как сервис" уже была в книжке Пайна Кори - Живи, вкалывай, сдохни. Репортаж с темной стороны Кремниевой долины.

В ролике чувствуется бюджет.
Какие-никакие актеры, массовка.
Занятное соотношение 21-9, разрешение вплоть до 5к, снимали на что-то дорогое и профессиональное.

Но это почему-то на канале с 18к подписчиков, который пол года назад выкладывал смартфонное видео на улице.


dead_Mazay
отправлено 19.06.20 12:43 # 17


Кому: Zx7R, #11

Никак нет, открытый!!!


АндрейР
отправлено 19.06.20 13:02 # 18


Шедевр... Но несколько запоздалый.


ку!
отправлено 19.06.20 14:24 # 19


Кому: ecolog, #16

> В ролике чувствуется бюджет.

И рука Кремля!


Delta
отправлено 19.06.20 17:07 # 20


А молодец Ян Цапник, умудряется и антисоветском говне сняться (Братство, Праздник), и в таких вот зажигалках. Деньги не пахнут.


pruss
отправлено 20.06.20 21:23 # 21


Какой спрос? Актер. Куда повели - туда повелся. Надо смотреть на режиссера. А лучше - на спонсора.



cтраницы: 1 всего: 21