Московское бюро протеста «Это ВЫШКА, мэн!»

23.06.20 15:45 | Goblin | 14 комментариев

Политика

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Lazarev iLya
отправлено 23.06.20 16:39 | ответить | цитировать # 1


А чо сразу трудостойство то?! А почилить?!


Whisper
отправлено 23.06.20 16:44 | ответить | цитировать # 2


Шикарно, это же новый тренд: вообще нихера делать не надо, работать не надо, учиться не надо - проживем и так!


Whisper
отправлено 23.06.20 16:51 | ответить | цитировать # 3


Ну эти хоть не зря учились: концовка, да еще с отсылкой на "Основной инстинкт" - молодцы )


deaf-cat
отправлено 23.06.20 18:44 | ответить | цитировать # 4


А что, остросоциально, на злобу дня так сказать!


yax123
отправлено 23.06.20 20:00 | ответить | цитировать # 5


> А что, остросоциально, на злобу дня так сказать!

опять же сиськи :))))


JackPsyX
отправлено 23.06.20 20:00 | ответить | цитировать # 6


Лучшая часть в этой серии видео! Смеялся как не в себя.


Whisper
отправлено 23.06.20 20:41 | ответить | цитировать # 7


Кому: JackPsyX, #6

Только паренек староват - ему тридцатник, не меньше )


pogo77
отправлено 23.06.20 20:47 | ответить | цитировать # 8


"Я не буду предлагать поджоги" - серия продолжает раскрываться.))


ку!
отправлено 23.06.20 22:16 | ответить | цитировать # 9


Я отстал от трендов, желтые носки поверх трусов это какая из субкультур?


Punk_UnDeaD
отправлено 24.06.20 10:57 | ответить | цитировать # 10


Кому: Whisper, #7

> Только паренек староват - ему тридцатник, не меньше )

он молод душой!


ezditnA
отправлено 24.06.20 10:57 | ответить | цитировать # 11


Кому: JackPsyX, #6

Камрад, т.к. только с твоих слов (отстал жизни, занимаясь не модной темой - работаю 😂🤣) узнал, что это серия роликов (при просмотре этого, ржал в голос), не подскажешь где можно приобщиться к прекрасному (как я понял это часть серии роликов; ну или ничего не понял) ?


Slawa
отправлено 24.06.20 12:15 | ответить | цитировать # 12


Кому: ezditnA, #11

>> , что это серия роликов

На сайте несколько новостей ниже смотри, и вторая и первая серии есть.


Whiplash
отправлено 24.06.20 16:14 | ответить | цитировать # 13


Кому: ezditnA, #11
Открой видео из этой новости в youtube и перейди на канал. Там сможешь найти все три выпуска.


lloydelwood
отправлено 24.06.20 20:36 | ответить | цитировать # 14


Низачот. Я думал, с военкомата нагрянут.



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой