Виктория Боня о 5G, поправках в Конституции и постели Чичваркина

02.07.20 15:05 | Goblin | 33 комментария »

Политика


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 3

Хромой Шайтан
отправлено 02.07.20 15:38 # 1


Страдалица о МРОТе!!!


Mic29
отправлено 02.07.20 16:03 # 2


чем знаменита эта тётя?


медвед
отправлено 02.07.20 16:46 # 3


Кому: Mic29, #2

> чем знаменита эта тётя?

Я сам не в курсе, но википедия говорит, что тетенька участвовала в проекте Дом-2. Незаурядная дама, короче говоря.


Tormoz
отправлено 02.07.20 17:29 # 4


Голос и манера говорить - не отличить.
Как вообще такое возможно?


Fizick
отправлено 02.07.20 18:15 # 5


Но про деньги сказала разумно. сделаем - порешаем.


Taransv
отправлено 02.07.20 18:59 # 6


Любительница хороших кроватей и денег )
Вот так проболталась. Все просто так, кроме денег.


Aleks78
отправлено 02.07.20 18:59 # 7


Неподкупная как блогер


BootleggerNeo
отправлено 02.07.20 19:24 # 8


11 минут содержательнее всех статей в вики
Спасибо за сэкономленное время


Del
отправлено 02.07.20 19:34 # 9


Как говорит Главный - не нужно давить либералов, им надо просто дать высказаться. Боня великолепна в своей откровенности.


Goblin
отправлено 02.07.20 21:50 # 10


Кому: Aleks78, #7

> Неподкупная как блогер

в смысле?

у нас капитализм

каждый продаётся как может, это норма - у неё сразу готовы расценки


marbendill
отправлено 02.07.20 23:08 # 11


Говорящая голова, вещающая в интересах капитала, страдает о судьбах пенсионеров. Диалектичненько


a-dd
отправлено 02.07.20 23:08 # 12


а чья это фотка то?


Lazarev iLya
отправлено 03.07.20 00:10 # 13


Кому: a-dd, #12

> а чья это фотка то?

В жись не догадаешься!


DemoniT
отправлено 03.07.20 01:17 # 14


Боня - идейная, сама готова была на прайс ниже и скидку еще. А если бы не спросили про деньги - сама бесплатно вроде как собиралась. А вы - продажная...


a-dd
отправлено 03.07.20 01:18 # 15


Кому: Lazarev iLya, #13

> В жись не догадаешься!

Ну так, потому как не догадался - потому и спрашиваю. Потому как на Боню то, фотка не похожа..


Утконосиха
отправлено 03.07.20 01:33 # 16


А вот мне крестик дамы на босу грудь очень понравился. Сразу видно высокодуховную личность!!!


Smo11et
отправлено 03.07.20 03:43 # 17


Мастерски её раскрутили.


Lis_in
отправлено 03.07.20 05:53 # 18


Кому: Smo11et, #17

С нужной стороны кровати зашли.

Хотя безотносительно её личности, про бабло и власть в конце ролика вещает небезосновательно.


JohnyV
отправлено 03.07.20 08:19 # 19


Кому: a-dd, #15

Так ей лет уже много - операции, подтяжки. Надо же как-то привлекать тупых детей.


Forgotten
отправлено 03.07.20 08:36 # 20


Вован просто огонь!

Для себя подметил одну фразу, характеризующую отношение персонажа к стране - «ты ТУДА больше не ездишь»?


ЧГКшник
отправлено 03.07.20 09:28 # 21


Кому: a-dd, #15

>на Боню то, фотка не похожа..

Методом исключения остаются Вован, Лексус или Чичваркин.


дед Фишка
отправлено 03.07.20 09:49 # 22


Боня Про продажных блогеров, это про таких как ДЮ? Боня купилась на обещания. За ролик Вован не запллатит. ДЮ регулярно зарабатывает , запродался, за деньги работает.Вот если бы бесплатно, тогда другое дело. БГГ


IRedWoLF
отправлено 03.07.20 10:39 # 23


Есть два типа людей идеалисты и прагматики. Первые могут не обязательно руководствуются рациональным мышлением преследуя свои идеалы. И договариваться с такими довольно тяжело, но умело используются в конфликтах на ближнем востоке, после промывки мозгов на все готовы без лишних вопросов. С другой стороны есть прагматики которые рационально взвешивают решение, для получения какой то выгоды личной. Этим двум группам людей довольно сложно друг друга понять. Другой пример идеалиста это учёный работающий за копейки, в принципе рационально думающий человек с интеллектом не пошел бы на такую работу, но тут опять же идеалы. В целом если группировать идеалистов вместе, то представляют большую опасность государству. Данный человек в разговоре, скорее относится к идеалистам, так как готова была делать вещи и за даром, но не опасным, голова работает не очень. Во Франции умных идеалистов из естественно научных факультетов подальше от центра города, дабы не было опасности для власти. Конечно у нее каша в голове, но вижу что готова бороться за идею, при этом не жалея себя, перепрограммировать бы и вполне может уважаемой персоной стать. Но само желание работать за идею, похвально, главное правильные идеи в голове. Побольше идеалистов с полезными идеи и глядишь в обществе все лучше станет. Но как вижу идеалистам всяким в голову специально кашу кидают, дабы такого не случилось.

Хотя быает, каша в голове даже у уважаемых людей. Вроде большие начальники известных предприятий, а а голове каша, от фень шуев, до предсказаний и прочтения мыслей


Goblin
отправлено 03.07.20 10:40 # 24


Кому: дед Фишка, #22

> Боня Про продажных блогеров, это про таких как ДЮ?

ДЮ - образец продажности

позвони ему по телефону, предложи денег - послушай, что он тебе ответит

или хотя бы письмо с предложением денег напиши


alex307
отправлено 03.07.20 11:34 # 25


Кому: Taransv, #6

> Любительница хороших кроватей и денег )

ВРОТ всяко лучше, чем МРОТ )))


Aleks78
отправлено 03.07.20 13:28 # 26


Кому: Goblin, #10

Одно дело кофемолки хвалить, а другое - за 5 кусков грина вещать об опасности 5G.

Такие вот лидеры общественных мнений. Но тут о них достаточно часто и правильно высказывались.


ку!
отправлено 03.07.20 18:06 # 27


Кому: Tormoz, #4

> Голос и манера говорить - не отличить.
> Как вообще такое возможно?

Нейросети, например, так умеют:
https://www.youtube.com/watch?v=WyU-gJ2NTGc


дед Фишка
отправлено 03.07.20 18:25 # 28


Кому: Goblin, #24

К сожалению не потяну прайс, а так с удовольствием


timur_photo
отправлено 03.07.20 18:34 # 29


Кому: Goblin, #24

> позвони ему по телефону, предложи денег - послушай, что он тебе ответит
>
> или хотя бы письмо с предложением денег напиши

— Дед, продай ружьё.
— Мульон!
— Неси!
— Хы, деньги наперёд давай! Долляры!


Doom
отправлено 03.07.20 18:59 # 30


Кому: Утконосиха, #16

> А вот мне крестик дамы на босу грудь очень понравился. Сразу видно высокодуховную личность!!!

[злобно сопит]

Так они нас и покупают!!!


Doom
отправлено 03.07.20 19:04 # 31


Кому: IRedWoLF, #23

> Хотя быает, каша в голове даже у уважаемых людей. Вроде большие начальники известных предприятий, а а голове каша, от фень шуев, до предсказаний и прочтения мыслей

Куда мы катимся. Товарищи идиоты, оглянитесь вокруг уже.


дед Фишка
отправлено 04.07.20 09:30 # 32


Кому: Del, #9

Ага сеанс саморазоблачения,от Бони. Но без телефонного разговора наивный зритель не понимает. Кто продажный блогер. Если не видет(слышать) Пранка. Из обращения можно сделать вывод. Продажные блогеры существуют! Продажные это провластные, а вот другие Такие как Боня, они честные.
Боня не изменила себе, она такая вся в белом. "Чичваркин" просто оплатил честную и принципальную позицию Бони.


Goblin
отправлено 05.07.20 15:16 # 33


Кому: дед Фишка, #28

> К сожалению не потяну прайс, а так с удовольствием

откуда ты знаешь мой "прайс", сынок?

"с твоим удовольствием" таких как ты после первой же твоей фразы в обращение - шлют на хуй

примерно как вот тут, прямо сейчас




cтраницы: 1 всего: 33