Breaking Bad с Климом Жуковбергом — третий сезон, шестая серия

18.07.20 16:01 | Zhukoff | 14 комментариев

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

dramba78
отправлено 18.07.20 17:58 | ответить | цитировать # 1


Ну наконец-то. Соскучились.


dramba78
отправлено 18.07.20 18:22 | ответить | цитировать # 2


Поправка. Пинкман в этой серии еще не работал у Фринга. Мет он сварил в трейлере.


hare
отправлено 18.07.20 19:34 | ответить | цитировать # 3


Неужели в Тайланде нет поросят. Клим, без свиней накал не тот.


Uncle Bob
отправлено 18.07.20 23:43 | ответить | цитировать # 4


Кому: hare, #3

> Неужели в Тайланде нет поросят.

В Тайланде нет ничего, не только поросят. Вот в Таиланде они (поросята) - есть.


vovan3312
отправлено 18.07.20 23:52 | ответить | цитировать # 5


Блин, какой же кайф!!! Чистый укол удовольствия в моск!


vovan3312
отправлено 18.07.20 23:53 | ответить | цитировать # 6


Кому: Uncle Bob, #4

> В Тайланде нет ничего, не только поросят

Кого поросят в Тайланде?!!


Takoo
отправлено 19.07.20 17:54 | ответить | цитировать # 7


Кому: dramba78, #2

Ну перепутал слегка Клим Саныч, заперт на чужбине с обезьянами, понять можно. И простить !!!


vakero
отправлено 19.07.20 20:30 | ответить | цитировать # 8


Грохнули бабулю из-за машины специфической. Она оборудована автоподъемником инвалидной коляски, что им необходимо для транспортировки Гектора Саламанки. Ну а бабуля жила удобно, место глухое. Вот только почему труп не спрятали, для меня так же осталось вопросом. Может авторы хотели показать насколько эти парни чувствуют себя крутыми.


vitaM
отправлено 20.07.20 00:04 | ответить | цитировать # 9


А можно напомнить, когда КА собирается из Таиланда возвращаться?
Не может же быть такого, что реально до сих пор, с конца марта, невозможно оттуда улететь/быть эвакуированным. Т.е. понятно, что у него там есть этот старый знакомый реконструктор-ювилир, но ведь КА поехал туда с группой отдыхающих - они, что тоже уже полгода у ювелира живут и на балансе содержатся?
По роликам складывается ощущение, что КА все устраивает и обратно он сознательно не торопится :(


Braham
отправлено 20.07.20 01:43 | ответить | цитировать # 10


Вот это приятная неожиданность.


Krematorium79
отправлено 20.07.20 09:02 | ответить | цитировать # 11


Не смотря на явную чипизацию правого уха неоновым наночипом - всё как прежде прекрасно.


zberber
отправлено 21.07.20 11:34 | ответить | цитировать # 12


Кому: vitaM, #9

Когда регулярное авиасообщение возобновят


michaell
отправлено 22.07.20 10:40 | ответить | цитировать # 13


Кому: hare, #3

> Неужели в Тайланде нет поросят. Клим, без свиней накал не тот.

У меня есть порось как у ДЮ и Клим Саныча. Купил его как раз в Тайланде.


SNTurov
отправлено 24.07.20 21:19 | ответить | цитировать # 14


Кому: vitaM, #9

> А можно напомнить, когда КА собирается из Таиланда возвращаться?

А ты посмотри, кто более загорелый: КА в солнечном Таиланде или ДЮ в пасмурном Петербурге?

Как такое может быть? Ясно, что такого не может быть никак. Очевидно, Клим Саныч сидит в секретном бункере КГБ по спецзаданию Кремля, Пентагона и Кнессета.



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой