Breaking Bad с Климом Жуковбергом — третий сезон, шестая серия

18.07.20 16:01 | Zhukoff | 14 комментариев

Фильмы

01:00:12 | 299888 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | rutube | скачать


Подписаться на просмотры разборов "Во все тяжкие"

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

dramba78
отправлено 18.07.20 17:58 # 1


Ну наконец-то. Соскучились.


dramba78
отправлено 18.07.20 18:22 # 2


Поправка. Пинкман в этой серии еще не работал у Фринга. Мет он сварил в трейлере.


hare
отправлено 18.07.20 19:34 # 3


Неужели в Тайланде нет поросят. Клим, без свиней накал не тот.


Uncle Bob
отправлено 18.07.20 23:43 # 4


Кому: hare, #3

> Неужели в Тайланде нет поросят.

В Тайланде нет ничего, не только поросят. Вот в Таиланде они (поросята) - есть.


vovan3312
отправлено 18.07.20 23:52 # 5


Блин, какой же кайф!!! Чистый укол удовольствия в моск!


vovan3312
отправлено 18.07.20 23:53 # 6


Кому: Uncle Bob, #4

> В Тайланде нет ничего, не только поросят

Кого поросят в Тайланде?!!


Takoo
отправлено 19.07.20 17:54 # 7


Кому: dramba78, #2

Ну перепутал слегка Клим Саныч, заперт на чужбине с обезьянами, понять можно. И простить !!!


vakero
отправлено 19.07.20 20:30 # 8


Грохнули бабулю из-за машины специфической. Она оборудована автоподъемником инвалидной коляски, что им необходимо для транспортировки Гектора Саламанки. Ну а бабуля жила удобно, место глухое. Вот только почему труп не спрятали, для меня так же осталось вопросом. Может авторы хотели показать насколько эти парни чувствуют себя крутыми.


vitaM
отправлено 20.07.20 00:04 # 9


А можно напомнить, когда КА собирается из Таиланда возвращаться?
Не может же быть такого, что реально до сих пор, с конца марта, невозможно оттуда улететь/быть эвакуированным. Т.е. понятно, что у него там есть этот старый знакомый реконструктор-ювилир, но ведь КА поехал туда с группой отдыхающих - они, что тоже уже полгода у ювелира живут и на балансе содержатся?
По роликам складывается ощущение, что КА все устраивает и обратно он сознательно не торопится :(


Braham
отправлено 20.07.20 01:43 # 10


Вот это приятная неожиданность.


Krematorium79
отправлено 20.07.20 09:02 # 11


Не смотря на явную чипизацию правого уха неоновым наночипом - всё как прежде прекрасно.


zberber
отправлено 21.07.20 11:34 # 12


Кому: vitaM, #9

Когда регулярное авиасообщение возобновят


michaell
отправлено 22.07.20 10:40 # 13


Кому: hare, #3

> Неужели в Тайланде нет поросят. Клим, без свиней накал не тот.

У меня есть порось как у ДЮ и Клим Саныча. Купил его как раз в Тайланде.


SNTurov
отправлено 24.07.20 21:19 # 14


Кому: vitaM, #9

> А можно напомнить, когда КА собирается из Таиланда возвращаться?

А ты посмотри, кто более загорелый: КА в солнечном Таиланде или ДЮ в пасмурном Петербурге?

Как такое может быть? Ясно, что такого не может быть никак. Очевидно, Клим Саныч сидит в секретном бункере КГБ по спецзаданию Кремля, Пентагона и Кнессета.



cтраницы: 1 всего: 14