ИЗОЛЕНТА live #111: про репутацию

18.07.20 23:34 | Goblin | 9 комментариев

Разное

01:17:59 | 138657 просмотров | аудиоверсия | youtube | яндекс.диск


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Lazarev iLya
отправлено 19.07.20 02:26 | ответить | цитировать # 1


Весело получилось. Тема сегодня прям для Александра была. Видимо поэтому Д.Ю. говорил меньше обычного.


Физик-Любитель
отправлено 19.07.20 02:26 | ответить | цитировать # 2


Даже если репутация не однодневная, есть специальные людей которые потом объясняют, как к этому "надо относиться".

У меня вот такое мнение, что братьям Вачовски тупо заплатили за их смену пола, пообещав при этом, что их карьере так будет полезнее, нежели про них расскажут что-то другое.


Ven
отправлено 19.07.20 07:50 | ответить | цитировать # 3


Передача супер. Трофим и Петр молодцы!


Bastinda
отправлено 19.07.20 14:48 | ответить | цитировать # 4


Отлично!)
Спасибо!


PPanther
отправлено 19.07.20 15:49 | ответить | цитировать # 5


Кому как. викинга, чернобыля, зулейки, еще что-то было про Русь, стена или как-то, обзора мне хватило. Всякие звездные войны и так мимо кассы. Сначала обзор, потом просмотр.


Capt.Jack
отправлено 19.07.20 18:32 | ответить | цитировать # 6


Атмосфера просто угар!
Ржал без остановки.


Chin7
отправлено 19.07.20 21:04 | ответить | цитировать # 7


Очень интересно. Спасибо!


DoctorGrey
отправлено 20.07.20 06:05 | ответить | цитировать # 8


Кому: PPanther, #5

> обзора мне хватило

Тут ведь как. Тебе, хватило. А запомнил ли ты снявших это всё (мне не отвечай, себе ответь)? И даже если ты всё понимаешь, как быть с нынешними детьми 20-25 лет, которые искренне удивляются, а что не так с Солженициным, например, вести ли с ними планомерную разъяснительную работу?


IRedWoLF
отправлено 20.07.20 09:03 | ответить | цитировать # 9


Знакомого, лже обвинили в харасменте в Европах, ну и как обычно с работы пинок под жопу. Человек оказался упорный, пошёл в суд долго и нудно судился, теперь ему платят до конца жизни сумму эквивалентную зарплате за клевету, а тех кто козни строил уволили, за дыру созданную ими в бюджете. Но урок усвоен, и просто записывает человек всю свою жизнь на камеру, дабы не было недопонимания, конечно перебор, но действенно.



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой