Гай Ричи нарушает закон, Роберт Родригес и Нетфликс, Мулан и интернет

08.08.20 16:15 | Goblin | 13 комментариев »

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 1

StFox
отправлено 08.08.20 18:45 | ответить | цитировать # 1


У меня со звуком беда. Проблема на моей стороне ?


Merlin
отправлено 08.08.20 18:46 | ответить | цитировать # 2


Кому: StFox, #1

> У меня со звуком беда. Проблема на моей стороне ?

Дорогие учёные. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит (c)


summerquai
отправлено 08.08.20 22:51 | ответить | цитировать # 3


Здравствуйте! Единственный вопрос. В конце ролика играет музыка на фоне рекламы mollies. Подскажите исполнителя? Ну уж очень нравится.


nex
отправлено 09.08.20 00:32 | ответить | цитировать # 4


Кому: summerquai, #3

> Здравствуйте! Единственный вопрос. В конце ролика играет музыка на фоне рекламы mollies. Подскажите исполнителя? Ну уж очень нравится.

https://youtu.be/gmMZnW0PYq0


Doom
отправлено 09.08.20 10:40 | ответить | цитировать # 5


Представляю, что бы было с бдительным велосипедистом у нас, подкати он с рекомендациями на своём велике к водителю Рэйндж Ровера.

Гай Ричи нормально себя повёл, раз не заламывал руки с криками "Да как вы смеете!" "На каком основании?!" и "Я буду жаловаться, тебя завтра здесь не будет!" - как у нас принято.

А не ушёл в несознанку Ефремов-style!!!


Redfield
отправлено 09.08.20 13:06 | ответить | цитировать # 6


Откуда таки такая неприязнь к Родригесу? "Отчаянный" у него хороший же получился, смешной. И "От заката до рассвета" тоже.


summerquai
отправлено 09.08.20 19:52 | ответить | цитировать # 7


Кому: nex, #4

Спасибо камрад. Давно играл в третьего ведьмака. Забыл)))


Goblin
отправлено 09.08.20 23:35 | ответить | цитировать # 8


Кому: Redfield, #6

> Откуда таки такая неприязнь к Родригесу?

дык - говнодел

> "Отчаянный" у него хороший же получился, смешной.

у него получился Эль Марьячи, никакой

а Десперада - у продюсеров и Тарантины

> И "От заката до рассвета" тоже.

у Тарантины

и что ты про дальнейшее говно не написал?


7-40
отправлено 10.08.20 08:24 | ответить | цитировать # 9


Очень интересно, не появится ли в каком будущем шедевре режиссера персонаж - велосипедист.
Я бы, на месте бдительного, опасался именно этого.


Thunderbringer
отправлено 10.08.20 12:34 | ответить | цитировать # 10


Кому: Doom, #5

> А не ушёл в несознанку Ефремов-style!!!

Люди, они разные. Гай Ричи в данной ситуации проявил себя как нормальный законопослушный человек. С Ефремовым сравнивать сложно правда. Гаю Ричи полагался штраф и возможно - лишение прав на полгода. Ефремову - большой срок за ДТП со смертельным исходом с отягчающими в виде алкогольного и возможно наркотического обвинения. Не знаю, какой Гай Ричи в реальной жизни, не интересовался, а вот то, что Ефремов - спившийся и сторчавшийся урод слышал от людей, с ним лично сталкивавшихся чуть ли не каждый день. Как себя повел бы Гай Ричи в ситуации, если бы ему грозило 10+ лет тюрьмы за ДТП со смертельным исходом с отягчающими - не знаю. Возможно пытался бы вывернуться, сохранив при этом лицо, возможно признал бы всё и пошел по полной. Среди голливудских и прочих знаменитостей всякие встречаются. Аналогов Ефремова тоже хватает. А если вспомнить Эпштейна и клиентуру его острова - всё сплошь знаменитости и всякие влиятельные и очень даже богатые люди, крайне вероятно, что даже Билл Клинтон, который был всего-то президент США, то да, с нравами у этой публики все замечательно.


Eugen74
отправлено 10.08.20 13:01 | ответить | цитировать # 11


Кому: Goblin, #8

Главный, разреши поинтересоваться. Вот ты про Родригеса:

> и что ты про дальнейшее говно не написал?

После "От заката до рассвета" Тарантино и Родригес сняли каждый по своему фильму, которые у нас в прокате были под названиями соответственно "Доказательство смерти" и "Планета страха". Что "Планета страха" тебе не понравилась, я помню, а что скажешь за "Death Proof"? Шедевр? Хорошее? Середнячок? Говно? Или унылое говно?


Doom
отправлено 10.08.20 20:14 | ответить | цитировать # 12


Кому: Thunderbringer, #10

> Гай Ричи в данной ситуации проявил себя как нормальный законопослушный человек.

И это, кстати, путь наименьшего сопротивления. Со всех сторон и разумно, и достойно.


велосипый
отправлено 14.08.20 08:19 | ответить | цитировать # 13


Кому: 7-40, #9

> Очень интересно, не появится ли в каком будущем шедевре режиссера персонаж - велосипедист

В "Джентельменах" лисапедисту уже прилетело дверью автомобиля, страшно представить, что будет в следующем!!!



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой