Raised by Wolves

10.08.20 16:57 | Goblin | 49 комментариев

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49

медвед
отправлено 10.08.20 17:08 | ответить | цитировать # 1


Волнуюсь, будут ли в сериале андроиды, играющие друг другу на флейте?


Deviatii
отправлено 10.08.20 17:20 | ответить | цитировать # 2


Люто.


Slawa
отправлено 10.08.20 17:46 | ответить | цитировать # 3


Интуриста не понял, но самодвижущаяся картинка похожа на бред.


вождь пахучий чеснок
отправлено 10.08.20 17:51 | ответить | цитировать # 4


Для рен тв в самый раз)


Я люблю снег
отправлено 10.08.20 18:13 | ответить | цитировать # 5


И хоть в ролике скромно умолчали о том, что Ридли Скотт снял аж два Прометея подряд, нас так просто не проведешь!!!


Nikolai
отправлено 10.08.20 18:42 | ответить | цитировать # 6


Ничего не понял, но выглядит концептуально. :)


exolon
отправлено 10.08.20 18:51 | ответить | цитировать # 7


Это робобаба главная героиня?


Евгений Макаров
отправлено 10.08.20 19:24 | ответить | цитировать # 8


Кому: Slawa, #3

> Интуриста не понял, но самодвижущаяся картинка похожа на бред.

Так тож пересказ старинной украинской сказки:
-Жили были 3 поросёнка "Шматок" "Шпек" да "Шкварка". Ну и далее там про домики волка и прочее.


Steel Rat
отправлено 10.08.20 19:28 | ответить | цитировать # 9


Ридли Скотт - это теперь знак качества! Настоящее, стопроцентное говно будет, уверен.


дедхазард
отправлено 10.08.20 19:28 | ответить | цитировать # 10


Чето мне кажется, что поросят там больше трех :)


Gavrusha
отправлено 10.08.20 19:28 | ответить | цитировать # 11


Последние творения товарища Скотта нагоняют крайний пессимизм насчет этого сериала, но вдруг будет толковый продюсер, который сможет маэстро обуздать...


Nowl
отправлено 10.08.20 19:28 | ответить | цитировать # 12


Жили-были три поросенка: Них, Нах и Нунах.

Это даже интересно, как оно вовремя подоспело. Соломенную хатку (см. Украина) сдуло. Из палок (см. Беларусь) ломают прямо сейчас. А дальше, Бигвулф бежит к нам. И как там у нас с кирпичами, раствор-то завезли?


Eastwing
отправлено 10.08.20 19:28 | ответить | цитировать # 13


Гиберголум - отличный.


Basilevs
отправлено 10.08.20 19:28 | ответить | цитировать # 14


Может, лучше сериал Mother пересмотреть? Там, ИМХО, есть странные посылы, но логики на вид сильно больше.


Rusland
отправлено 10.08.20 19:28 | ответить | цитировать # 15


Просто Ридли нужна собственная вселенная, с тетрисом и андроидами, надеюсь что тут уж развернется вовсю.


stereosin
отправлено 10.08.20 19:28 | ответить | цитировать # 16


Для Ридли про андроидов стало интереснее, чем про людей.


Zx7R
отправлено 10.08.20 19:37 | ответить | цитировать # 17


Вот до чего свиньи Дементия доводят бабороботов!!!


ку!
отправлено 10.08.20 20:09 | ответить | цитировать # 18


Художник как бы хочет нам сказать: "А вот смотрите как я могу, когда под ЛСД!"


Ajaj
отправлено 10.08.20 21:05 | ответить | цитировать # 19


Тема сисек не раскрыта!!!


Rabidus
отправлено 10.08.20 21:15 | ответить | цитировать # 20


Кому: Nowl, #12

не знаю как там с раствором, а кирпичи непременно будут


Badreader
отправлено 10.08.20 21:36 | ответить | цитировать # 21


если не напихают как водится черных бодипозитивных женщин, заднеприводных, трансов и малолетних дебилов избранных спасти человечество, а злодеями не сделают поголовно белых мужиков то может вполне смотрется.

Впрочем, о чем это я? конечно напихают.


Badreader
отправлено 10.08.20 21:36 | ответить | цитировать # 22


О да,

"A wholly distinct and imaginative world, full of characters struggling with existential questions: What constitutes a family?"

И я даже заранее знаю ответ, пол родителей это совершенно не важно, они могут быть...
ну хотя бы андроидами

Посыл понят, смотреть не буду.


Yants
отправлено 10.08.20 22:14 | ответить | цитировать # 23


Концептуальненько.


Corsa
отправлено 10.08.20 23:51 | ответить | цитировать # 24


Жаль, что сериал, хороший был бы материал под обзор Евгену :(


Физик-Любитель
отправлено 11.08.20 00:21 | ответить | цитировать # 25


Кому: Badreader, #22

Тут, очевидно, тупым обезьянам на планету спускают постоянно обновляющегося биоробота, который после смерти весь опыт загружает в новое тело и с этим опытом спускается заново.

Этот биоробот призван в одну харю построить всю цивилизацию на этой планете.

По крайней мере, я так понял.


Sam_Stone
отправлено 11.08.20 00:22 | ответить | цитировать # 26


Эх какая роль для Пфайфер в её 30-к прошла мимо

Кому: Ajaj, #19

> Тема сисек не раскрыта!!!

И учитывая тренды уже даже в дорогих играх,слава Богу!


Кваздопил
отправлено 11.08.20 04:05 | ответить | цитировать # 27


"Выращенные волками" - наверняка увидим отсылки к Древнему Риму.

Однако печально, что красивых актрис мы в грядущих сериалах и кинофильмах будем видеть все реже. Их первоклассная внешность станет оскорблять некрасивых зрительниц, а потому гримеры начнут уродовать прекрасных дам, а режиссеры будут продвигать страшненьких актрисок, для которых ранее путь в кинематограф был закрыт. Нынче красивые мужчины и женщины в кадре частенько оказываются антагонистами.))


cocktail
отправлено 11.08.20 05:50 | ответить | цитировать # 28


В последнем кадре - основательно пробитое дно?


Slavoz
отправлено 11.08.20 05:50 | ответить | цитировать # 29


Кому: медвед, #1

На пилотках, скорее...


Steel Rat
отправлено 11.08.20 06:44 | ответить | цитировать # 30


Кому: cocktail, #28

Либо планетарный сфинктер, как лоно нового человечества.


Андросов Александр
отправлено 11.08.20 06:48 | ответить | цитировать # 31


Кому: Кваздопил, #27

> Однако печально, что красивых актрис мы в грядущих сериалах и кинофильмах будем видеть все реже. Их первоклассная внешность станет оскорблять некрасивых зрительниц, а потому гримеры начнут уродовать прекрасных дам, а режиссеры будут продвигать страшненьких актрисок, для которых ранее путь в кинематограф был закрыт. Нынче красивые мужчины и женщины в кадре частенько оказываются антагонистами.))

По мне это смерть кинематографу. Ибо это конец сказки. Никто себя с плюс-сайз бодипозитивной чёрной страшной бабой трансгендершей-лесбиянкой себя асоциировать не будет, даже страшные бодипозитивные плюс-сайз трансгендерные бабы лесбиянки. Ибо камера видеонаблюдения (а уж тем более зеркало) сильно дешевле стоят. О чём кассовые сборы "прогрессивных" фильмов и говорят. Не хотят люди это говно смотреть.


Sniff
отправлено 11.08.20 08:23 | ответить | цитировать # 32


Экранизация знаменитой графической новеллы. http://joyreactor.cc/post/4076701 Надеюсь им удастся сохранить дух первоисточника.


stereosin
отправлено 11.08.20 08:44 | ответить | цитировать # 33


Кому: Андросов Александр, #31

> Никто себя с плюс-сайз бодипозитивной чёрной страшной бабой

Вупи Голдберг с тобой бы поспорила ;)


Павел Кравцов
отправлено 11.08.20 10:03 | ответить | цитировать # 34


В соответствии с текущими тенденциями у этой баборобота просто обязан промелькнуть болт на каком-нибудь кадре.


Doom
отправлено 11.08.20 10:24 | ответить | цитировать # 35


Кому: Кваздопил, #27

> Однако печально, что красивых актрис мы в грядущих сериалах и кинофильмах будем видеть все реже.

Старых добрых фильмов на нашу жизнь хватит :)


Basilevs
отправлено 11.08.20 10:31 | ответить | цитировать # 36


Кому: Badreader, #21

> а злодеями не сделают поголовно белых мужиков то может вполне смотрется.
> Впрочем, о чем это я? конечно напихают.

Дык уже, даже в трейлере засветили злобного белого мужика "волка". Смотреть точно не стоит.


Yuri-koroner
отправлено 11.08.20 10:37 | ответить | цитировать # 37


Бл. Хоть кто нибудь, хоть что нибудь бы снял про светлое будущее.


Slawa
отправлено 11.08.20 11:01 | ответить | цитировать # 38


Кому: stereosin, #33
> Вупи Голдберг с тобой бы поспорила ;)

А что ей остается делать.


Doom
отправлено 11.08.20 11:15 | ответить | цитировать # 39


Кому: Yuri-koroner, #37

> Бл. Хоть кто нибудь, хоть что нибудь бы снял про светлое будущее.

Про коммунизм?


Физик-Любитель
отправлено 11.08.20 14:17 | ответить | цитировать # 40


Кому: Павел Кравцов, #34

> В соответствии с текущими тенденциями у этой баборобота просто обязан промелькнуть болт на каком-нибудь кадре.

Нашёл-таки описание на русском языке:

https://www.kinopoisk.ru/series/1231016/

> Андроиды Мама и Папа воспитывают человеческих детёнышей на колонизированной планете. Но вскоре проблемой подросшего поколения станут религиозные противоречия, разрешить которые придется именно роботам.


медвед
отправлено 11.08.20 14:58 | ответить | цитировать # 41


Кому: Yuri-koroner, #37

> Бл. Хоть кто нибудь, хоть что нибудь бы снял про светлое будущее.

Коммунизм сейчас не в моде.


Андросов Александр
отправлено 11.08.20 18:24 | ответить | цитировать # 42


Кому: stereosin, #33

> Вупи Голдберг с тобой бы поспорила ;)

Вупи не страшная. Она харизматичная прикольная тётка. А ещё поёт недурственно. Её в кино приглашают, не за внешность, а за харизму и актёрские способности. По современным же меркам достаточно быть активистом/активисткой какого-либо движения и вот ты в кино. Талант не нужен вовсе пиар и хайп.


LSN
отправлено 11.08.20 19:05 | ответить | цитировать # 43


Что это было...


Rattlin
отправлено 11.08.20 19:46 | ответить | цитировать # 44


Я так понял - все ключевое в трейлере уже показали?


Steel Rat
отправлено 11.08.20 19:51 | ответить | цитировать # 45


Кому: Физик-Любитель, #40

> религиозные противоречия

Аааааа!!! Я так и знал, Ридли никогда не подведёт!


Santiago_Sangre
отправлено 11.08.20 22:26 | ответить | цитировать # 46


«Взрощенный волками, или Рагнар Лодброк наносит ответный удар - 3 раза по 1000 лет спустя»


Yuri-koroner
отправлено 13.08.20 20:22 | ответить | цитировать # 47


Кому: Doom, #39

Да понимаю я, это так, риторический вопрос.


ДЕДУШКА АУ
отправлено 13.08.20 22:22 | ответить | цитировать # 48


А саундтрек пусть напишет Шнур.


OverQuantum
отправлено 08.09.20 00:49 | ответить | цитировать # 49


Посмотрел вышедшие 3 серии, пока нравится.
Есть некоторые вопросы, но в целом хорошо.



cтраницы: 1 всего: 49

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой