Подранки

16.08.20 16:17 | Goblin | 33 комментария

Фильмы

Умер Николай Губенко.
Земля пухом.

Кто не видел фильм — посмотрите.
И детям своим покажите.

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33

Цитата
отправлено 16.08.20 16:19 | ответить | цитировать # 1


По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути.

А не то рвану по следу –
Кто меня вернёт? –
И на валенках уеду
В сорок пятый год.

В сорок пятом угадаю,
Там, где – боже мой! –
Будет мама молодая
И отец живой.


Nord
отправлено 16.08.20 16:35 | ответить | цитировать # 2


Земля пухом.


Физик-Любитель
отправлено 16.08.20 16:36 | ответить | цитировать # 3


Земля пухом.


azex
отправлено 16.08.20 17:02 | ответить | цитировать # 4


Земля пухом.


Bitter Fly
отправлено 16.08.20 17:47 | ответить | цитировать # 5


Светлая память!


Korsar
отправлено 16.08.20 18:08 | ответить | цитировать # 6


Светлая память человеку.


Smo11et
отправлено 16.08.20 18:40 | ответить | цитировать # 7


Николай Николаевичу вечная память!

Правильный человек был!

Фильм смотреть в обязательном порядке всей семьей!


Tantos
отправлено 16.08.20 18:58 | ответить | цитировать # 8


Земля пухом.


Doom
отправлено 16.08.20 20:13 | ответить | цитировать # 9


Какие фильмы у нас в детстве были. Серьёзные. А что у нынешних детей? Яркий аттракцион посреди пустыни.

Земля пухом.


legion77
отправлено 16.08.20 21:11 | ответить | цитировать # 10


Вечная память!


kramer
отправлено 16.08.20 21:11 | ответить | цитировать # 11


Светлая память.


Abrikos41
отправлено 16.08.20 21:42 | ответить | цитировать # 12


Из-за разницы в часовых поясах печальные новости зачастую приходят прямо с утра..

Вечная память и земля пухом. Настоящий человек. Интервью у Константина Семина:

https://youtu.be/e4marYMxDgE


Zhff
отправлено 16.08.20 21:54 | ответить | цитировать # 13


Эх, как жаль.

Спасибо ему.

Успели сходить на "Концерт по случаю конца света".

Как же теперь театр?

Земля пухом.


Lazarev iLya
отправлено 16.08.20 22:45 | ответить | цитировать # 14


Не смотрел. Добавил в список просмотра. Сначала сам посмотрю - потом с детьми.


VIRGOO
отправлено 16.08.20 22:45 | ответить | цитировать # 15


Обязательно покажу,Дим Юрьич


Artorias
отправлено 16.08.20 22:45 | ответить | цитировать # 16


Спасибо за фильм, не смострел его. Светлая помять и земля пухом.


safpal
отправлено 16.08.20 23:18 | ответить | цитировать # 17


Земля пухом.


drudd
отправлено 17.08.20 00:06 | ответить | цитировать # 18


Земля пухом Николаю Николаевичу... Настоящий человек и прекрасный актёр...


Михаил17
отправлено 17.08.20 00:12 | ответить | цитировать # 19


Настоящий Человек и Коммунист. Земля пухом.


ЮричЪ
отправлено 17.08.20 05:27 | ответить | цитировать # 20


Земля пухом


PAPAHOHI
отправлено 17.08.20 05:27 | ответить | цитировать # 21


Земля пухом великому актёру и режиссёру.
Лучший фильм Николая Николаевича для меня, это «…И жизнь, и слезы, и любовь».
Пронзительный до боли.


Урицкий
отправлено 17.08.20 05:27 | ответить | цитировать # 22


Земля пухом.


Zlostnkaz
отправлено 17.08.20 10:04 | ответить | цитировать # 23


Кому: PAPAHOHI, #21

Полностью согласен, прекрасный и почему-то малоизвестный фильм!


BorMan
отправлено 17.08.20 10:12 | ответить | цитировать # 24


Безумно жаль. Земля пухом.
В числе любимых всегда были и будут фильмы Николая Николаевича "Из жизни отдыхающих", "Подранки", "И жизнь, и слёзы, и любовь".


robertino
отправлено 17.08.20 13:17 | ответить | цитировать # 25


В фильме "Цыган" в конце третьей серии исполнил песню "Цветущих яблонь пряный запах..."
Земля пухом.


robertino
отправлено 17.08.20 13:17 | ответить | цитировать # 26


Цветущих яблонь пряный запах,
Как надышаться нам тобой,
Четыре года шли на запад,
Рвались на запад,
Ползли на запад,
Чтоб с этой втретиться весной.
***
Смерть без разбору нас косила,
Но, мы, кто мертвый, кто живой,
Вставали грудью за Россию,
Твою Россию,
Мою Россию,
Что стала общею судьбой.



Gali
отправлено 17.08.20 16:34 | ответить | цитировать # 27


Видела этот фильм только в дошкольном детстве, когда его показывали по гостелевидению. И вспомнила то только по платью Гундаревой. Стыдно даже. Но детская память - она такая. Посмотрела с удовольствием. Прав ДЮ, про людей снимали, в этом и была сила советского кинематографа. Его созидательная сила, для всего человечества.


Hi-Fi
отправлено 17.08.20 21:03 | ответить | цитировать # 28


Ох...


Tehnik
отправлено 18.08.20 08:00 | ответить | цитировать # 29


Светлая память Николаю Николаевичу.


uzi
отправлено 18.08.20 08:18 | ответить | цитировать # 30


Фильм пронзительный.
Человек пронзительный был. Личность. Настоящий мужчина.
Земля пухом.


Mitia
отправлено 18.08.20 22:12 | ответить | цитировать # 31


Дмитрий Юрьевич!
Зарегистрировался на сайте несколько лет назад.
Активности в комментариях не проявляю.
Однако знаю тупичок и смотрю за всем что тут происходит лет пятнадцать точно. С начала-
середины нулевых.

Только сегодня открыл для себя этот фильм.

Хочу выразить огромную благодарность за рекомендацию и ссылку на данное произведение!!!
Фильм оставил неизгладимое впечатление!
Теперь находится в ТОП 10 тех, которые необходимо смотреть вместе с сыновьями.
Спасибо!


somerussian
отправлено 20.08.20 11:03 | ответить | цитировать # 32


Дмитрий Юрьевич, может быть, и этот фильм тоже разберёте? Чувствую, что не хватает понимания некоторых аспектов, особенно психологических портретов персонажей.
Возможно, имеет смысл делать рецензии/разборы таких фильмов для пропаганды хорошего (советского и зарубежного) кино. Не только же Зулейху да бэтмэна разбирать :)


Ananas13
отправлено 21.08.20 23:18 | ответить | цитировать # 33


Смотрел в детстве. В детстве остался под сильным впечатлением. Сегодня пересмотрел.
Сильная работа.
В минутной немой сцене понимаешь о чем думает и что из себя представляет герой эпизодической роли Евстегнеева. Когда-нибудь возродится наш кинематограф...?



cтраницы: 1 всего: 33

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой