Цой

27.08.20 15:20 | Goblin | 108 комментариев »

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 108, Goblin: 1

Merlin
отправлено 27.08.20 15:32 # 1


А это все как-то с реальной историей коррелирует?


Ajaj
отправлено 27.08.20 15:34 # 2


Отлично! Одни истерики. Отечественное кинцо держит марку


BJack
отправлено 27.08.20 15:35 # 3


Опять "основано на реальных событиях" какашечкой по шву? Водителя того Икаруса вообще звали Янис Фибигс.


Goblin
отправлено 27.08.20 15:36 # 4


Кому: Merlin, #1

> А это все как-то с реальной историей коррелирует?

с точки зрения создателей - очевидно, да


Вениамин
отправлено 27.08.20 15:37 # 5


Кому: Merlin, #1

Насколько мне известно, Цой погиб в автокатастрофе.


Merlin
отправлено 27.08.20 15:38 # 6


Кому: Вениамин, #5

> Насколько мне известно, Цой погиб в автокатастрофе.

Это показано в самом начале трейлера. А вот все остальное - оно было?


Вениамин
отправлено 27.08.20 15:40 # 7


Кому: Merlin, #6

А я дальше не смотрел. Выключил на имени режиссера.


nik-ser
отправлено 27.08.20 15:41 # 8


Ээээ. Виктор Цой аки веретено в гробу вращается. Ну как такое можно снимать.


yax123
отправлено 27.08.20 15:41 # 9


Кому: Merlin, #6

> А вот все остальное - оно было?

Слышал шикарный ответ на это: "Но ведь так могло быть!?!"


deaf-cat
отправлено 27.08.20 15:42 # 10


Цой: спасибо что неживой


Kuper
отправлено 27.08.20 15:47 # 11


То чувство, когда ждёшь не фильм, а разбор от Бэдкомедиан


KirillKaa
отправлено 27.08.20 15:47 # 12


Это же Учитель. Как еще он мог снять?


Evgenij aus K.
отправлено 27.08.20 15:48 # 13


Вот это вот " Ты простой водила, а он знаешь как пел?", оно зачем? Типа - ты никто, потому что водила, а он - звезда? Или даже - Звезда? Гражданин Учитель случайно не друг Ефремова?


с. Константин
отправлено 27.08.20 15:53 # 14


Мудачизм, не иначе...


braverheart74
отправлено 27.08.20 15:55 # 15


Следующий фильм Учителя - "Ефремов везет тело погибшего водителя родственникам"
Вот где накал распития спиртного, истерик и т.д.

Когда же это закончится.......


Михаил Гудков
отправлено 27.08.20 16:05 # 16


Так он что, не мацой подавился, значит, в интернете врут?


braverheart74
отправлено 27.08.20 16:05 # 17


Кому: braverheart74, #15

> Следующий фильм Учителя

Нет не так !!! Фильм будет называться - "Как Леха Ноунейм вез Витьку Жмура на кладбище"

Прошу прощения у честного собрания! Но меня - разрывает от увиденного в трейлере


sergey.grekhov
отправлено 27.08.20 16:27 # 18


Очередное тупое г...но тупого г...на снятое тупым г...ном для тупого г...на.


Zx7R
отправлено 27.08.20 16:29 # 19


Цой подавился мацой.

Кроме того Цой жив! Он просто вышел покурить. Ведь если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день.


Zx7R
отправлено 27.08.20 16:30 # 20


Кому: Evgenij aus K., #13

> Вот это вот " Ты простой водила, а он знаешь как пел?", оно зачем? Типа - ты никто, потому что водила, а он - звезда? Или даже - Звезда?

Звезда если чо, кочегаром работала.


zippy
отправлено 27.08.20 16:32 # 21


Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия


Korsar
отправлено 27.08.20 16:41 # 22


Кому: Goblin, #4

> с точки зрения создателей - очевидно, да

Алексей Учитель - это знак качества!!! Определённого.


Alex_D
отправлено 27.08.20 16:45 # 23


Кому: sergey.grekhov, #18

Очередное тупое г...но тупого г...на снятое тупым г...ном для тупого г...на на наши деньги


Андрей Л.
отправлено 27.08.20 16:54 # 24


Кому: Korsar, #22

> Алексей Учитель - это знак качества!!! Определённого.

Или определенного уровня дна.


Qot
отправлено 27.08.20 16:55 # 25


До просмотра наивно полагал, что фильм будет про Цоя: как жил, взрослел и творил. Но 21-23 секунды развеяли мою дремучесть.


Karis
отправлено 27.08.20 16:55 # 26


Режиссёру, снимающему один коммерческий провал за другим, никто не даст денег на коммерческий продукт. Следовательно фильм - средство достижение цели, предположительно русофобской.
Кто платит? Имена, Фамилии, должности и явки!


URAS
отправлено 27.08.20 16:59 # 27


Чё эт за хуйня?


Evgenij aus K.
отправлено 27.08.20 17:03 # 28


Кому: Zx7R, #20

Судя по трейлеру, фильм с Цоем как таковым не имеет ничего общего. Речь о словах, вложенных режиссёром в фигуру в фильме.


Михайло_Васильевич
отправлено 27.08.20 17:17 # 29


Кому: Ajaj, #2

> Отлично! Одни истерики. Отечественное кинцо держит марку

Так точно.


exolon
отправлено 27.08.20 17:21 # 30


Почему в трейлере я вижу одно говно и ничего другого?


Berliner
отправлено 27.08.20 17:54 # 31


Кому: exolon, #30

Вопрос чисто риторический. Как только всплыло имя режиссера, все вопросы о качестве сами по себе отпадают.


Yury800
отправлено 27.08.20 17:54 # 32


Перерождение цоя в простого водителя?!


Whisper
отправлено 27.08.20 18:07 # 33


Кому: Ajaj, #2

Это уже Учитель - печать говна была в самом начале ролика поставлена!


ItDoesntMatter
отправлено 27.08.20 18:22 # 34


Тот случай когда хочется попросить чтобы со всеми причастными было сделано что-то не хорошее. Как минимум отправить снимать фильмы в Индию, на всегда. Лучше в Сомали, для пиратов.

Начали с обсырания советских комедий - все утерлись, ни чё так, душ приняли и хер с ним. Потом обосрали Высоцкого, там тоже утерлись и умылись. Теперь вот Цой, дальше будет Добрынин и прочие, а народ будет молчать? Поток говна на все хорошее и светлое что было при советах только увеличивается.


Советский_Прибалт
отправлено 27.08.20 18:39 # 35


Вспомнилось: https://youtu.be/T_hjdFtI5ss (Тропилло об обстоятельствах гибели Цоя).
Лично я из академического интереса фильм бы глянул, судя по трейлеру- люьый треш. И за государственные деньги, надо понимать?


Finmaster
отправлено 27.08.20 18:53 # 36


Про Безрукова уже успели пошутить?


dramba78
отправлено 27.08.20 18:56 # 37


Кому: deaf-cat, #10

> Цой: спасибо что неживой

Безруков Цоя играет?


Finmaster
отправлено 27.08.20 19:00 # 38


Кому: dramba78, #37

> Безруков Цоя играет?

Интересно: когда помрет Безруков, кто его будет играть?


BeatNIK
отправлено 27.08.20 19:17 # 39


бредятина какая-то.


V56
отправлено 27.08.20 19:31 # 40


Трейлер смотреть не стал. Также как и сам фильм, пропущу мимо.

Спасибо камрадам за предупреждение.


ralph_the_dummy
отправлено 27.08.20 19:38 # 41


Учитель молодец - стабильно выдает говнище. Мастер!


pogo77
отправлено 27.08.20 20:04 # 42


Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? (с)


nArano
отправлено 27.08.20 20:19 # 43


Печально это


pogo77
отправлено 27.08.20 20:20 # 44


Лютый трэш! Судя по всему, фактически это роуд-муви про перемещение гроба из точки А в точку Б через сонмы зомби-фанатов.
Не так давно читал, что водитель-участник этого дтп живет вполне себе спокойно и особых проблем в связи с аварией у него не было, в том числе с поклонниками Цоя. Но режиссеру до фонаря жизнь вполне реального человека, которого он берет в качестве прототипа одного из своих дебильных персонажей.


Zx7R
отправлено 27.08.20 20:27 # 45


Кому: Evgenij aus K., #28

> Судя по трейлеру, фильм с Цоем как таковым не имеет ничего общего. Речь о словах, вложенных режиссёром в фигуру в фильме.

Трейлер не смотрел, я слаб душой. Но осуждаю!!!


Zx7R
отправлено 27.08.20 20:28 # 46


Кому: exolon, #30

> Почему в трейлере я вижу одно говно и ничего другого?
>

Творцы снимают кино про себя™ :)


Искатель
отправлено 27.08.20 20:57 # 47


После фамилии режиссера можно было не смотреть, очередной шлак за наши деньги. Вот бы главный ролик запилил потом разгромный.Его бы больше посмотрело чем фильм, вангую).


Bobrrock
отправлено 27.08.20 20:57 # 48


Осталось назвать " Спасибо , что неживой!" идиоты.


Barbus
отправлено 27.08.20 20:57 # 49


Герой-вопреки под давлением обстоятельств без никакой морали.

"Играет вечно одинаково,
Артистка Лия Ахеджакова" (с)

Сколько Учитель не тужится, из него одно и тоже выходит. Уверен, если поставить задачу снять кино по "Что такое хорошо и что такое плохо", вот такое вот оно же выйдет. Творец, б...


Мейнкин
отправлено 27.08.20 20:58 # 50


Евген, ждём.


карел
отправлено 27.08.20 21:14 # 51


Ждал, что кого-нибудь выебут на крышке гроба.
Может, в режиссёрской версии?


AlexDu
отправлено 27.08.20 21:37 # 52


Кому: dramba78, #37

Может, Рома Зверь?


Mars
отправлено 27.08.20 21:37 # 53


Кому: карел, #51

Вот ты пошутил, а оно так и будет.

В целом - гадкое ощущение от просмотра трейлера. Как в деревенский сортир нырнуть.


kramer
отправлено 27.08.20 22:06 # 54


Кому: pogo77, #44

> Не так давно читал, что водитель-участник этого дтп живет вполне себе спокойно и особых проблем в связи с аварией у него не было, в том числе с поклонниками Цоя.

Да даже не понятно откуда у него вообще могут быть какие-то проблемы, он по своей полосе ехал в него влетели.

Т.е. как палец не обсасывай из него по этому поводу ничего не высосешь, но творцы - смогли, и вот оно!


stabvenom
отправлено 27.08.20 22:31 # 55


Кому: Merlin, #1

> А это все как-то с реальной историей коррелирует?

Ясен пень, всё по секретным документам!!!


pogo77
отправлено 27.08.20 22:37 # 56


Кому: kramer, #54

> Да даже не понятно откуда у него вообще могут быть какие-то проблемы, он по своей полосе ехал в него влетели.

Гипотетически (к счастью, такого не было) какой-нибудь фанат-утырок мог выступить. Как раз это даже в трейлере доходчиво показано. Режиссер из своей башки известную субстанцию явно лопатой на экран набрасывает.


Yuri-koroner
отправлено 27.08.20 22:44 # 57


Блевотина. Извините.


pogo77
отправлено 27.08.20 22:51 # 58


Кому: pogo77, #56

Хотя чего все о режиссере. Автор сценария тоже молодец!


Прохор Петрович
отправлено 27.08.20 22:56 # 59


Кому: Finmaster, #38

> когда помрет Безруков, кто его будет играть?

Э-м-м...Александр Петров?

Кому: Korsar, #22

> Алексей Учитель - это знак качества!!! Определённого

олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил


Yurikovich
отправлено 27.08.20 23:01 # 60


Обратили внимание на кадр, в котором водитель выпивает за рулём? Это, надо понимать, авторский коллектив снимает тоже про себя. Выскажу предположение, уж не Учитель ли был за рулём машины Ефремова? Пофиг что мы не знаем, так ли оно было на самом деле, но ведь могло быть и так? Почему бы и нет?


Rn2020
отправлено 27.08.20 23:50 # 61


Ну зачем?


pogo77
отправлено 27.08.20 23:53 # 62


Кому: Rn2020, #61

> Ну зачем?

За деньги, разумеется.


карел
отправлено 27.08.20 23:55 # 63


Кому: Алексей Учитель, #53

> Вот ты пошутил, а оно так и было.

Извините.


карел
отправлено 28.08.20 00:13 # 64


Кому: pogo77, #58

> Хотя чего все о режиссере. Автор сценария тоже молодец!

Незаслуженно забыт композитор!!!


Утконосиха
отправлено 28.08.20 02:52 # 65


Вот смотришь такие трейлеры и понимаешь, почему тов. Сталин держал всю эту т. н. творческую интеллигенцию на коротком поводке. Иные Творцы без присмотра берега теряют только так.
Фу, мерзость.


Edo
отправлено 28.08.20 04:24 # 66


Трейлер поражает обилием песен Цоя.


Wicked Horse
отправлено 28.08.20 08:36 # 67


Лютая херня - Творецъ не обманул ожидания...


ЧГКшник
отправлено 28.08.20 09:40 # 68


Кому: карел, #64

>Незаслуженно забыт композитор

И собачка!


alekzander
отправлено 28.08.20 09:41 # 69


Судя по трейлеру - это пляска на гробу в буквальном смысле?


Ефреm
отправлено 28.08.20 09:41 # 70


Наши фильмы особый говножанр, типа как индийские только не смешно нихрена.


markes
отправлено 28.08.20 09:41 # 71


Накуя фильм назвали "Цой" если фильм про водилу Экаруса?


Kop9IBka
отправлено 28.08.20 09:46 # 72


Не хочется трогать даже трех метровой палкой.


Onix
отправлено 28.08.20 10:44 # 73


Слов нет, насколько омерзителен даже трейлер. Сейчас говна понакидают.


Eugene 69
отправлено 28.08.20 11:28 # 74


Как улучшить свой уже вышедший на экраны отвратный фильм ("Левиафан", например)? Снять фильм ещё отвратнее, чтобы на его фоне предыдущий "шедевр" выглядел не так погано. И так далее. В конце цепочки "улучшений" можно ожидать некрофильское хоум-видео.


Маркер
отправлено 28.08.20 12:29 # 75


Автор не разачеровал. "Кровавый ГБшник" присутствует.


glider
отправлено 28.08.20 13:08 # 76


"Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя."
(А.П.Чехов)
С фильмами та же история.
А так - да, если фильм снимает Учитель - то нуегонафиг.


Мика Эль
отправлено 28.08.20 13:42 # 77


Скажу сразу - я Цоем никогда не увлекался, знаю лишь несколько его наиболее известных песен. Хочу сказать по поводу фильма.
Не знаю, имеет этот фильм отношение к реальности или не имеет - выше писали, что чушь это всё. Однако Алексей Учитель всё же знал Цоя лично, если верить Википедии. Также, если верить тому же источнику, документальный фильм Учителя "Рок" включал интервью Цоя. Нашёл, включил - да, закадровым голосом Цой там рассказывает определённые вещи. Кстати, кадры из этого фильма идут в начале трейлера фильма "Цой".
Позже, в 1992 году, Учитель снял другой документальный фильм, "Последний герой", тоже про Цоя. Это я всё к чему? Учитель кажется, как минимум, неплохо знакомым с темой, на которую снимает фильм. И интересуется он этим не только не один год, но и не одно десятилетие. Я не защищаю Учителя в плане остальных его фильмов и не говорю, что "Цой" будет шедевром - просто человек явно знаком с темой, а фильм мы ещё не видели.
Что до посыла, то я не понимаю комментаторов. Вот пишут про аналогии с Ефремовым, про то, что в фильме, дескать, словами "Ты же просто водила" пытаются показать, что простым людям до звёзд - как до Антарктиды в известной позе. Но ведь посыл-то явно другой. Наоборот, фильм снят о том, как падающий колосс может ненароком раздавить простого человека. Я, опять же, не знаю детального разбора версий смерти Цоя, но по тому, что прочитал, выходит, что в своей смерти Цой виноват сам - не то заснул, не то отвлёкся за рулём. И то, что простой человек, не виноватый в аварии, станет козлом отпущения для фанатов - тема живая, жизненная. Посмотрите, как сейчас Ефремова защищают. И я не про адвокатов, а про поклонников, готовых назначить виноватым любого, кроме обожаемого артиста.
Так что, здесь - плохой посыл? Да, персонаж водителя автобуса явно вымышленный, это нужно, я так понимаю, "для кина", для сюжета. Но разве идея плохая? Посыл разве плохой? Про простого рабочего человека, которому приходится отвечать за смертельную ошибку звезды. В свете событий с пьяным Ефремовым это более чем актуально.


Рыцарь вредный
отправлено 28.08.20 13:45 # 78


Кому: markes, #71

> Накуя фильм назвали "Цой" если фильм про водилу Экаруса?

Потому что сейчас Цой - это имя-бренд. И всё, что с ним связанно, вызывает сильный интерес. Куча фанатов того поколения, да и новые появляются. И со всех хочется стрясти деньжат за билет в кино. А назови ты фильм "Водила Экаруса", на него пойдут полтора человека.

А вообще интересно наблюдать, как креаклы в последнее время пытаются примазаться к славе Цоя, который даже мёртвый вызывает больше интереса, чем все они живые вместе взятые. Сначала фильм "Лето" - абсолютно импотентный с унылой вымышленной историей. Теперь вот эта бредятина. Интересно, кто там следующий на очереди? Видимо, Летов.


Evgenij aus K.
отправлено 28.08.20 13:55 # 79


Кому: Мика Эль, #77

> дескать, словами "Ты же просто водила" пытаются показать, что простым людям до звёзд - как до Антарктиды в известной позе. Но ведь посыл-то явно другой. Наоборот, фильм снят о том, как падающий колосс может ненароком раздавить простого человека.

Полная цитата выглядит вот так - " Ты простой водила, а он знаешь как пел?". Я не вижу здесь ни падающих, ни ходящих колоссов. Я ( за других не говорю ) вижу здесь именно противопоставления "водилы" и Творца. Причём с таким подтекстом - вас тысячи а ОН такой один!
Падающий колосс заснул за рулём - свои претензии фанаты могут затолкать в известное место. Исследованием в трейлере и не пахнет - набор истерик. По факту увиденного можно сказать что сам Учитель и его окружение малахольные утырки, истерящие по любому поводу.


Мика Эль
отправлено 28.08.20 14:07 # 80


Кому: Evgenij aus K., #79

Но ведь эти слова - "Ты простой водила, а он знаешь как пел?" были сказаны явно расстроенной (мягко говоря) фанаткой, объективно не способной воспринимать реальность. Она в истерике, короче, и навряд ли основную мысль автор сценария вложил бы в уста истерящей бабы. Основную мысль обычно показывают через главного героя, а он в трейлере вроде бы ведёт себя адекватно.


pogo77
отправлено 28.08.20 14:53 # 81


Кому: Мика Эль, #77

Водитель того Икаруса вполне реальный - Янис Фибигс, поэтому наивно было бы говорить, что это история про другого человека. Проблем с фанатами, кстати, у него не было. Но в больной башке режиссёра они обязательно должны были быть. Уж он, режиссер, судя по всему, с радостью отыгрался бы на "виновнике" смерти кумира.


Airliner
отправлено 28.08.20 14:57 # 82


Спасибо, что просто роуд-муви с гробом, а не с трупом в стиле х/ф "Человек-швейцарский нож".


pogo77
отправлено 28.08.20 14:59 # 83


Кому: Мика Эль, #77

И это не говоря про в целом бредовую историю о том, что кровавый режим пытается сделать водителя крайним в случившемся. Если режиссеру так хотелось выплеснуть свои помойные фантазии на экран, взял бы вымышленного артиста, который погиб. Но нет, нужен Цой, потому что нужны деньги.


braverheart74
отправлено 28.08.20 15:34 # 84


Кому: Мика Эль, #77

> Да, персонаж водителя автобуса явно вымышленный, это нужно, я так понимаю, "для кина", для сюжета.

Здесь все вымышленно!!! Все!!! Зачем это сделано - не понятно!!!

То есть, центральная фигура - Цой, а все остальное давай придумаем...Зачем???
Жена Цоя и мать его рбенка - Марьяна. В фильме - Марина
Последняя подруга - Наталья. В фильме - Полина
Сын Цоя - Александр. В фильме - Женя
Продюссер Цоя - Юрий Айзеншпис. В фильме - Юрий Райзен
Водитель, участник смертельного ДТП - Янис Фибигс. В фильме - Павел Шелест.

Это все мелочи скажете Вы??? Согласен - мелочи. Но авторы рассказывают историю реального человека и музыканта. На хера я Вас спрашиваю придумывать другие имена реальным "историческим" персонажам???
Прстите за не сравнимое, но даже макулатурный писатель Дюма-отец придумывая свои истории не придумывал вымышленных имен реально существующим персонажам...

Зачем придумывать историю про якобы возможное уголовное преследование водителя??? Который и по факту и по фильму в случившемся не виноват и никогда не подвергался никаким преследованиям и травле ни с чьей стороны?

Что это за мудацкий совет получает водитель - дескать ты не говори что ты учавствовал в аварии а езжай отвези тело погибшего, заодно с родственниками познакомишься, войдешь в доверие, тебе зачтется. А то смотри - посадют!!!....


Жуткий!!! Жуткий бред и известная субстанция!!! И ни чем, ни какими высокими творческими замыслами это не оправдать!!!


ACE
отправлено 28.08.20 15:43 # 85


Кому: Мика Эль, #80

Там есть мысль? И даже больше чем одна? [падает]


urhee
отправлено 28.08.20 15:52 # 86


Кому: Михаил Гудков
Комрад, браво, жаль здесь нельзя лайк поставить


вождь пахучий чеснок
отправлено 28.08.20 15:58 # 87


Лично я обратил внимание на текст песни "Атаман", якобы чудом найденую и допетую, которую раскручивал первый канал. В ней столько ненависти мама не горюй, на Цоя не похоже от слова совсем.


Lazarev iLya
отправлено 28.08.20 16:13 # 88


Кому: Airliner, #82

> Спасибо, что просто роуд-муви с гробом, а не с трупом в стиле х/ф "Человек-швейцарский нож".

Подозреваю, что в конце откроют гроб, а там ничего нет. Потому что - Цой жив!


Eugene 69
отправлено 28.08.20 17:00 # 89


Кому: Мика Эль, #77

> Я не защищаю Учителя в плане остальных его фильмов и не говорю, что "Цой" будет шедевром - просто человек явно знаком с темой, а фильм мы ещё не видели.

Так и снимал бы правдивый фильм про Цоя, а не высосанную из пальца историю про гроб с Цоем.


yx0
отправлено 28.08.20 18:13 # 90


Кому: вождь пахучий чеснок, #87

> В ней столько ненависти мама не горюй, на Цоя не похоже от слова совсем.

Хочешь сказать, это не его песня?


donerweter
камрадесса
отправлено 28.08.20 18:13 # 91


"Цой"'-то какой мерзкий вначале. Хорошо, недолго показывали.

Современная игра детектед!


CakaCoW
отправлено 28.08.20 19:55 # 92


Кому: Evgenij aus K., #13

> Гражданин Учитель случайно не друг Ефремова?

Там, кстати, видно, что он на встречке в момент удара. Сплошная с пунктирной с левой стороны. А когда камера уходит назад - там за ним вообще двойная сплошная.


Smb
отправлено 28.08.20 21:25 # 93


> "Знаешь кого сбил"

он на самолете или на пешехода?!
Фраза отвал башки....


Беспечный Лесовод
отправлено 28.08.20 23:57 # 94


Что бы ни снимали, всё про алкашей, блядей и ебантяев.


Утконосиха
отправлено 29.08.20 00:56 # 95


Кому: Беспечный Лесовод, #94

> Что бы ни снимали, всё про алкашей, блядей и ебантяев.

Современные Творцы снимают кино строго про самих себя. Что же поделать, если и есть бляди, алкаши и далее по списку?


technolog
отправлено 29.08.20 01:05 # 96


Кому: Мейнкин, #50

> Евген, ждём.

Некоторые фильмы настолько, в плохом смысле слова, печальные, что даже их обзоры от Евгена принципиально не смешные. Как обзор Левиафана, например.


Krasnyi_stalker
отправлено 29.08.20 01:05 # 97


Режиссёр уже сказал, что фильм - вымысел, что он притчу снимал. Да и после момента, где водилу видимо ввзывают на допрос в KGB и говорят "а заодно пусть гроб привезёт", про какой-то реализм вообще говорить странно, мне кажется.

И на самом деле получилось отлично: спокойные и нормальные водила и тётенька-милиционер, а с другой стороны пьяные чухоморы и их беспрерывные истерики на почве бухания. Там отличная фраза есть от водителя "даже похоронить по человески не можете".

Режиссёр видимо снял кино про своих друзей. Видимо, с его точки зрения, их поведение нормальное и вообще - "дань памяти великому артисту"


Krasnyi_stalker
отправлено 29.08.20 01:05 # 98


Кому: Evgenij aus K., #13

Ну да. Режиссёр снял кино про своих друзей и себя. Для него пьяные истерики и скачки на гробе "Витя вставай" (очень похожи на момент из "Очень страшного кино" 3 или 4) не глумёжь, не мерзость, а проявление любви.

А водила для него - очевидный быдлан, вона как вмазал ведром какому-то истерику за то, что тот пожелал смерти ему и его женщине.


Мика Эль
отправлено 29.08.20 01:05 # 99


Кому: donerweter, #91

Цой в начале трейлера - это кадры из документального фильма.


markes
отправлено 29.08.20 08:23 # 100


Кому: Рыцарь вредный, #78
Риторический уж, вопрос был...



cтраницы: 1 | 2 всего: 108