Сопрано в переводе Гоблина

28.08.20 15:30 | Goblin | 9 комментариев

Фильмы

Финал пятого сезона «Сопрано» в правильном переводе уже доступен на сервисах Wink и Амедиатека.

В последних сериях пятого сезона зрителей ждут сразу две смерти ключевых персонажей шоу. Для тех, кто смотрит в первый раз (возможно, есть и такие) — обойдёмся без спойлеров, но если внимательно следить за развитием событий, не составит труда догадаться, кто именно это будет.

Одного из обречённых героев сценаристы изначально не планировали убивать в 5 сезоне, однако сами загнали себя в угол: цепочка событий не могла закончиться ничем иным — иначе, по словам Дэвида Чейза, это выглядело бы фальшиво.


А вообще авторы «Сопрано» не стеснялись убивать основных персонажей сериала задолго до «Игры престолов» — правда, это не давалось им легко и с удовольствием. Дэвид Чейз лично вызывал к себе в офис каждого «приговорённого» сценаристами актёра и обсуждал смерть его героя и то, как тяжело это для всей съёмочной группы.

Смотрите «Сопрано» в переводе Гоблина в пакете «Амедиатека» в Интерактивном ТВ от Ростелеком и Wink, а также в онлайн-сервисе Амедиатека. Впереди финальный сезон, не пропустите!

Сопрано в переводе Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

рядовой Саныч
отправлено 28.08.20 15:52 | ответить | цитировать # 1


Да, один из самых тяжелых сезонов. А что для любителей полного метра?


Pirate Storm
отправлено 28.08.20 16:08 | ответить | цитировать # 2


Забавно наверное работать в шайке Чейза.
Зная, что тебя могут грохнуть с большой вероятностью.


SHINNOK
отправлено 28.08.20 17:45 | ответить | цитировать # 3


Кому: Pirate Storm, #2

> Забавно наверное работать в шайке Чейза.
> Зная, что тебя могут грохнуть с большой вероятностью.

Я думаю, если бы Баралгин снимался в "Сопрано", он бы отнёсся с пониманием :)


pyatka
отправлено 29.08.20 01:05 | ответить | цитировать # 4


Только бы ростелеком формат не поменял.


noggano
отправлено 29.08.20 11:30 | ответить | цитировать # 5


ДимЮрич в марте выходит приквел сопрано, есть ли в планах его переводить?


konst
отправлено 29.08.20 20:12 | ответить | цитировать # 6


Супер! Буду смотреть - специально для Сопрано купил подписку на Wink... может быть и 6 сезон когда-нибудь появится в правильном переводе.
После просмотра серий в правильном переводе - другой перевод уже совсем не то... удивительно, как один человек может так органично озвучивать абсолютно всех героев фильма!!


Artem_VL
отправлено 03.09.20 00:25 | ответить | цитировать # 7


Вырезали сцену где Кристофер рассказывает Тони про Адриану. В чем причина?


ExcErr
отправлено 03.09.20 16:30 | ответить | цитировать # 8


Кому: Artem_VL, #7

Ее не вырезали, она ещё будет в следующем сезоне. Это Чейз специально, для нагнетания, не стал ее вставлять , чтобы непонятнее было, куда ее Сильвио везёт.


Pr0tey
отправлено 05.09.20 09:35 | ответить | цитировать # 9


Доброго дня!
Очень хотелось узнать, когда буду выложены первые серии 6 го сезона «Сопрано»?
Как всегда в пятницу надеялся и ждал, но в этот раз не тут то было :(
Заранее спасибо за ответ.



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой