Малыш в переводе Гоблина

05.09.20 12:31 | Goblin | 13 комментариев »

Фильмы

«Бэйб: Четвероногий малыш» — один из самых добрых фильмов, которые мне доводилось видеть. Сейчас, с высоты 2020-го, это кино выглядит как милая история про говорящих животных, но 1995-ом «Бэйб» получил «Золотой глобус» как лучшая комедия года и даже заработал «Оскар» за визуальные эффекты. А сценарий к фильму написал не кто-нибудь, а сам Джордж Миллер, режиссёр культового «Безумного Макса».

02:05 | 96947 просмотров | скачать


По сюжету поросёнок по имени Бэйб, растущий в окружении собак, пытается доказать своим хозяевам, что он годится не только для украшения рождественского стола, но и для настоящей работы в поле — в качестве пастуха для овец. Отличный выбор фильма для просмотра всей семьей!

Смотрите фильм «Бэйб: Четвероногий малыш» в переводе Гоблина только на сервисе Wink.

Смотреть в переводе Гоблина

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 2

Паноптикон
отправлено 05.09.20 12:48 # 1


Ёлки-палки! В детстве 2 фильм казался не комедией а трагедией, с постоянным ощущением того, что косячного порося вот-вот зажарят на вертеле и сожрут.


Goblin
отправлено 05.09.20 13:15 # 2


Кому: Паноптикон, #1

в первом тоже местами страшновато


Doom
отправлено 05.09.20 13:23 # 3


Как живые однако. В том же 95-м на появился Джуманджи, где искусственность всяких зверюг бросалась в глаза.


Whisper
отправлено 05.09.20 15:17 # 4


Народ требует свиней - народ их получит!


Алеkсандр
отправлено 05.09.20 15:23 # 5


где сопрано?((((


grizzly_ripper
отправлено 05.09.20 15:23 # 6


Остерегайтесь владельцев свиноферм!


Bustle
отправлено 05.09.20 15:23 # 7


Эх, ещё бы 2 серии Сопрано выдали, которые в пятницу ещё должны были дать...


Taransv
отправлено 05.09.20 15:23 # 8


Кому: Паноптикон, #1

> ... вот-вот зажарят на вертеле и сожрут.
>

Таки и зажарили и не одного.
За время съемок поросенок рос, а снимали кино долго.
Пятачков там сменилось много и выбирали нового устраивая кастинг что-бы морда-лица нового актера была одинаковая ) Ну а первые до оскара не дожили.


Qot
отправлено 05.09.20 15:23 # 9


Мне из подобных фильмов больше нравится "Дорога домой" 93г. И "Charlie, the Lonesome Cougar", но этот в 70х вообще снят.


Whisper
отправлено 05.09.20 17:01 # 10


Кому: Алеkсандр, #5

Через пару недель, не раньше.


Goblin
отправлено 05.09.20 23:03 # 11


Кому: Bustle, #7

> Эх, ещё бы 2 серии Сопрано выдали, которые в пятницу ещё должны были дать...

дайте собраться с силами


Утконосиха
отправлено 06.09.20 14:12 # 12


Кому: Taransv, #8

> Таки и зажарили и не одного.

Какие ваши доказательства?

Я читала, что поросей, снявшихся в "Бэйбе", раздали по фермам с условием дать им прожить долгую жизнь и умереть своей смертью. И не жарить ни в коему случае.


Vieri
отправлено 07.09.20 15:05 # 13


Д.Ю. Нужен срочно на Назад в будущее 1-3 перевод, было бы круто его хорошо перевести. А то столько вариантов перевода и они разные, про голоса переводчиков молчу!



cтраницы: 1 всего: 13