Breaking Bad с Климом Жуковбергом — третий сезон, двенадцатая серия

09.09.20 13:30 | Goblin | 21 комментарий

Фильмы

56:19 | 368039 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | скачать


Подписаться на просмотры разборов "Во все тяжкие"

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21

ку!
отправлено 09.09.20 14:42 # 1


20 минут разбора вопроса: почему Вайт ужинает в костюме, с широчайшим ассоциативным рядом от американских генералов до Германовских говнометов - мастерство не пропьешь!


Лев Макридичев
отправлено 09.09.20 14:47 # 2


Про фразу о рицине спрошу. А если яд просрочен, то он менее опасен или более опасен? =)


Freerider
отправлено 09.09.20 15:12 # 3


Это же сколько роликов Д.Ю. успел заснять перед отпуском, работоспособность впечатляет!


Андросов Александр
отправлено 09.09.20 15:55 # 4


Кому: Лев Макридичев, #2

> А если яд просрочен, то он менее опасен или более опасен? =)

Обычно менее. Исключений я не знаю. Но могут быть.


Rudyj
отправлено 09.09.20 16:22 # 5


Jumpsuit - или комбинезон. Изначальное предназначение было как функциональная цельная одежда, которую используют парашютисты.


Doom
отправлено 09.09.20 18:48 # 6


Кроме одежды с иголочки и мега-сервировки стола, неоднократно видел в пиндосских фильмах и свечи на столе, и заведённый патефон с классической музыкой. Не ужЫн, а пытка.


dramba78
отправлено 09.09.20 18:53 # 7


Яд Джесси купил в интернете.


ЧГКшник
отправлено 09.09.20 18:53 # 8


"Никаких полумер!" - сказал Майк, начиная очередную полумеру.


QoMSoL
отправлено 09.09.20 20:35 # 9


Кому: Rudyj, #5

> > Jumpsuit - или комбинезон. Изначальное предназначение было как функциональная цельная одежда, которую используют парашютисты.

Атпиридил!!!

Только хотел поумничать.


Ямал
отправлено 09.09.20 21:25 # 10


Разбор романа "Трудно быть богом" крайне интересная идея. Очень хотелось бы послушать. В общем-то не вижу почему бы благородным донам не разобрать этот роман.


retrovladt
отправлено 10.09.20 00:05 # 11


Вот Жуков даёт! Сначала его избили, потом посадили, а он ещё и ролики напиливает)


BandIDo
отправлено 10.09.20 00:34 # 12


Все-же в сериале постоянно педалируется, что отношения главных героев - это американские отцы и дети + производственная драма. Иначе мотивы Вайта и тяга постоянно спасать Пинкмана кроме недоумения не вызывают ничего и сериала бы не получилось без такой крутой отмазы (либо Джесси и правда был бы убит в первом сезоне).


BandIDo
отправлено 10.09.20 00:37 # 13


За Стругацких плюсану, кстати. Послушать бы разборы унидек.
ТББ, пикник, Драмба, хотели странного...


BandIDo
отправлено 10.09.20 00:38 # 14


Кому: BandIDo, #13

Книжек... Телефон умён, куда деваться...


Doom
отправлено 10.09.20 10:25 # 15


Насчёт ремешка, Клим Саныч, надо было купить два и соединить - просверлить дырья, пара болтов, пара гаек и четыре шайбы. Штиль, удобственно и прочно! :)


Doom
отправлено 10.09.20 11:37 # 16


Насчёт уборки койки, туалета, водных процедур и бритья-освежения первым делом утром (в любом состоянии, особенно угнетённом, например, болезнью или перебором алкоголя накануне) это правильно, и никак иначе. Ты уже другой человек, как сказал ДЮ "готовый ко всему" - не вялое сморённое дремотой и несвежее туловище, валяющееся безвольно под одеялом, а ухоженный, смазанный и настроенный механизм. Эти мероприятия безотказно тонизируют, особенно под мычания и вой муллы под ухом, которые добавляют здоровой злобы. И вот после этих несложных действий ты уже на другом уровне! :)


alohamora
отправлено 10.09.20 15:20 # 17


Здравствуйте Дмитрий Юрьевич и Ко)
С большим удовольствием смотрю на Вас и Клим Саныча в ваших умопомрачительных разборах сериалов и прочего.
Хотелось бы спросить, где можно приобрести эти чудо-хрюшки?!
Большое спасибо за внимание и ответ, если будет)


Eugen74
отправлено 13.09.20 01:13 # 18


Эх, эх. Опять только видеоверсия... Только привыкнешь к хорошему (текстовке), как вновь её нет.
P.S. Да, я понимаю, что для этого нужен человек, время и деньги. Потому - никаких претензий, просто сожаление.


УниверСол
отправлено 13.09.20 10:23 # 19


Про начёсываемый/набиваемый кантик и нитку - это да, именно так. Но не раскрыта тема картонок в подушках. Это важно!!!


Devergeld
отправлено 13.09.20 14:41 # 20


Клим Александрович! Большое спасибо, что периодически вспоминаете в разговорах приквел. Все никак не мог его посмотреть (что-то отторгало). Но вот сейчас смотрю первые два сезона и такого удовольствия от сериала давно не получал. Жизнь консалтингового юриста в поисках клиентов показана просто прекрасно. Жизнь юриста в юркорпорации - тоже как с жизни списано. Просто балдеж.


Eugen74
отправлено 14.09.20 23:46 # 21


Кому: Devergeld, #20

> такого удовольствия от сериала давно не получал. Жизнь консалтингового юриста в поисках клиентов показана просто прекрасно. Жизнь юриста в юркорпорации - тоже как с жизни списано. Просто балдеж.

...а с точки зрения простого инженера - совершенно иной мир с какими-то альтернативными правилами. В отличие от "сломанных кроватей", вызвал строго зевоту, хватило серий на пять. Не зря я не юрист.



cтраницы: 1 всего: 21