Дементий и Олег А. про новинки военно-полевой моды

10.09.20 13:27 | Goblin | 16 комментариев

Разное



Помоги Донбассу!
Магазин Полигон-НН
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Прапор
отправлено 10.09.20 14:11 | ответить | цитировать # 1


Стараемся! Надеюсь, после ролика гораздо больше подшефным привезем.


Nikolai
отправлено 10.09.20 14:13 | ответить | цитировать # 2


"Морпех" - прекрасен. Давно себе прикупил, с удовольствием гоняю. Особенно штаны.


Прапор
отправлено 10.09.20 14:25 | ответить | цитировать # 3


Кому: Nikolai, #2

Если есть красивые фото в нем на природе - пришли мне anderson.oleg.1966@gmail.com Буду беззастенчиво использовать их для рекламы!


Эйст
отправлено 10.09.20 15:39 | ответить | цитировать # 4


Лично моё мнение, неплохо бы всё таки добавить гражданский вариант ботинок, где верхние четыре крючка открытые, использую метод быстрой шнуровки похожих ботинок при помощи крючков, очень удобно и быстро надевать и сбрасывать.

Последние штаны которые приобрёл в Вашем магазине, невозможно износить, практически неубиваемые.


Прапор
отправлено 10.09.20 15:49 | ответить | цитировать # 5


Кому: Эйст, #4

Тут же есть быстрая шнуровка - просто распустить шнурки, не вынимая и одним движением их затягивать


_bag_
отправлено 10.09.20 16:23 | ответить | цитировать # 6


Надеюсь фурнитура для ботинок качественная, 2 раза накололся с этой системой быстрой шнуровки. Или она просто вылетает из отверстий (плохо расклёпана), или обламывается сама петля (плохой метал)


Nikolai
отправлено 10.09.20 16:37 | ответить | цитировать # 7


Кому: Прапор, #3

Отправил несколько штук. :) Может чего-нибудь и пригодится.


Прапор
отправлено 10.09.20 19:17 | ответить | цитировать # 8


Кому: Nikolai, #7

Спасибо!


Прапор
отправлено 11.09.20 08:39 | ответить | цитировать # 9


Кому: _bag_, #6

Слишком долгого тестирования пока не было, всего по паре недель - ботинки выдержали. В ближайшее время одни пользователи ботинок уезжают на Кавказ, а другие - на международные скачки в Индию. Посмотрим, какие отзывы пойдут оттуда.


Прапор
отправлено 11.09.20 09:17 | ответить | цитировать # 10


Кому: Nikolai, #7

Уже тиснул твое фото вместе с отзывом в соцветочках.


silent
отправлено 11.09.20 15:00 | ответить | цитировать # 11


Как все вовремя. Отзывы тестировщиков по ботинкам/экипировке надеюсь будете опубликовать для понимания. Сама одежа отличная, все что взял сидит как надо и крепкое. Спасибо.


Hemeg
отправлено 11.09.20 21:42 | ответить | цитировать # 12


Как петли шнурков в соленой воде себя поведут?


Nikolai
отправлено 11.09.20 22:50 | ответить | цитировать # 13


Кому: Прапор, #10

Круто! А ссылку? Где посмотреть-то можно?


Прапор
отправлено 12.09.20 16:34 | ответить | цитировать # 14


Кому: Nikolai, #13

Вот я вконтакте

https://vk.com/id130095193

вот в фейсбуке

https://www.facebook.com/oleg.anderson1


Прапор
отправлено 12.09.20 16:35 | ответить | цитировать # 15


Кому: Hemeg, #12

Спасибо за вопрос, проверим.


Прапор
отправлено 12.09.20 16:35 | ответить | цитировать # 16


Кому: silent, #11

И снова - если есть красивые фото и есть что сказать - засылай мне на почту, опубликую.



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой