2.000.000

15.09.20 14:24 | Goblin | 37 комментариев »

Разное

На канале в YouTube вот уже 10 дней как два миллиона подписчиков.

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37, Goblin: 1

Merlin
отправлено 15.09.20 14:28 | ответить | цитировать # 1


Так уже 10 дней как!


W!nd
отправлено 15.09.20 14:31 | ответить | цитировать # 2


Солидно!


Goblin
отправлено 15.09.20 14:33 | ответить | цитировать # 3


Кому: Merlin, #1

> Так уже 10 дней как!

я в отпуске!!!


mutabor
отправлено 15.09.20 15:14 | ответить | цитировать # 4


Искренне поздравляю, вы и ваша команда крутые, Дим Юрич :) Желаю десяточки!


Hely
камрадесса
отправлено 15.09.20 15:14 | ответить | цитировать # 5


Это же здорово! :)


feliastre
отправлено 15.09.20 15:55 | ответить | цитировать # 6


Растёт запрос на "социальную справедливость"...


tomkras
отправлено 15.09.20 15:55 | ответить | цитировать # 7


Срочно поднимать ценники для кремля!!!


druel
отправлено 15.09.20 15:55 | ответить | цитировать # 8


Уже давно вроде два было...


Протуберанец
отправлено 15.09.20 15:55 | ответить | цитировать # 9


Ура!


Lancea
отправлено 15.09.20 15:55 | ответить | цитировать # 10


Мои поздравления! )


Zx7R
отправлено 15.09.20 15:56 | ответить | цитировать # 11


Кому: Goblin, #3

> Так уже 10 дней как!
>
> я в отпуске!!!
>

Солдат спит - служба идёт!!!


ку!
отправлено 15.09.20 15:56 | ответить | цитировать # 12


Господь любит троицу!


James90
отправлено 15.09.20 16:05 | ответить | цитировать # 13


Ура! Поздравляю вас от всей, так сказать, душа :)

Желаю вам скорее набрать... 10 миллионов! Так будет ещё круче.


Tiba
отправлено 15.09.20 16:05 | ответить | цитировать # 14


Ждём видео на эту тему!)


Whisper
отправлено 15.09.20 16:27 | ответить | цитировать # 15


Главное, чтобы отпуск был чаще, чем каждый миллион - ну или раз в год )


chum
отправлено 15.09.20 16:45 | ответить | цитировать # 16


Сам себе насоздавал в ютубе фейковых аккаунтов и сам на себя 2 000 000 раз подписался!!!


Doom
отправлено 15.09.20 16:51 | ответить | цитировать # 17


Кому: chum, #16

> Сам себе насоздавал в ютубе фейковых аккаунтов и сам на себя 2 000 000 раз подписался!!!

Лет двадцать уже, до всяких ютубов, все комменты пишет лично Гоблин - это всем известно! :)

Наши поздравления с двумя лимонами! Солидно, блин.


Jimmie
отправлено 15.09.20 17:33 | ответить | цитировать # 18


Наболтали.


Lazarev iLya
отправлено 15.09.20 17:33 | ответить | цитировать # 19


ГАВ!!!


BMWmax
отправлено 15.09.20 17:33 | ответить | цитировать # 20


Поздравляю !


Korsar
отправлено 15.09.20 17:36 | ответить | цитировать # 21


Поздравляю! Главное - качество.


Zx7R
отправлено 15.09.20 17:48 | ответить | цитировать # 22


Гоблин-миллионщик!
Свезло просто.


Centurio
отправлено 15.09.20 20:15 | ответить | цитировать # 23


Главный, с тебя пузырь!!!


ЧЭК
отправлено 15.09.20 21:45 | ответить | цитировать # 24


Кому: Centurio, #23

Два же пузыря!


Александр Ковалёв
отправлено 15.09.20 21:45 | ответить | цитировать # 25


Слава труду!


exan
отправлено 15.09.20 22:58 | ответить | цитировать # 26


Поздравления! Дальше лимоны пойдут легче! ))


drudd
отправлено 15.09.20 23:40 | ответить | цитировать # 27


Кому: Goblin, #3

> Так уже 10 дней как!
>
> я в отпуске!!!

А это всё потому, что ты и в отпуске работаешь!!!


drudd
отправлено 15.09.20 23:42 | ответить | цитировать # 28


2000000 - серьёзная цифра! Теперь-то можно замахиваться на Вильяма нашего Шекспира - даёшь 3 мильона!!!


silvio
отправлено 16.09.20 02:00 | ответить | цитировать # 29


Кому: Goblin, #3

Д. Ю. А вы надолго планируете?


Физик-Любитель
отправлено 16.09.20 04:04 | ответить | цитировать # 30


С двумя лимонами!

Горько,... тьфу...

Кисло!!!


WolS
отправлено 16.09.20 05:06 | ответить | цитировать # 31


ГАВ!


DimonVL
отправлено 16.09.20 13:05 | ответить | цитировать # 32


Дим Юрич, мои поздравления тебе и всем причастным! Tupi4ок 4ever!


AlexDu
отправлено 16.09.20 13:37 | ответить | цитировать # 33


"За морями есть лимоновый сад..."
[пляшет]


solidol
отправлено 16.09.20 18:22 | ответить | цитировать # 34


Пфф, а с известным продюсером уже за 100 млн перевалил бы!!!


Мейнкин
отправлено 17.09.20 00:13 | ответить | цитировать # 35


У Тупичка открылось второе дыхание.


Константин К.
отправлено 17.09.20 21:29 | ответить | цитировать # 36


Поздравляю! Везет тому, кто везет.


mediocre
отправлено 18.09.20 19:23 | ответить | цитировать # 37


Сколько по времени "собирался" первый миллион? А сколько второй? Есть статистика?

КМК, второй миллион бодрее зашёл.



cтраницы: 1 всего: 37

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой