Про правильный автозвук

24.09.20 15:57 | Goblin | 25 комментариев »

Разное



Студия автозвука Korkunoff
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25, Goblin: 5

kafaiter
отправлено 24.09.20 16:44 | ответить | цитировать # 1


цена вопроса?


Goblin
отправлено 24.09.20 16:46 | ответить | цитировать # 2


Кому: kafaiter, #1

обращайтесь по указанному под роликом адресу


Infod
отправлено 24.09.20 18:17 | ответить | цитировать # 3


Как раз собрался и себе в этой же студии музыку ставить, и тут ролик! Дмитрий Юрьевич, в ролике сказано что в прошлый раз система простенькая была, а в этот - лучше. Разница хорошо ощущается?


Goblin
отправлено 24.09.20 19:02 | ответить | цитировать # 4


Кому: Infod, #3

> Как раз собрался и себе в этой же студии музыку ставить, и тут ролик! Дмитрий Юрьевич, в ролике сказано что в прошлый раз система простенькая была, а в этот - лучше. Разница хорошо ощущается?

это с точки зрения Олега - простенькая :)

с точки зрения всех знакомых - отличный звук, всем страшно нравится

ну а тут всё совсем по-другому, да - и солиднее, и глубже, и вообще

одна печаль - плохо записанную музыку слушать теперь вообще невозможно :)))


Ven
отправлено 24.09.20 19:16 | ответить | цитировать # 5


С обновой! Хорошо быть состоятельным парнем!))


vadikumia
отправлено 24.09.20 19:21 | ответить | цитировать # 6


Дядя Дима, Бэха - моё почтение. Как в сравнении с предыдущей моделью?


Goblin
отправлено 24.09.20 19:21 | ответить | цитировать # 7


Кому: vadikumia, #6

удручающе :)

вроде приличная машина была!!!


Мейнкин
отправлено 24.09.20 20:01 | ответить | цитировать # 8


Д.Ю., этот тот случай, когда популярность конвертировалась в услугу? 8)

Или делали как стандартному клиенту?


Zx7R
отправлено 24.09.20 20:05 | ответить | цитировать # 9


Гоблен купил бэху и звук на наши деньги!!!11 [сопит по всякому]


Merlin
отправлено 24.09.20 20:09 | ответить | цитировать # 10


Кому: Zx7R, #9

И выпил вашу воду!


Goblin
отправлено 24.09.20 20:10 | ответить | цитировать # 11


Кому: Мейнкин, #8

> Д.Ю., этот тот случай, когда популярность конвертировалась в услугу? 8)

мне 60 лет, камрад

> Или делали как стандартному клиенту?

у меня и деньги есть, и друзья


Zx7R
отправлено 24.09.20 20:16 | ответить | цитировать # 12


Кому: Merlin, #10

> И выпил вашу воду!

:)


Steel Rat
отправлено 24.09.20 20:19 | ответить | цитировать # 13


Кому: Goblin, #4

> одна печаль - плохо записанную музыку слушать теперь вообще невозможно :)))

У меня магнитола 2005 года в которую воткнул Bluetooth приёмник с Алиэкспресса заместо AM диапазона. Всё это богатство работает на два безымянных динамика вкрученных саморезами в пластиковую обшивку класичной Нивы, которая сама по себе - музыка! Я могу спокойно слушать даже 128KBps MP3 и не понять этого. =)


Мейнкин
отправлено 24.09.20 21:17 | ответить | цитировать # 14


Кому: Goblin, #11

> у меня и деньги есть, и друзья

Счастливый человек!


Ajaj
отправлено 24.09.20 21:20 | ответить | цитировать # 15


Кому: Zx7R, #9

Напереводил!!!


Goblin
отправлено 24.09.20 21:29 | ответить | цитировать # 16


Кому: Мейнкин, #14

> у меня и деньги есть, и друзья
>
> Счастливый человек!

счастье - состояние кратковременное и нечастое

деньги решают проблемы, но счастья не дают


Zx7R
отправлено 24.09.20 21:51 | ответить | цитировать # 17


Кому: Goblin, #16

> деньги решают проблемы, но счастья не дают
>

С деньгами и без счастья лучше чем без денег и без счастья.

Хотя с деньгами без счастья это тоже самое как без денег и без счастья, но только с деньгами.


Thunderbringer
отправлено 24.09.20 23:25 | ответить | цитировать # 18


Кому: Zx7R, #17

> С деньгами и без счастья лучше чем без денег и без счастья.
>
> Хотя с деньгами без счастья это тоже самое как без денег и без счастья, но только с деньгами.
>
>

Cамое главное - это с деньгами или без, но со здоровьем. Без здоровье деньги радости не приносят.


Crusad3r
отправлено 25.09.20 07:39 | ответить | цитировать # 19


Кому: Zx7R, #17

> С деньгами и без счастья лучше чем без денег и без счастья.

Хотя с деньгами без счастья это тоже самое как без денег и без счастья, но только с деньгами.

Как сделать человека счастливым? Надо сделать его несчастным, а потом вернуть как было!


Евгений Макаров
отправлено 25.09.20 07:56 | ответить | цитировать # 20


Правильный автозвук это когда каждый, мимо кого ты проехал, пожелал тебе смерти!!!


Gureevi4
отправлено 25.09.20 10:13 | ответить | цитировать # 21


Комменты прочитал, отличное настроение с утра получил. Поржал. В свое время подсел на автозвук и осознал простую истину про качество звука: хуже баб и уже водки нет заранее находки. Ролик не смотрел! К черту все это, так и нищим стать не долго.


Madnum
отправлено 25.09.20 10:13 | ответить | цитировать # 22


Кому: Евгений Макаров, #20

> Правильный автозвук это когда каждый, мимо кого ты проехал, пожелал тебе смерти!!!

Ага, и чтоб сигналки срабатывали у машин, мимо которых проехал.
Никогда не понимал таких персонажей. Причём, как правило, у таких не качественный звук а тупо долбилка с ужасными верхами и средними.


Kaputt
отправлено 25.09.20 12:24 | ответить | цитировать # 23


А шумоизоляции родной достаточно, добавлять не надо?


Прапор
отправлено 25.09.20 18:56 | ответить | цитировать # 24


Кому: Goblin, #2

С чем по звучанию сравнимо из домашних приспособлений для звука или это совершенно другое?


iaenei
отправлено 25.09.20 20:48 | ответить | цитировать # 25


Кому: Kaputt, #23

Смотря кто слушать будет) знаю маньяков которые не только шумку но и обшивку меняли)



cтраницы: 1 всего: 25

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой