Сопрано в переводе Гоблина

25.09.20 11:24 | Goblin | 12 комментариев »

Фильмы

Дождались! Впервые в России сервисы Wink и Амедиатека покажут финальный сезон культового сериала «Сопрано» в правильном переводе Гоблина. Первые две серии шестого сезона уже доступны для просмотра, новые эпизоды будут выходить по пятницам.

Это, пожалуй, лучший сезон сериала — и не только потому, что он самый продолжительный (вместо привычных 13 здесь 21 серия!). Шестой сезон собрал всё, за что мы любим «Сопрано», и вывел шоу на новый уровень: такого никогда прежде не было на ТВ. Даже несмотря на противоречивый финал, который до сих пор вызывает жаркие споры. Но об этом позднее.


Шестой сезон поделен на 2 части: первые 12 серий посвящены попыткам основных персонажей измениться и избежать своей судьбы. В особенности это касается Тони, который переживает невероятный духовный опыт и глубочайшие потрясения. Нас ждут ещё больше образов-символов и снов, важность которых уже была доказана в предыдущих сезонах. К чему это приведет? Не будем портить впечатления, смотрим и наслаждаемся!

Сериал «Сопрано» в переводе Гоблина доступен эксклюзивно в пакете «Амедиатека» в Интерактивном ТВ от Ростелеком и Wink, а также в онлайн-сервисе Амедиатека.

Сопрано в переводе Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

deso1ator
отправлено 25.09.20 11:39 | ответить | цитировать # 1


На сайте Wink перепутаны местами 1-я и 2-я серия.


Adviser
отправлено 25.09.20 12:24 | ответить | цитировать # 2


Уря! Новый сезон Сопрановых!!!


Shmell
отправлено 25.09.20 12:43 | ответить | цитировать # 3


[плачет]

Это ж сколько лет, блин, ждали


Goblin
отправлено 25.09.20 12:55 | ответить | цитировать # 4


Кому: Shmell, #3

а я?!


VII Gemina
отправлено 25.09.20 13:25 | ответить | цитировать # 5


Ну наконец то.


Doom
отправлено 25.09.20 15:35 | ответить | цитировать # 6


Кому: Shmell, #3

> [плачет]

> Это ж сколько лет, блин, ждали

Почти 13 лет. Я ещё молодой был!


elite72
отправлено 25.09.20 17:23 | ответить | цитировать # 7


Кому: Goblin, #4

> а я?!

Хитрый Гоблин... [скрежещет зубами]
Выждал, когда у людей подписка закончится! )))


khramoykin
отправлено 25.09.20 19:02 | ответить | цитировать # 8


Я 13 лет ждал!!! В Азкабане!!!


Bustle
отправлено 25.09.20 19:02 | ответить | цитировать # 9


На wink серии привели в порядок


silvio
отправлено 27.09.20 19:10 | ответить | цитировать # 10


Смотрел в переводе некоего гражданина, не буду называть. Ну да, перевод вроде неплохой, но озвучка жестокая, но привык - а че еще делать. Пересмотрел 5 сезонов в новом переводе - офигенно, спасибо Д. Ю. Шестой, ну да, все знают что ждали пиздец как


White
отправлено 27.09.20 19:54 | ответить | цитировать # 11


Есть повод пересмотреть всё заново


FellisCatus
отправлено 28.09.20 07:28 | ответить | цитировать # 12


Бляяяя!!!

Плачу, наконец то я пойму что же было в последнем сезоне!!!



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой