Том Круз и российское кино в космосе, Страсти Христовы 2

27.09.20 13:17 | Goblin | 13 комментариев »

Фильмы


В этом выпуске:
  • 01:03 лучшие американские сериалы по версии награды "Эмми"
  • 04:27 Мел Гибсон готов к съёмкам продолжения фильма "Страсти Христовы"
  • 07:17 Том Круз летит в космос снимать кино
  • 10:17 российский кинематограф покидает планету
  • 14:41 стартует долгожданный шестой сезон "Сопрано" в правильном переводе
  • 16:30 семейный фильм "Бэйб: Поросёнок в городе"


"Бэйб: Поросёнок в городе" в правильном переводе Гоблина
Шестой сезон "Сопрано" в правильном переводе Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 1

he111
отправлено 27.09.20 13:57 | ответить | цитировать # 1


Дементий уже так замучен, что за фокусом не следит. Доколе!!!


Goblin
отправлено 27.09.20 13:58 | ответить | цитировать # 2


Кому: he111, #1

на этот раз отличился я сам


erazmanov
отправлено 27.09.20 14:18 | ответить | цитировать # 3


Сериал "Хранители" - это такая лютая херня, коей я и не вспомню когда видел ранее! Всё настолько плохо, что даже хорошо!!!

P. S. На саундтреке отметился Трент Резнор с его дружбаном Аттикусом Россом - это единственный по-настоящему положительный момент в сериале.


Punk_UnDeaD
отправлено 27.09.20 15:12 | ответить | цитировать # 4


мутный фил снова в деле!


spetrov
отправлено 27.09.20 16:40 | ответить | цитировать # 5


Кому: he111, #1

> Дементий уже так замучен, что за фокусом не следит. Доколе!!!

Как было в монументальном полотнище "Дом с паранормальными явлениями"? "У меня есть свое реалити-шоу. И мы ничего не подписывали. А он вообще писать не умеет. Уводите в расфокус!".


Кугутский
отправлено 27.09.20 19:54 | ответить | цитировать # 6


Зато звук на отлично ))


demongerman
отправлено 27.09.20 23:04 | ответить | цитировать # 7


Актер играющий главную роль у Гипсона по согласию с Ватиканом, не имеет право играть другие роли кроме этой. После этого консенсуса разрешили широкий прокат фильма Гипсона...Церковь , опосалась что актер играющий Христа в след картине может играть Ведьмака... Или Трансгендерного наркомана альбиноса с берегов рек ганги...))) Вот такие уловия принимают люди дабы не вредить брендж менеджменту Ватикана)))


Физик-Любитель
отправлено 28.09.20 00:25 | ответить | цитировать # 8


Кому: Goblin, #2

> на этот раз отличился я сам

Говорят, при помощи TopAZ A.I. Video Enchance, основанном нейросети, можно сделать качественный upscale видео.

Программа применяется, чтобы растянуть картинку по методу, который встроен в телевизоры 8K, отображающие любой исходный контент с высокой чёткостью экрана.

Только на выходе получается видеофайл, а не картинка на OLED панели.


DJB
отправлено 28.09.20 07:28 | ответить | цитировать # 9


Кому: erazmanov, #3

> Сериал "Хранители" - это такая лютая херня, коей я и не вспомню когда видел ранее! Всё настолько плохо, что даже хорошо!!!
>
> P. S. На саундтреке отметился Трент Резнор с его дружбаном Аттикусом Россом - это единственный по-настоящему положительный момент в сериале.
>

Серия про историю главной героини - как она без родителей осталась, а потом еще раз - была хорошая. Монтаж и музыка интересные.
В остальном согласен: мутная херня с претензией, которая оборачивается в финале просто ничем.


DJB
отправлено 28.09.20 07:28 | ответить | цитировать # 10


Лучшая роль Кавизела как по мне - угрюмый бывший ЦРУшник, вынутый практически из могилы в сериале Person of Interest. Несмотря на религиозные заскоки актера, сыграно замечательно, до самого финала включительно.


Ranger99
отправлено 28.09.20 07:28 | ответить | цитировать # 11


Кому: Физик-Любитель, #8

> TopAZ A.I. Video Enchance

Спасибо за наводку! Сейчас поиграюсь с trial версией.


Protagonista
отправлено 29.09.20 21:26 | ответить | цитировать # 12


А можно Лешу Панина отправить? Вне конкурса. В один конец!


andreyfetter
отправлено 30.09.20 10:02 | ответить | цитировать # 13


Меня терзают смутные сомнения... Главное чтобы среди этой братии актёров остался хотя бы один космонавт/астронавт.



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой