Goblin News 97: Майдан в Киргизии, Навальный и ОЗХО, исторический форум

07.10.20 17:54 | Goblin | 14 комментариев »

Политика



В этом выпуске:
  • 00:26 майдан в Киргизии
  • 07:15 вирус и ограничения
  • 09:24 Навальный: ОЗХО и Дудь
  • 12:14 форум «История для будущего. Новый взгляд»

Актуальная общественно-политическая публицистика
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 1

Ierehon
отправлено 07.10.20 19:53 | ответить | цитировать # 1


Прям Проняло. Спасибо Дмитрий Юрьевич!


Мейнкин
отправлено 07.10.20 19:58 | ответить | цитировать # 2


Интересно, побьет по просмотрам Коричневый переворотъ? :)


Del
отправлено 07.10.20 20:27 | ответить | цитировать # 3


Это тот Мединский, который табличку Колчаку открывал в Питере?


Whisper
отправлено 07.10.20 20:41 | ответить | цитировать # 4


Отличный, отличный выпуск! Слова на фоне картинок - да бест получается!!


KraftStoff
отправлено 07.10.20 20:52 | ответить | цитировать # 5


А еще вчера ушел Эдди Ван Хален.
Талантливый был гитарист и композитор..


Kumurtash
отправлено 07.10.20 21:56 | ответить | цитировать # 6


Кому: Del, #3
Нет, Вы что, это тот Мединский который Гузели премию вручал.


Goblin
отправлено 07.10.20 22:59 | ответить | цитировать # 7


Кому: Del, #3

Маннергейму

нашими стараниями - сняли



ку!
отправлено 08.10.20 03:01 | ответить | цитировать # 8


"Дмитрий Юрьевич! Очень любим ваши перводы! Но про Кыргызстан вы не правы! У нас в Кыргызстане не все так однозначно! Никто не любит Жээнбекова!!!"


Steel Rat
отправлено 08.10.20 06:35 | ответить | цитировать # 9


Кому: KraftStoff, #5

Во даёт, а Оззи ещё коптит!


Drolls ensemble
отправлено 08.10.20 10:30 | ответить | цитировать # 10


Поправка, Дмитрий Юрьевич: в Киргизии в отставку в результате киргизинга ушли премьер-министра, а не президента. Президент тот же. А вот посаженного премьера с кичи вынули и прочат в действующие премьеры


Очень_Злой
отправлено 08.10.20 11:45 | ответить | цитировать # 11


Кому: Kumurtash, #6

Ну и ладушки, а то я подумал на того Мединского, который Михалковские УСы хвалил.


Алексей23
отправлено 08.10.20 13:17 | ответить | цитировать # 12


дудь свой коронный вопрос про онанизм лехе задавал?


Tapirus
отправлено 08.10.20 15:58 | ответить | цитировать # 13


Я всё недоумеваю, что за такой смертоносный боевой "Новичок" после которого человек, проведя неделю в больнице, выходит, как ни в чем ни бывало?


Утконосиха
отправлено 09.10.20 01:23 | ответить | цитировать # 14


Кому: Tapirus, #13

> проведя неделю в больнице

Пролежав в коме, прошу заметить. Причем доблестные соратники по выходе гражданина из этой самой комы со слезой писали, что Лешенька сейчас заново учится ходить, говорить и брать предметы. И тут месяца не прошло, как пациент весёлый, бодрый и даже не спавший с лица даёт Дудю интервью.

Цирк на конной тяге, ей-Ктулху.



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой