Синий Фил 355: Секрет успеха Моргенштерна, Клинт Иствуд ещё в седле, полнометражный Чебурашка

11.10.20 12:25 | Goblin | 33 комментария

Фильмы



В этом выпуске:
  • 00:53 новый фильм Клинта Иствуда
  • 03:31 кому доверили полнометражного Чебурашку?
  • 07:21 запретить Бората!
  • 10:39 "Джентльмены" Гая Ричи переберутся на телевидение
  • 12:16 в чём секрет успеха российского рэпера Моргенштерна?
  • 17:14 шестой сезон Сопрано в самом разгаре
  • 18:53 фантастический боевик "Потрошители"

Фантастический боевик "Потрошители" в правильном переводе Гоблина
Шестой сезон "Сопрано" в правильном переводе Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33

Shurd
отправлено 11.10.20 14:27 | ответить | цитировать # 1


При новости о Моргейштейне сразу анекдот вспомнился
Один музыкант, после увольнения из оркестра, обнаружил в себе
особенность. Он стал выпукивать фрагменты мелодий.Он стал в себе
это по приколу развивать и со временем о нем даже заговорили и стали
приглашать на платные концерты.Пропукает какую нибудь песенку и людям
радость и ему бабки.Вдруг поступает к нему заказ от одного авторитета.
Пришли братки и говорят: Даем десять зелени, но нужно пропукать
Турецкий марш ! Босс очень его любит.
Музыкант говорит: - Ребят ! Дело не в баксах ! Мне надо ноты
посмотреть,что к чему прикинуть.Сказано-сделано.Принесли чуваку ноты ,
он глянул и говорит:- Не ребят ! Не могу. Для меня тут слишком низкие
ноты ! Вон в конце вообще ми бемоль малой октавы ! Очень низко.Могу
обосраться.


Rus[H]
отправлено 11.10.20 14:29 | ответить | цитировать # 2


GIFка с WD-40 - это просто огонь )))


khramoykin
отправлено 11.10.20 14:50 | ответить | цитировать # 3


Теперь фразы «рэп — кал!» и «говнорэп» зазвучали новыми красками :)


Nowl
отправлено 11.10.20 14:50 | ответить | цитировать # 4


Про Чебурашку на удивление достойно получилось у японцев (мульт 2014 года). Чего наши наснимают после новых простоквашин и нупогодей - даже думать не хочется.


Dedal
отправлено 11.10.20 18:00 | ответить | цитировать # 5


Эта штука (пердо-бит) посильнее Фауста ( книжки про поиски насравшего на голову крота) будет.


Mihas.Green
отправлено 11.10.20 20:03 | ответить | цитировать # 6


Информация, возможно - для следующего выпуска СинеФила -
внезапно вышел (после долгого перерыва) спец.выпуск СаусПарка
(доступен свободно на сайте производителя https://www.southparkstudios.com) -
Особый Пандемический Выпуск, раскрывающий все тайны сразу!!!
И причины текущей эпидемии короновируса, и все виновные, и надежный метод лечения,
и тайные чаяния как простых американцев - так и их руководства...


ку!
отправлено 11.10.20 21:18 | ответить | цитировать # 7


Пока попавший под раздачу Дмитрия Юрьевича Моргенштерн скачет, уворачиваясь от ссаных тряпок, Гузель Яхина переводит дыхание и старается не попадаться на глаза :)


лёхаДВ
отправлено 12.10.20 04:00 | ответить | цитировать # 8


Моргенштерн - жалкий плагиат великих Теренса и Филипа!!!


vwdw
отправлено 12.10.20 09:45 | ответить | цитировать # 9


Возможно в новый Синий Фил войдёт трейлер сериала по Плоскому миру Пратчетта:
https://www.youtube.com/watch?v=SRHCHMGSBQ0


Doom
отправлено 12.10.20 10:03 | ответить | цитировать # 10


Кому: khramoykin, #3

> Теперь фразы «рэп — кал!» и «говнорэп» зазвучали новыми красками :)

За ч0рный не скажу, но белый реп - говно по определению.


Nadd
отправлено 12.10.20 10:27 | ответить | цитировать # 11


Кому: vwdw, #9

> Возможно в новый Синий Фил войдёт трейлер сериала по Плоскому миру Пратчетта:
> https://www.youtube.com/watch?v=SRHCHMGSBQ0
>
Вот так вот дочурка, являющаяся со-сценаристом этого говна относится к наследию папки. Дождались его смерти, и давай клепать херню.


nkvd
отправлено 12.10.20 11:38 | ответить | цитировать # 12


Блин… А я считал что недавний фильм «Спутник», это и был «оригинальный взгляд на историю чебурашки». Оказывается нет, и нас всё ждет еще впереди. :)


Steel Rat
отправлено 12.10.20 12:00 | ответить | цитировать # 13


Кому: vwdw, #9

Епонамать, это что же - Патриция? Ну, зато теперь ясно, кто Корону Пастуха писал.


медвед
отправлено 12.10.20 12:07 | ответить | цитировать # 14


Кому: Doom, #10

> За ч0рный не скажу, но белый реп - говно по определению.

Да ты расист!


vwdw
отправлено 12.10.20 12:14 | ответить | цитировать # 15


Кому: Steel Rat, #13

И небинарный(ая) гном(ка) мисс Литтлботтом, ага.


Steel Rat
отправлено 12.10.20 12:14 | ответить | цитировать # 16


Кому: Doom, #10

А как же "Ночь страха" Сектора Газа? Хотя там ночь чОрная.


Очень_Злой
отправлено 12.10.20 13:10 | ответить | цитировать # 17


Вы погодите! Ещё ничего не ясно, тимати своего бэкстэйджа не запилил! Все ж видели, как он у мужика в рот брал конфеты (к/ф. Жара). А ну как там со скрипочкой такое вытворяли, что пердобит моргенштерна - детские игрушки!


Палы4
отправлено 12.10.20 13:10 | ответить | цитировать # 18


Кому: ку!, #7

> Гузель Яхина переводит дыхание и старается не попадаться на глаза :)

Камрад, а что бы ты делал, получив два ляма на халяву?

https://ria.ru/20200909/premiya-1576998087.html


Devergeld
отправлено 12.10.20 14:01 | ответить | цитировать # 19


Кому: vwdw, #9

Вот же гребанные твари. Такой материал запоганить.


Sniper
отправлено 12.10.20 14:14 | ответить | цитировать # 20


Кому: Steel Rat, #16

А также "Хорошо в деревне летом". Юра Хой - единственный нормальный рэпер! :)


Мельпомена
отправлено 12.10.20 15:20 | ответить | цитировать # 21


Да, трейлер сериала "Стража" - как гвоздем по стеклу.
Аж зубы сводит.


Ierehon
отправлено 12.10.20 17:17 | ответить | цитировать # 22


Кому: Sniper, #20
А как же Кипричи!? Кирпичи как же!? КС


Doom
отправлено 12.10.20 17:41 | ответить | цитировать # 23


Кому: медвед, #14

> Да ты расист!

Толерантный расист!

Кому: Steel Rat, #16

> А как же "Ночь страха" Сектора Газа? Хотя там ночь чОрная.

Это не закос под негритянский реп, это русский речитатив!


al_kam
отправлено 12.10.20 20:37 | ответить | цитировать # 24


про "моргенштерна" - просто огонь, испугал диким ржачем задремавшего пса.

Кстати, лично у меня это имя ассоциируется с именем коня одного из принцев Эмбера, персонажа отличного фэнтези от Желязны.


Hexadecimal
отправлено 12.10.20 20:57 | ответить | цитировать # 25


Кому: Nadd, #11

Секунду, дочкин сценарий был, но эти деятели его взяли и просто выкинули в трубу, мол, не, не подходит, и наняли кого-то левого сваять новый. Ну и сваял "кого волнует, каких персонажей ваш папка понаписал, мы художник, мы так видим".


McAlastair
отправлено 12.10.20 21:25 | ответить | цитировать # 26


Кому: vwdw, #9

Хорошо, что дедушка Терри не дожил до этого ужаса


Steel Rat
отправлено 12.10.20 23:23 | ответить | цитировать # 27


Кому: McAlastair, #26

Ну, под конец он и сам ударился в повестку дня, но то болезнь, конечно, подкосила нейроны мастера стёба.


Утконосиха
отправлено 12.10.20 23:33 | ответить | цитировать # 28


Кому: Nadd, #11

> Вот так вот дочурка, являющаяся со-сценаристом этого говна относится к наследию папки.

Окстись, камрад, дочурка не при делах. Она не имеет отношения к вот этому продукту и весьма им недовольна.

Как же меня бомбит от бабовитинари, ну как бомбит, словами не передать. Все остальное, конечно, тоже полная ересь, но вашу маму восемь раз, ну на хрена менять пол персонажа в мире, под завязку набитым сильными женщинами в хорошем смысле этого слова? Ну просто на хрена?

А я ещё "Опочтарение" ругала. Теперь, пожалуй, пересмотрю. Вот там Витинари так Витинари, Чарльз Дэнс сыграл на все деньги.

А ещё лучше книгу перечитать.


Steel Rat
отправлено 13.10.20 09:55 | ответить | цитировать # 29


Кому: Утконосиха, #28

> Окстись, камрад, дочурка не при делах. Она не имеет отношения к вот этому продукту и весьма им недовольна.

Разве не она владелец авторских прав?


Алексей23
отправлено 13.10.20 12:56 | ответить | цитировать # 30


Я конечно дико извиняюсь - но эта Мисс Герпес -это Лорд Витинари? Я ничего не попутал?? Полоумный идиот - Ваймс? А тощая афроафриканка в рыжем парике - Леди Сибилла? Они книгу читали? Бедные Ринсвинд и Библиотекарь!


Steel Rat
отправлено 13.10.20 17:16 | ответить | цитировать # 31


А ведь Ваймс - человек с чрезвычайно трезвым рассудком, он и бухал, чтобы не видеть окружающий мир своим трезвым взглядом. И если в "Стража! Стража!" он мрачный алкаш, то в "Ночной страже" он очень мрачный и чрезвычайно трезвый. Но Джек Воробей, капитан Джек Воробей, - нахера это? В чью тупую башку влезла эта гениальная идея? Блин, у меня уже второй день подгорает. Лучше б не смотрел этот трейлер.


McAlastair
отправлено 13.10.20 17:51 | ответить | цитировать # 32


Кому: Steel Rat, #27

А в каком именно произведении это было? В тех, что я прочёл, я увидел понимание и уважение или хотя бы терпимость различных аналогий всяких БД…, то есть, ЛГБТ- и прочих отклонений нашей реальности.


Steel Rat
отправлено 13.10.20 19:53 | ответить | цитировать # 33


Кому: McAlastair, #32

Что именно было? Внедрение толерастии? Оно постепенно вводилось, сначала, как стёб, а в последних книгах на серьёзных щах. А самую последнюю книгу так просто, ощущение такое, что писала Гузель Яхина. Корона пастуха - единственная, которую я не прочитал, как минимум, дважды, как остальные.



cтраницы: 1 всего: 33

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой