Что мы празднуем 4 ноября

04.11.20 11:04 | Goblin | 27 комментариев »

Политика

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 3

kasakdon
отправлено 04.11.20 11:40 | ответить | цитировать # 1


Актуальность затронутых вопросов не уменьшается, а нарастает.


Taransv
отправлено 04.11.20 11:40 | ответить | цитировать # 2


Празднуем мой День рождения всей страной )


robertino
отправлено 04.11.20 11:48 | ответить | цитировать # 3


Не понимаю ерничанья Клима Жукова по поводу голосования Дня народного единства со стороны КПРФ. Есть убеждения и даже, если их меньшинство, высказаться против принятия этого законопроекта, это их право.


antonkuklin77
отправлено 04.11.20 12:15 | ответить | цитировать # 5


я не праздную, я отсыпаюсь


Goblin
отправлено 04.11.20 13:47 | ответить | цитировать # 6


Кому: robertino, #3

> Не понимаю

бывает


Gserg
отправлено 04.11.20 14:48 | ответить | цитировать # 7


Не скрою, ждал этого ролика)


bearthe
отправлено 04.11.20 14:48 | ответить | цитировать # 8


Действительно, с изучением логики по учебнику Виноградова и Кузьмина вопросов "что делать?" всё меньше. Ох, полезно в зрелом возрасте за учебниками посидеть! Натурально, как воды испить из родника - ополоснуть пересохшее горло закосневшего сознания.

Отдельное спасибо за толковые ролики, Дим Юрич! Так, глядишь, дети всех возрастов и на книги перейдут. Да еще и думать начнут - страшное дело!


Михайло_Васильевич
отправлено 04.11.20 15:29 | ответить | цитировать # 9


Кому: robertino, #3

> Есть убеждения и даже, если их меньшинство, высказаться против принятия этого законопроекта, это их право.

Речь не о правах, а о действительных возможностях. У КПРФ большая фракция в Думе, они там все обладают правом законодательной инициативы, например. Могли бы выставить на голосование альтернативный закон.


Mr. Ricko
отправлено 04.11.20 15:31 | ответить | цитировать # 10


А в каком году был записан этот ролик?


Мейнкин
отправлено 04.11.20 15:31 | ответить | цитировать # 11


А ролик-то старый!

Но истина не тускнеет. Клим Саныч, спасибо за экскурс в историю.


Ven
отправлено 04.11.20 15:31 | ответить | цитировать # 12


Кому: Gserg, #7

Давно ждал?)
Ролику года три-четыре.


Очень_Злой
отправлено 04.11.20 15:31 | ответить | цитировать # 13


Сегодня в телевизоре была как-то особенно видна абсолютная идейная пустота этой выдуманной даты. То они говорят, что праздник новый, но тут же лепят про 17 век и изгнание поляков и про икону, потом сразу переходят на объединение разных национальностей и вероисповеданий, а потом бац, вишенка на торте - разворачивают знамя Победы. Как у них все это сочетается - загадка. Хорошо хоть в этом году не выгоняли принудительно "радоваться".


Gserg
отправлено 04.11.20 16:17 | ответить | цитировать # 14


Кому: Ven, #12

В этом году ждать начал приблизительно с того момента,как на работе напомнили о выходном дне, в прошлом году было также)


Sergaza
отправлено 04.11.20 16:55 | ответить | цитировать # 15


Кому: Taransv, #2

> Празднуем мой День рождения всей страной )

Happy New Year! Тьфу ты!.. Хотя… Happy Birthday and Happy one more year!


art-shell
отправлено 04.11.20 17:29 | ответить | цитировать # 16


Раньше ролики были как-то жестче, острее, хорошо было


Nowl
отправлено 04.11.20 18:04 | ответить | цитировать # 17


День седьмого ноября -
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно.
(С) С.Я. Маршак

Вспоминаешь стихи, и хоть сейчас на парад. С шариками, флажками и барабаном. Понятно что праздновать и как праздновать. А 4-е - это мимо кассы. Как оно празднично - видно все за тем же окном. У детей вообще каникулы. Им про хеллоуин в мультиках больше поясняют чем про какое-то 4 ноября. Можно сказать - "план перехват результатов не дал". Ну либо результаты не те.


sasa
отправлено 04.11.20 19:08 | ответить | цитировать # 18


Кому: Mr. Ricko, #10

> А в каком году

2016 -- так youtube говорит.


Goblin
отправлено 04.11.20 21:50 | ответить | цитировать # 19


Кому: Mr. Ricko, #10

> А в каком году был записан этот ролик?

2016


Goblin
отправлено 04.11.20 21:51 | ответить | цитировать # 20


Кому: art-shell, #16

> Раньше ролики были как-то жестче, острее, хорошо было

не поверишь - мы в таком возрасте, что уже не меняемся

злобность зависит только от темы и выспался/не выспался


reddden
отправлено 04.11.20 22:27 | ответить | цитировать # 21


Хорошая традиция, каждый год смотрю. Во!


Ven
отправлено 05.11.20 10:23 | ответить | цитировать # 22


Кому: Gserg, #14

Туповат, извините!


robertino
отправлено 05.11.20 12:40 | ответить | цитировать # 23


Кому: Михайло_Васильевич, #9

> Речь не о правах, а о действительных возможностях. У КПРФ большая фракция в Думе, они там все обладают правом законодательной инициативы, например. Могли бы выставить на голосование альтернативный закон.
Фракция КПРФ постоянно выдвигает законы, направленные на улучшение жизни нашего народа. "Благодаря" думскому большинству ЕР, все эти законопроекты летят в корзину.


Tampon
отправлено 05.11.20 16:55 | ответить | цитировать # 24


Кому: robertino, #3

> Есть убеждения и даже, если их меньшинство, высказаться против принятия этого законопроекта, это их право.

Их для этого и держат в Думе, чтобы они периодически против чего-нибудь картинно протестовали, демонстрируя якобы существующий плюрализм мнений во власти. При этом, ни на что не влияя и не предпринимая никаких реальных действий. Нынешняя КПРФ с этой ролью справляется отлично.


xonx
отправлено 05.11.20 20:03 | ответить | цитировать # 25


Отличный ролик! Нестареющий!


Gripen
отправлено 05.11.20 23:47 | ответить | цитировать # 26


Кому: robertino, #23

>> Фракция КПРФ постоянно выдвигает законы, направленные на улучшение жизни нашего народа. "Благодаря" думскому большинству ЕР, все эти законопроекты летят в корзину.

Фракция КПРФ?
А! Это та "псевдолевая" фракция "Единой России", котрая прикидывается партией и врёт, что коммунистической, да?


DJB
отправлено 06.11.20 11:15 | ответить | цитировать # 27


Кому: Goblin, #20

> злобность зависит только от темы и выспался/не выспался

И еще от кофе!!!


Zhukoff
отправлено 06.11.20 15:21 | ответить | цитировать # 28


Кому: robertino, #3

> Не понимаю ерничанья Клима Жукова по поводу голосования Дня народного единства со стороны КПРФ. Есть убеждения и даже, если их меньшинство, высказаться против принятия этого законопроекта, это их право.

Я не ёрничаю, я в ярости. Ёрничаю я не так.
Коммунистическая оппозиция даже не попыталась бороться, например, выдвинув собственный встречный законопроект. Праздновать всей страной не только 7 ноября, но и ДР Ленина, а ещё - Сталина.
Голосовать, точно зная, что вас меньшинство - это имитация деятельности, а не деятельность.



cтраницы: 1 всего: 27

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой